Форум на ОКУЛУС

Тема 21725, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Алёна1777
     24 сентября 2009 (18:05)

Мы полгода вместе.. И с первого взгляда, отношения идеальные. Он решает все мои проблемы и помогает во всём. Даже нашёл общий язык с моими обоими детьми. А дети очень разные -- сыну 18 лет, дочке 7. Это, конечно, очень важно для меня..

Но почему я не могу избавиться от какого-то тягостного чувства, будто давит что-то. Нет искры, драйва. И ещё ощущение -как будто мы знаем друг друга всю жизнь.

Его Венера и Лилит практически на моих Лилит и Селене в 12 доме. Как это можно объяснить? Ещё аспекты с Сатурнами..

Посмотрите, пожалуйста, что из этого может получиться.

Я -- 25 марта 1968г 10.02 Серпухов Моск. обл

Он - 3 апреля 1959г 07.20 Москва.

Спасибо!

LFI
La Femme Individuelle
     24 сентября 2009 (18:37)

Берите, Алёна1777, все кто 3 апреля родился хорошие, а т.ч. я!

Астрологи Вам тут, наверное, что-то скажут по поводу Лилит и Ко., я же только скажу, что страстей нет (для Вас), потому что Луна (женщина) в композите в соединении с Сатурном (он сдерживает выражение Ваших чувств и эмоций). У него Солнце, Меркурий и Венера в 12 доме, наверное, он просто отличается от других Ваших мужчин. Есть у вас в синастрии , но это скорее хорошо, т.к. дает длительность отношениям (Луна и Венера от Сатурна страдают, а Солнце справляется, проверено! В композите есть также формула брака! Так что любите его и цените, у Вас очень даже неплохая совместимость (родство душ, вам должно быть тепло, хорошо и надежно с ним). У вас в композите еще Уран с Плутоном в 5 доме - будут Вам и страсти, если захотите. А надо?

Кстати, может и встречались Вы с ним раньше - так говорят о тех, у кого Луны в синастрии в соединении. Я же говорила, берите, серьезно!


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
БезНика
     24 сентября 2009 (18:41)

О, я когда-то встречалась с мужчиной, рожденным 03.04.1959,правда в Киеве. Весь был такой вкрадчивый, мягкий, повернутый на сексе, бросил жену и встречался только с девушками намного моложе.Работать не любил. Потом спился..

LFI
La Femme Individuelle
     24 сентября 2009 (18:50)

БезНика, вот нечем в Вас запустить (нет тапочка под рукой!), а жаль. У этого все с сексом ОК, он далеко не маньяк. Луна в Водолее, Марс в Близнецах, Плутон в Деве - не понятно разве, что все в пределах разумного. Напугаете сейчас человека, а ей потом страдать!


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
БезНика
     24 сентября 2009 (18:59)

LU,"Луна в Водолее, Марс в Близнецах, Плутон в Деве - не понятно разве, что все в пределах разумного."- у того все тоже самое. Я никого пугать не собираюсь, интересно просто, есть ли что-то общее у людей, рожденных в один день и год.

Алёна1777
     24 сентября 2009 (19:16)

Спасибо, LU, за добрые слова!

Вы всё правильно написали. Действительно мне надёжно и спокойно с ним. И про замуж уже намекали Но я пока не уверена. Уж слишком всё гладко, и он и вправду не похож на бывших мужчин.

БезНика, не, совсем не мягкий И работает как заведённый.

LFI
La Femme Individuelle
     24 сентября 2009 (19:19)

БезНика,

Вы пишите "я когда-то встречалась с мужчиной", а лет ему сколько тогда было? Двадцать небойсь? Так они все в этом возрасте только об этом и думают. А сетка домов у них была разная, в этом я уверена!

Алкоголизм в карте тоже увидеть можно, хоть и здесь не все однозначно (по моей карте я просто потенциальный алкаш, но не пью вообще!). Да, 12 дом не есть хорошо, но миллионы людей с ним живут и радуются жизни. Важен сам человек, а я думаю что автор темы в состоянии понять, общаясь близко с человеком - маньяк он и алкаш или кто-то еще.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
LFI
La Femme Individuelle
     24 сентября 2009 (19:23)

Алёна1777, а он был ранее женат (хотя бы гр. брак), разведен сейчас? У него в натале оппозиция Луна-Уран имеется, а у Вас - оппозиция Солнце-Уран (указатели развода).


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
БезНика
     24 сентября 2009 (19:25)

LU,это мне было 20, а ему 34.

LFI
La Femme Individuelle
     24 сентября 2009 (19:27)

БезНика, ладно, будем считать Вам попался какой-то неудачный вариант, или родился он 2-го ночью, а записали 3-го (раньше так часто делали).


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере