Форум на ОКУЛУС

Тема 21731, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
платье в горошек
     25 сентября 2009 (00:07)

Мда, чего только не происходит

Фламенко
     25 сентября 2009 (00:20)

ох,девочки...да я даже ещё и не собралась,это он от меня 2.5 года отстать не может

а сейчас ситуация у меня такая,что даже и не знаю как лучше поступить....

он постоянно рядом,гони-не гони толку никакого...

вот думаю,если у меня по наталу есть второй брак с одним и тем же человеком-то может он и есть судьба...

у меня упр 7-го в 5-ом:выходила за него -любила безумно.

упр 9-го и 11-го один и тот же он на куспиде 8-го:

может второй и третий брак будет с одним и тем же?если за второй брать гражданский с ,то и третий может быть с ним?может не сейчас...через какое-то время...

но если рассматривать упр 9-го на кусп 8го как в конце 7-го дома,то тогда возможен повторный брак с первым мужем...

короче запуталась я...

-----------

Бета,Флер

у мам где управители 9-го дома?

enya
     25 сентября 2009 (12:35)

Приветик всем .Орли ,это я,дурочка,дважды за одного и того же замуж вышла.Не скажу,что я этому очень рада,но во втором браке он немного изменился и стал в каком то смысле другим человеком,поменялось его отношение ко мне в лучшую сторону,но ненамного.А так,как я его особо и не любила никогда,то этот брак скорее дружбу напоминает и кармическую совместную проработку,чем мужа и жену!.Про себя- я ,ДСЦ в 10* , (упр.7 в 7 доме)в 26* с Cеленой,Алголем и , в 10 и в 1,в 7 еще и в 3,30*в широком с той же -у.9 и 10 домов(отвечает за 2 брак ),но моя еще и у.11 все в том же 7!.

Муж- и его к моему (у.8 в 8 доме и управителю миох и ),его в в к моим (широкое,орб 7,5*)и уже в 8 доме.Так,как у нас почти одинаковые сетки домов,то и управители этих домов тоже одни и те же,У.5- и его -шахтер,но имеет к моей ,а мой его в его 3 доме!Его 7 дом пуст,лиш его с моим ,а упр его , , и - (упр его 2 дома) с моим в моем 8 доме.Вот такая привязка без какой либо большой любви да и чувств вообще!!!!!.

Фламенко
     25 сентября 2009 (12:53)

enya

у вас как раз повторный брак с одним и тем же человеком.Упр 9-го в 7-ом!!!это подтверждает.

у меня тоже упр 9-го болтается на куспиде 8-го....карта не ректи,так что шаг в сторону и растрел, в 7-ой попадает....а может и наоборот в 8-ой.

поэтому я и рассматриваю вариант повторного замужества с первым...

короче не знаю,сходится или нет...

знаю одно-если один раз от него ушла-значит невмоготу уже было,не могла быть больше с ним...а теперь что же получается,опять на теже грабли???

у меня когда отсыхает,то заново не вырастает.полюбить я его уже не смогу

ходить то он ко мне ходит,с сыном в хороших отношениях...но вот опять жить с ним-это проблема для меня.

вот и Вы,Еня,тоже особо не рады,что повторно замужем за ним...да и слышала истории из жизни...ничего не меняется обычно в отношениях в повторных браках,как было так и будет...

enya
     25 сентября 2009 (13:06)

Orli ,я то своего никогда особо не любила.В первый раз за него выходила,когда меня бросил Первая Любовь и даже надежды на будущее не дал(хотя все потом оказалось совсем не так,но могло и не оказаться так,как стало,если б я не вышла замуж!),развелись(я была влюблена и серьезно в другого и там тоже были надежды и возможности),возможности получились во время развода но там же и закончились по исходу 1,5 года,потом еще 2 отношений с другими мужчинами и полная безнадега,ощущение жизни до гроба без любви.А тут бывший подвернулся с хорошей зарплатой и желанием семьи(заметьте-не любви ко мне,а желанием иметь семью,как все!),вот потому повторно на те же грабли(Господь проверяет мое терпение,которого у -увы... .

Фламенко
     25 сентября 2009 (13:21)

enya,милая

я Вас очень понимаю,когда одна,с ребенком,тот кого любишь-на дух знать не хочет...и вдруг подварачивается бывший с желанием семьи.

у меня всё очень похоже!

мой бывший до сих пор ни с кем не сходился,жил один,говорит что хочет семью,а все бабы для него чужие....все ко мне продолжает ходить.я ему сто раз говорила,подожди мол,придет время и ты встретишь свою женщину и создашь семью новую...а он ни в какую...толи не получается у него с другими,то ли ещё что...но он один.

у меня даже чувство было что это он от безвыходности своего положения ко мне ходит,понимаешь?

а у меня сейчас у самой ситуация щикотливая,одна я,и одной не очень то легко.Искать какого то желания нет абсолютно,апатия ко всем знакомствам да и потребности не чувствую...

после разрыва с какая то пустыня в душе...всё всё равно...

enya
     25 сентября 2009 (19:29)

Милая Орли ,может Господь и твое терпение испытывает? Мой то тоже был сам все 6 лет,никого не искал и даже не пробовал.Но любви то я от него все равно не чувствую.Еще до женитьбы он был влюблен в свою однокласницу,астроблизняшку нашего младшего!(03.01),носил ей на ДР розы и все такое.А когда встали встречаться с ним,никаких цветов(нещасные 3 красные гвоздики на 8 марта-цветок ну никак не молодых девушек-не в счет,да и те были по проходу пару лет совместной жизни),ей-стихи,а мне- дырка от бублика.Когда я прочла те стихи(заявление уже в загсе лежало,я захотела разорвать отношения,так он на коленях умолял не делать этого).Пожалела его-теперь жалею себя.Я знаю точно,что это "не мой"человек.Но с ним у меня 2 детей и проблемные они,а другой помощи нету вообще,так что обязана я терпеть эту зависимость до взрослости и здоровья детей,а там на старости будь-что будет.Кстати,очень интересные факты: у моей первой любви единственный ребенок-астроблизняшка моего младшенького!,у мужа его эту любимую однокласницу отбил друг и однокласник-астроблизнец моего Второй Любви!(08.12).Что то подобное было у Пиньи: ее ЛЧ имел какие то непонятные отношения с ее подругой,которая вышла замуж за другого,но родила ребеночка-астроблизнеца этого же самого ЛЧ!

beta
.
     25 сентября 2009 (19:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

...упр. 9-го у мамы в 11,это .

В шахте,кста!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
fler
     25 сентября 2009 (19:50)

Орли,

времени рождения ни мамы ни папы не знаю (((( и спросить уже не у кого давно ((((

только могу дать днные для космограммы посмотреть.

А вот у меня соуправитель 9-го в - Юпитер в 7 как раз!!!! ???

beta
.
     25 сентября 2009 (20:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

...посмотрела еще один нюанс - у мамы ,причeм точнееейшем и в Раке!!!все в 10-м.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере