Форум на ОКУЛУС

Тема 21740, сообщений: 135

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Рыжуха
     25 сентября 2009 (13:03)

Рыжуха, у нас двусторонняя вроде печать - мой с его , а его с моим . Но ощущения такие же как у Вас

Кузя

Я пока не могу самостоятельно разобраться в нашей синастрии, вроде бы она неплохая, но по моему мой никак особенно не взаимодействует с его планетами, не понимаю пока, поэтому и думаю, что ощущения мои отсюда. А вот почему у вас так? Странно

basenji
Boris Shorning
     25 сентября 2009 (13:05)

Юпитер это- "большое счастье" из-за того, что счастье мы в полной мере можем ощутить только тогда, когда дарим чего-то, отдаем чего-то. Начинаем жилить, экономить, подсчитывать, пытаться вернуть свои подарки обратно, ну и всё счастье к чертовой матери катится. Так что Юпитер это- скорее состояние ума, а уж только потом какие-то материальные вещи. Лично у меня все четко- начинаю предъявлять претензии к миру, сразу мир меня обдирает как липку, а уж если транзиты Юпитера идут, так и подавно. Ну и такой же круг (но только позитивный) возникает, когда начинаешь мысленно настраиваться на отдачу как самоцель, а не средство для достижения чего-то.

В этом как раз смысл падения Юпитера в Козероге и возвышения в Раке. Если отдачу рассматривать как средство достижения цели (Козерог), то все усилия пойдут прахом, а если рассматривать ее как внутреннюю потребность (Рак), то все будет как надо.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Juls
     25 сентября 2009 (13:07)

Леночек

Ну у вас с мужем нашла коса на камень!!!

В каком у него доме Луна? Она вообще, конечно, не из тех, кого легко удовлетворить, но мне кажется, что он кокетничает или это призыв "Обрати на меня внимание!".

Лена, знаешь, если бы он был несчастлив, ничто его бы не остановило! Ни дом, ни дочка в полной семье - или ушел бы, или добирал бы на стороне. У такой Луны нет "ложных моральных сентенций". Так что он - счастлив!

Рыжуха
     25 сентября 2009 (13:08)

Рыжуха

А Вы уверены, что нет напряженных аспектов Сатурна в синастрии? Совсем?

Не уверена, что может давать такие ощущения!!! Совсем не уверена! Должно быть наоборот! We rule the world!

Стена=ограничения=лишения=недостаток=Сатурн

Расширение=оптимизм=Юпитер

Juls

Совсем не уверена, увы

Могу дать наши данные, можно посмотреть, если хотите

Я - 16.11.1963 00:05 г.Рига

Он - 18.07.1959 Коми республика, где то около Воркуты, время, к сожалению, не знаю

psilona
     25 сентября 2009 (13:09)

может у Псилоны через полусекстиль от ее Юпитера стоит какая др. планета конфликтная - поэтому те, кто гармон. аспектируют Юпитер-шахтер натыкаются на ту, к-я быстрее реагирует.

В полусекстиле ASC , а натыкаются скорее всего на DSC, которые в квиконсе с .

Lёwka , этим хотя БЫ людям подарила радость какую-то - или от понимания ими чего-то под твоим воздествием, или просто подарила то, чего у них нет - так етого и у меня нет. Как можно подарить то, чего сам не имеешь? (Я допускаю, что оно у меня есть, только я его не вижу- не чувствую - не знаю).

Кузя
     25 сентября 2009 (13:12)

Рыжуха, ну у нас хватает негативных аспектов, например его с моим ... так что печать счастья не побивает их видимо. Хотя ощущение счастья конечно есть. Так сказать - бьюсь головой, но счастливо

Juls
     25 сентября 2009 (13:12)

Борис

Здорово, что вы зашли!

Можно пококетничать с Вами на астрологическую тему?

Смотрите, у нас с Вами в синастрии Ваш и , но .

Что бы победило?

Нужно знать для другой ситуации, где "печать счастья" обоюдная и ...

k_t
     25 сентября 2009 (13:17)

Псилона...получается, что тот, кто делает гармонично аспект к вашему Юпитеру вполне может попадать квадратом на ваш Сатурн/Дсц - что препятствует еще более свободному обмену с людьми.

lenash
     25 сентября 2009 (13:19)

Юля, у него Луна ровно на Дс, это очень думаю тяжкое положение для мужчины, особенно имея Луну в падении.

Там в синастрии очень сложная констелляция -

Мой оппозиция Сатурн -Юпитер точно у него на оси Ас-Дс, захватывая при этом и его Луну.

Но речь не об этом - а о том, что печать не печать, а соединение Юпитера со светилом что-то далжны дать материального, на мой взгляд.

Причем это же не обязательно богатство, просто чуть более лучший уровень например (это уже как натал разрешит).

Juls
     25 сентября 2009 (13:26)

Светлана Левушка

Благодарю за синастрические примеры!

Можно по каждой я поспрашиваю?

№ 1. Отношения по делу - Скажите, Света, Вы не замечали, что он с оптимизмом идет на встречу с Вами? Радуется, что Вас видит? И от дела ждет перспектив и сам себя позитивно, уверенно в этом деле и во взаимодействии с Вами воспринимает?

А как Вы его чувствуете? Нет ощущения какой-то неумеренности в чем-то с его стороны?

№ 2. А общий настрой? Аспект-то хороший!

№ 3. Тут просто по отдельности аспекты Юпитеров и Солнц. Само по себе хорошо!

№ 4.Луна -это именно содержимое души, вот этим и учил мой Юпитер И все равно, когда Юпитер мамин, он не только учит, но и кормит, поит.

№ 6. А что хотелось сделать?

№ 7.

№ 8. Интересно, что может еще давать ощущение защиты женщине кроме ?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере