Форум на ОКУЛУС

Тема 21735, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
melidia
     25 сентября 2009 (15:43)

http://foto.mail.ru/mail/svetlana.melidia/_myphoto/9.html моё фото, надеюсь откроется.. Отношения у родителей были очень тяжелые.

Нани Давиташвили-
астролог
     25 сентября 2009 (16:15)

Первое, на что я посмотрела это карта вашего поста на Москву и московское время и сопоставила с вашим гороскопом. Асцендент карты(восходящий знак) в знаке близнецов в соединении с вашим натальным меркурием. Очень важен асцендент обращения к астрологам. Он в данном случае в воздушной стихии. Ваше солнце в земном знаке, поэтому отбрасываем совпадение асцендента вопроса со стихией солнечного знака. С большой долей вероятности асцендент в воздушном знаке. В течении дня(я не считаю позднюю ночь) в воздушном знаке асцендент утром с 4ч24мин до 6ч07 мин, и днем с 14ч25мин до 17ч 15мин.

Взглянув на ваше фото(особенности в профиль)я прихожу к заключению, что асцендент в близнецах.При этом солнце в 12 доме, что говорит об отчуждении с отцом. Подробно продолжу поздно ночью. Мы рассмотрим оба варианта- и утренний и дневной(хотя я склоняюсь к утреннему)по всем фактам в жизни и в окончание установим градус асцендента по событиям. До ночи.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
     25 сентября 2009 (16:30)

Нани, спасибо за урок.

Думаю, это многим интересно, вон сколько похожих тем.

Очень важен асцендент обращения к астрологам.

Можно эту тему немного развить?

Например. Я письменно обращаюсь к астрологу, что считать обращением, если писем несколько. Melidia, открывала тему дважды, Вы ответили на первый пост, он важнее?

melidia
     26 сентября 2009 (02:04)

Нани! С огромной багодарностью за ваше участие и помощь!!!

Нани Давиташвили-
астролог
     26 сентября 2009 (14:56)

Altisty, конечно же первое обращение самое главное. Первый порыв и первый импульс. Это как в картах. Ну если вы откроете через несколько часов карты на одну и туже тему.

И так по методу анимадора и первого брака(только тут оговорюсь, что был получен градус асцендента, так как тот же градус куспида 10 дома дает уже восходящий рак.

Принцип анимадора - берется градус предшествующего рождению новолуния или полнолуния( что ближе к дате рождения), смотрится когда это было на территории рождения- днем или ночью. Потом по таблице птолемея проверяется какая из планет в этом знаке и градусе имеет большинство достоинств . Градус этой планеты в карте рождения будет самым близким или к градусу асцендента иди куспида 10 дома. В нашем случае новолуние в Эберсвальде было в 20 градусе тельца днем. И так по таблице Птолемея луна имеет наибольшее достоинство. Луна в нашем интервале находится впределах 24 градуса льва. По методу первого рака мы получаем 23 градус близнеца, а точнее 22гр59мин близнецов. И так первая версия времени рождения- 5часов 34 мин50 сек по Эберсвальду(52.53. 13.48- координаты, +1 разница с Гринвичем).

Вторым этаом будет метод сгущения. Поэтому я прошу у Светланы вспомнить даты начала работы, ухода с работы. Дату оформления бизнеса. Хорошоесли вы укажете где встретили своего мужа и чем он занимался( встретили ли его в дружеской компании, познакомили ли вас друзья?). Хорошо, если вы опишите профессии родителей.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
melidia
     27 сентября 2009 (00:04)

Начало работы - это самая первая работа? ( октябрь 1992 г- апрель 1992) точную дату оформления бизнеса смогу сказать только завтра... Своего мужа встретила в ночном клубе, там он был с друзьми ... познакомился сам со мной... Мама по професси была инжинер,но так как была женой военного и мы постоянно перезжали, то она была и продавцом, и заведующей... Отец до пенсии был военным, подполковник. Сейчас занимается бизнесом. последне место начала работы... дату не скажу, так как начала работать без оформления... сентябрь 2007г

melidia
     28 сентября 2009 (18:27)

Дата оформления бизнеса 17.04.2000г.

melidia
     29 сентября 2009 (00:46)

Нани,доброй ночи.У меня есть дар видеть будующее и прошлое, точее мне поступает информация. Я гадаю. этим я помогаю близким и знакомым,только не беру деньги...

Нани Давиташвили-
астролог
     29 сентября 2009 (05:35)

Доброй ночи, завтра продолжим. Сегодня был день поста, и я не очень то сконцентрирована. Спасио за информацию.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
melidia
     29 сентября 2009 (22:24)

Очень Вам благодарна.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере