Форум на ОКУЛУС

Тема 21717, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Sttb
     24 сентября 2009 (13:16)

Насколько вы ощущаете свой Хирон? Может быть у Вас есть наглядные истории из жизни действия Хирона в вашей натальной карте?

Селин
     24 сентября 2009 (13:24)

Sttb , я задумалась в последнее время: а какие планеты я ощущаю сильно, а какие - никак. Вот Хирон я вообще не ощущаю. Читаю про него литературу, изучаю свой натальный в - и . Но его воздействие на себе не ощущаю.

Я лично из фиктивных планет (может, неправильно "фиктивные" употребила) ощущаю лишь Лилит. Вот ее воздействие мне и интересно, и ощутимо. А ко всем остальным - равнодушна...

Может, потому, что в асторологии новичок. И многое предстоит еще узнать.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     24 сентября 2009 (13:33)

Хирон находится между сатурном и ураном! В теории его описывают и по символизму подходит как стадия между нельзя и можно. Плавный переход от запретов к разрешению.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Селин
     24 сентября 2009 (13:39)

jin , извините за дилетантский вопрос. А может я лично Хирон не ощущаю потому, что у меня Сатурн шахтерский?


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Sttb
     24 сентября 2009 (13:40)

Селин, а как Вы ощущаете Лилит? Как темную сторону себя?

Марусян
     24 сентября 2009 (13:42)

Sttb , привет. Активно тема обсуждается в последее время

Селин , Хирон не фиктивка, а астероид, кто-то его планетоидом называет. Но! Он существует

Про влияние тож не знаю, как описать.

ИМХО, не особо чувствую.

Вообще, Хирон помогает в адаптации, подстройке, налаживание связей, а побочные: двойственность, непонятность, ну как оборотная сторона медали...

У меня в 7 (точнехонько на Дсц).

Из того что пишут и с чем согласна:

остро чувствую несправедливость в отношениях и все время хочется, чтобы отношения были равноправными, по-честному.

А с другой стороны - ко многому в отношениях могу подстроиться, понять и не зацикливаться на деталях...

Ну, несколько противоречиво... но как-то вот так

fifthelement
     24 сентября 2009 (13:43)

Хирон на уровне бытовом не особо ощущаю, но вот прогрессивный когда вышел на DSC и далее пошел по 7 - очень внутри много поменялось, прямо целое мировозрение на некоторые партнерские отношения -

т.е. дает он события, однозначно, события, которые сначала рождаются внутри тебя - а потом уже проявляются в окруж мире

Селин
     24 сентября 2009 (13:45)

Sttb . Ага, эдакую искусительницу. Если она в транзитах или дирекциях где-то задействована, то устоять перед ней лично мне трудно... Хотя, как сказала на одной теме умная собеседница, вырабатывается против нее иммунитет...

Разбойница , мерси, что разъяснила про астероид. Буду знать.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     24 сентября 2009 (13:46)

Селин, я его вообще не ощущаю.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Sttb
     24 сентября 2009 (13:53)

jin

а где у Вас в карте находится хирон? Делает ли какие-то аспекты к куспидам или планетам?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере