Форум на ОКУЛУС

Тема 21740, сообщений: 135

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Juls
     25 сентября 2009 (12:08)

Всем добрый день!

Рада, что обсуждение набирает силу!

Все-таки большинство видит и чувствует "печать счастья", да?

Жанночка

Спасибо за интересную ссылку! Ждем Вас вечером!

LU

Что Вы - какой это наезд? Вы правы в том, что со стороны нас люди по-разному воспринимают. Несмотря на обилие смайликов не всегда понятно, что есть шутка, а что насмешка. Я обращаю внимание на слова, обратила внимание и на Ваши - а то, что так - это специфика виртуального общения. Вот Вам .

С чувством юмора у меня средне. Я- занудная козерожка.

LFI
La Femme Individuelle
     25 сентября 2009 (12:37)

Ладно, Juls, проехали! Вам тоже, ловите

Просто вчера был не мой день, да еще и среди ночи обнаружила на Окулесице темку, где Galaxyalex по мне (и не только по мне) слоном пробежался, а я ни сном, ни духом об этих его "перлах"... Пришлось за себя вступиться. Захожу к вам в темку - а тут здрасьте-приехали. Я, понятное дело, расстроилась, отсюда и текст.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Juls
     25 сентября 2009 (12:39)

Я смотрела свои синастрии, у меня во всех есть аспекты к светилам (моим), кроме одной.

Мой в первой декаде , и у меня было 3 штуки значимых отношений, когда мужчины было с моим . Эти Львы просто расцветали со мной, их зеленые глаза горели, у них был прорыв во всем и на меня снисходила их львиная благодарность.

Вообще почти все мужчины моей жизни - огненные и так или иначе, мой делает к их . Возможно, это субъективно, но для всех них я открывала окно в другой мир, где они себя чувствовали уверенно...

Моя мама - ранний Лев, она явно чувствует уверенность в моем присутствии. До сих пор надо куда-то пойти - зовет меня, чтобы НИЧЕГО НЕ БОЯТЬСЯ и НЕ ВОЛНОВАТЬСЯ!

Ощущаю ли я свой по отношению к ним? Вижу, что им радостно и радуюсь сама.

Так же все значимые отношения аспектировали Юпитером мои Светила. Ощущение, что ты Котенок. который резвится на лужайке в теплый летний день. Муж вообще - и .

Не согласна, что это выражается в материальном. У меня не так. В материальном плане может быть очень средне, но есть оптимизм, пронизывающий все сферы.

Рыжуха
     25 сентября 2009 (12:40)

Прошу прощения,что влезаю в тему специалистов, но уж больно тема для меня интересная и важная. Я плохо разбираюсь в астрологии, пока только пытаюсь самостоятельно учиться и начала как раз с "печати счастья". У меня, с моим другом, таковая есть, мои и и его в моем . По моим ощущениям, как обладателя светил, могу сказать, да, взаимопонимание полное, ощущение счастья у меня в его присутствии тоже есть, мне с ним хорошо, спокойно и действительно могу простить ему все, но при этом всегда было ощущение, что бьюсь головой в закрытую дверь, что он только снисходительно принимает все, что я ему даю или пытаюсь дать, отсюда чувство, что не очень то это все ему и надо, что возможно ему просто льстит это и не более. Отдачи обратной практически никакой. Но злиться или обижаться на него за это не могу, не получается. Прихожу к выводу, что такая вот, односторонняя "печать счастья" не приносит этого самого счастья обладателю светил Устаешь биться головой и не получать взамен.

Возможно я не так все понимаю, поэтому с интересом читаю и жду, что говорят спецы по этому вопросу

Я-селена
     25 сентября 2009 (12:44)

Приветик, Джулс!

Моя любимая тема

У меня есть , , . Юпитер МЧ. Мой Юпитер никак с его планетами не взаимодействует

-------------

И девушку и братика моего безотчетно тянет друг к другу, но, как только перестают целоваться/обниматься и отойдут на метр друг от друга, начинается опрессовка милого милой и наоборот. А сблизятся на расстояние вытянутой руки - уже обнимаются. Пятый год вместе, а всё притираются ( и в прямом и в переносном смысле )

---------------

Вот точно!

Если мы рядом, то обязательно как сиамские близнецы, а как расходимся, не на метр конечно, а по своим квартирам, то начинается.....

А вообще, у меня такие ощущения впервые в жизни, и вправду настоящее СЧАСТЬЕ находиться рядом, и делаешь все для него без оглядки. На что я еще обратила внимание, так это то, что нет совершенно никакого раздражения. Все в радость.

Juls
     25 сентября 2009 (12:45)

zvezdochka

Ух ты! Очень интересная мысль!!!

Из моего опыта могу сказать, что не будет он ничего делать специально: Юпитер же не Марс. Он просто расширяет сияние Солнышка, раздвигает границы самости.

Н-р, [Солнце] (ж) на [Юпитер] (м): подруга моего братика (Телец по солнцу) за полгода их общения прям-таки и Близнецовские и Овенские черты приобрела очень явственно.

Правильно ли я поняла, что девушка по Солнцу расширила свое сознание и волю до 3-х знаков???

Это просто потрясающе!!!

Друзья мои, что вы скажете???

Я-селена
     25 сентября 2009 (12:47)

Ошибочка вышла, . Секстиль какой-то приписала)))

Кузя
     25 сентября 2009 (12:54)

Рыжуха, у нас двусторонняя вроде печать - мой с его , а его с моим . Но ощущения такие же как у Вас

Juls
     25 сентября 2009 (12:57)

Лада

Вот они - истоки счастья. Вообще, много аспектов у вас в синастрии.

Кто на что настраивается... Кто-то на Сатурны и живет в холодной войне и за железным занавесом, а кто-то на Юпитеры и живет в празднике.

viza gold

Класс!

А есть в синастрии негативные аспекты, которые бы побивались "печатью счастья"?

Juls
     25 сентября 2009 (13:00)

Рыжуха

А Вы уверены, что нет напряженных аспектов Сатурна в синастрии? Совсем?

Не уверена, что может давать такие ощущения!!! Совсем не уверена! Должно быть наоборот! We rule the world!

Стена=ограничения=лишения=недостаток=Сатурн

Расширение=оптимизм=Юпитер

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере