Форум на ОКУЛУС

Тема 21740, сообщений: 135

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     25 сентября 2009 (07:49)

Вопрос о том, принесет ли муж ей счастье, решается в совершенно другом месте синастрической карты - там, где ее Юпитер соединяется с сумрачным Сатурном мужа, и оценить всю благотворность для себя этого соединения жена сможет, скорее всего, очень скоро

обалдеть кто-то мне в обсуждении моей синастрии (достаточно давно) счёл такой аспект за несчастливый

в моей синастрии его мои

его мой и

праздник (его моё в 5) и изменение жизни к лучшему чувствую,как и открытие новых горизонтов в области образования - оплатил обучение в 2 вузах и ещё всякие курсы.

паразитизм -не знаю. Наверное со стороны окружающим так кажется, когда жена не работает мы же сами так не считаем. Мне наверное скажут, что есть паразитизм, а есть приятный и удачный симбиоз паразита с хозяином. считайте как хотите, но не забывайте, что первые годы в браке я всё же работала

вообще мои прежние юношеские желания выполнены в этом браке абсолютно все. Вплоть до учёбы в инязе именно в этом универе (тогда там и иняза не было ), дома в Альпах и проживания именно в этом районе Томска.

viza gold
     25 сентября 2009 (08:39)

моё в с его и

любое вот бы нам ЭТО... материализуется практически сразу же.. причем я не говорю конкретно... хочу ксенон, н-р, было сказано... плохо видно в темное время суток... ездить плохо... машина взята типа помыть... а вернул уже с ксеноном... и все в таком духе...

а если не касаться денежного вопроса и отбросить физику телов... то согласна с Нюсиком... просто млеею, когда он рядом...необъяснимое чувство блаженства.......

lenash
     25 сентября 2009 (09:21)

Юля , по-моим наблюдениям, такие аспекты скорее имеют отношение к материальному росту, чем к ощущению счастья.

Вот мой муж, всю жизнь много работал, но при этому у него как-то не складывались отношения с деньгами. Практически ничего не имел.

Только когда мой Юпитер точно встал на его Луну - он купил первый автомобиль, потом квартиру ну и т.д. Сейчас у него хорошая большая машина, домик в престижном пригороде, умный, красивый и воспитанный ребенок, семья, пироги по выходным, при этом он все время вопрошает - А СЧАСТЬЕ ГДЕ??

Луна-то в Скорпионе

Я , как обладатель Юпитера, ощущаю скорей ответственность за распределение материальных ресурсов.

л.шмидт
     25 сентября 2009 (09:33)

А СЧАСТЬЕ ГДЕ?? Луна-то в Скорпионе

но ведь я при своей в могу ощущать счастье в таком браке при его на моём ?

материльный рост есть, и это совсем плохо,

да вот цели брака были другие,

поэтому и ощущаем брачное счастье в том, получили ли искомое или нет

lenash
     25 сентября 2009 (09:55)

Лада, но Юпитер мужа не на вашей Луне в Скорпионе, или я что-то не так поняла?

     25 сентября 2009 (10:19)

Juls

Люди, вы за один аспект-то особо не цепляйтесь да и аспект "счастья" - это соединение, а не и .

ну вот вам примеры: мои синастрии с разными мужчинами -причём среди них есть и те, с кем связывали (или сязывают ) и отношения по половому признаку, а есть - и иного плана.

1. МЧ в Стельце мой во Льве - причём тут есть ещё такой аспект:

моё его - отношения тёплые полудружеские. (орб.3 гр.) Связывает дело.

2. МЧ мой - муж.

Но тут тоже есть ещё И - Луна МЧ -полусекстиль к моему Солнцу, квадрат его Солнца к моей Луне, трин управителей 7-ых домов.)

3. МЧ мой , МЧ моё ,квиконс Венер.

4. мой Луна МЧ

5. с Дараганом , например, мой его , Луны в одном знаке - и что?? Да ничего!

6. МЧ мой

(но опять же -как не принимать во внимание трин моё - его , и секстиль моя - его ?

7. первый муж - секстиль Юпитеров (орб.1 гр)

(но тут и полусекстиль Солнц был, и полусекстиль Лун, и секстиль управителей 7-ых домов, однако .. взаимной любви не было , и жизнь была не сладкой. потому что личности кардинально разные в общем-то по направленности.)

8. Солнце МЧ мой Юпитер,(и он же на его Асц.)

казалось БЫ -чего ещё? А там и "ещё" наличествует, но..

есть квадрат Асц-тов, например.

В общем, без расмотрения всей карты какие-то выводы делать совершено нет оснований.

"Как ощущает себя и свою миссию обладатель Юпитера в синастрии - ему хочется исполнить желания партнера? Ему хочется сделать ВСЕ для партнера? На что он готов и что он будет делать? Или достаточно просто его присутствия как человека?

Что обладатель Юпитера получает взамен и получает ли?"

отношения под №1 -

его мой Юпитер и моё его - духовное братство, и ничего другого.

Именно духовное, и именно братство в полном и высшем смысле этого слова- причём никаких родственных оношений естественно,нет. Равно как нет и никаких иных.

.

отношения под №2.

МЧ мой

обладатели Юпитеров - ведут себя очень по-разному, потому что люди разные

И в разное время - тем более.

В плане материальном (это наверняка интересует многих) - желание отдать имеет одна сторона гораздо больше, нгежели вторая. Не умел человек долгое время ни дарить, ни отдавать.

Поначалу он зависел от меня в материальном плане -сейчас я завишу от него более, но.. Это не ставилось ни им, ни мной никогда во главу угла.

.

отношения под №3.

МЧ мой , МЧ моё , квиконс Венер.

Сын!! Младший Но если без смеха -то отношения далеко не простые, потому что у мамы и сына есть

и сына на мамы.

.

отношения под №4.

мой Луна МЧ

тоже сын, старший И вот здесь, несмотря на меньшее количество связывающих аспектов - взаимопонимания больше НАМНОГО.

Почему? Я отношу это к тому, что у него присутсвует и обе не поражены ничем, а у младшего есть и Луна-шахтёрка.

в этих отношениях мой Юпитер отдаёт Луне,несмотря на оппозицию, а Луна (душа, отношение к матери) - пробуждает в Юпитере щедрость. Щедрость в хорошем смысле слова.

ребёнок был в детстве всепрощающим буквально, да и сейчас не очень изменился. Луна -это именно содержимое души, вот этим и учил мой Юпитер.

.

отношения под №6.

МЧ мой

- сделать для него хотелось много, это так. Но кроме романтических отношений там не было ничего - не было истинной дружбы и настоящего взаимопонимания. Увы.

.

отношения под №7.

первый муж - секстиль Юпитеров. В материальном плане поначалу я более была зависима от него - и его деньги были и моими деньгами (он раньше пошёл работать, потом рождение сына). Но никогда даже понятия такого не было -"его" деньги. Он их просто отдавал -и всё. ))

Потом жизнь складывалась так, что он не работал - причём в силу негативных вещей, но.. работала я, купила квартиру, содержала его и сыновей.

Недовольство внутреннее был, конечно, но.. Я думаю, что БЕЗ секстиля Юпитеров наверное, было бы так же..

Хотя с уверенностью сказать этого не могу

.

отношения под №8.

Пожалуй, единственные отношения в жизни, где я чувствую защиту мужчины, не смотря на то, что Юпитер - мой.))

Но не склонна относить это к действия вышеупомянутого аспекта, а к тому, что есть и Перст его к моему секстилю и

Как обладатель опять же - вот тут я бы сказала, что мой Юпитер в постоянном расширении находится )))

Но не ТОЛЬКО исполнять его желания)) - отнюдь.

Что получает обладатель Юпитера?

В этих отношениях получает

https://briah.ru/
Марусян
     25 сентября 2009 (10:27)

Девочки, привет всем

Давно хотела обсудить на форуме и уточнить: в синастрии при "печати счатья", кто счастлив,а кто дает счастье.

JannaK

Счастлив обладатель Светил.

Дает счастье - -владелец.

Лен, я по своем опыту (печать счастья была м/ мной и любимым мужчиной и у нас такая печать, причем взаимная с моей лучшей подругой) не согласилась бы, что даются материальные ресурсы/возможности при таком аспекте.

Ну, мне и им материальные блага не падали с начала наших тношений.

А вот ощущение счастья, вдохновения, да и просто глаза светятся - есть.

С подругой дружим 15 лет, за это время поссорились один раз, а так: взаимное желание угодить, сделать приятное, порадовать. И вообще, какое-то блаженство снисходит, когда мы вместе, сидим, улыбаемся и светимся, как два шарика

Муж мне все время говорил/т, что я очень не объективна к своей подруге и у меня розовые очки по отношению к ней. А мне даже спорить нет смысла: радостно говорю "ыгы" и энергично киваю головой в знак одобрения

Света, ну а кто сказал, что только ?

Любые гармоничнын аспекты: .

У нас именно и . Работает Синастрию в целом тоже рассматриваю

Марусян
     25 сентября 2009 (10:35)

"Печать счастья" - придумка Шестопалова.

И он относит к ним / .

Так что из песни слов не выкинешь

psilona
     25 сентября 2009 (10:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

У меня в детстве подружка была с на моем , а сейчас начальницы там. Обе они у меня социофобию провоцируют ( мой - падший шахтер). Т.е. мне с ними никакого счастья, а обладательницы и очень любят ко мне прикасаться - то по спинке погладить, то по волосам, или приобнять. Для меня ето БРРРР....

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     25 сентября 2009 (10:40)

А мне нравится формулировка "Печать счастья"!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере