Форум на ОКУЛУС

Тема 21731, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Фламенко
     25 сентября 2009 (23:11)

Бета,по аспектам ничего общего...

но вот интересно,по какой причине они сошлись второй раз?

Флер,что у тебя с ?

enya,

загляни в почту

beta
.
     26 сентября 2009 (00:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

...по какой причине??? да не знаю...у обоих были отношения...папа мне подарки посылал и деньги нам с мамой,как алименты,потом мы поехали к нему(он уехал в др. город,к сестрам)...и вскоре он вернулся,потом брат родился и больше они не расставались.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
fler
     26 сентября 2009 (01:18)

Флер,что у тебя с

В смысле вообще? или с последним ?

Если вообще, то как обычно все рыбы падают и штабелями у моих ног укладываются

Если про последнего.... я долго ддумала и молчала... он все это время писал мне письма.... некоторые очень тронули меня.... например: "...я не очень хороший человек, я всегда был раздолбаем и гулякой, но в вас я впервые увидел свою семью. Я захотел семью. Я даже не думал, что со мной такое когда-нибудь может произойти. Я не думал, что я так смогу. Но я хочу семью только с вами. Ты знаешь, что я делал и сделаю для вас всё...."

вопщем думаю - попробую еще раз.... просто у меня нет сейчас сил искать кого-то еще, и желания нет, и надежды нет...... аппатия какая-то и упадок полнейший... а тут меня хотят любить всякой! ну хотят - пусть любят! по крайней мере он очень сильно облегчит мое существование с материальной, бытовой и сексуальной стороны.... и то хлеб!

а как наберусь сил, тогда и подумаю - что дальше

Фламенко
     27 сентября 2009 (08:45)

fler

да уж....

решение конечно за тобой,но я считаю что никого не надо делать счастливым в ущерб себе.

мужчину можно конечно осчастливить,но когда сама от этого счастья не ощущаешь...то извините подвинтесь..

советы тут давать нельзя,слушай себя!

Мимоза
     27 сентября 2009 (10:12)

Мне кажется, что если один раз уже был развод, значит, что-то допекло в браке. После перерыва, конечно, кажется все пустяком и все забывается. Но если восстанавливать, то проблемы возникнут вновь.

Я вот пытаюсь следовать сейчас системе Миримановой для похудения, так она уже второй раз развелась с одним и тем же мужем. Вторая попытка сойтись и жить продемонстрировала все те же проблемы

Фламенко
     27 сентября 2009 (11:11)

Мимоза

я полностью с вами согласна...поэтому сомневаюсь в правильности решения вернуться.

но иногда бывают обстоятельства,с которыми приходится считаться...

не знаю как лучше поступить,пока выжидаю,дала себе время....

fler
     27 сентября 2009 (18:14)

но иногда бывают обстоятельства,с которыми приходится считаться...

не знаю как лучше поступить,пока выжидаю,дала себе время....

Орлик! И я сейчас точно в таком же состоянии!

Тут действительно советы не помогут... надо просто дать себе время спокойно все обдумать и решить!

Надеюсь, мы выберем с тобой правильные решения!

Фламенко
     27 сентября 2009 (19:03)

...да,Флерик,по истечению некоторого времени я думаю мы поймем-сможем ли принять этих мужчин,позволив им быть рядом с нами или уже нет и тогда это НЕТ будет окончательным и бесповоротным.

главное чтобы мы себя услышали и не поступили в угоду им.

-для меня очень важно живя с мужчиной не испытывать чувство неприязни в физиологическом плане...со всем остальным я могу поладить.

fler
     28 сентября 2009 (01:16)

ага... и для меня это важно... ну еще важно, чтоб не рздражал в мелочах...

я вопщм попробую, не получится - знчит уже не судьба... так ему и скажу.

Фламенко
     29 сентября 2009 (00:26)

fler

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере