Форум на ОКУЛУС

Тема 21740, сообщений: 135

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
basenji
Boris Shorning
     25 сентября 2009 (13:28)

Джулс, все зависит от того, в каком качестве будем общаться. Если свободный обмен, без обязательств, то все будет супер, т.к. секстили к Юпитеру показывают свободное перетекание, а вот если возникнут ситуации, где требуется четкий ответ, и однозначное контрактное такое взаимодействие по Сатурну, то могут быть и затыки, либо что-то одностороннее как у всех квадратов (квадраты это как бы улица с односторонним движением).

Мы ж на всех уровнях взаимодействуем, разные ж ситуации в жизни встречаются. По сути дела, отдача людям или в социум могут происходить по всем трем социальным планетам- по Марсу, по Юпитеру и по Сатурну. Марс это- отдача вообще наобум, просто потому, что хочу и всё, иду и делаю. Юпитер же делает все более адресно и с учетом нужд общественности. Если Марс может жечь деньги на свечке, то Юпитер отдаст сИротам Ну а Сатурн все делает по принципу "ты-мне, я- тебе", там четкий уговор, расчет, контракт, структура, нет никаких вольностей, но, с другой стороны, и человек уверен и люди вокруг уверены.

Они все три хороши, в межличностных отношениях это скорее Марс+Юпитер (ничего не напрягает более, чем человек отчаянно стремящийся получить ответную реакцию на свои благодеяния- не что иное как неправильно включенный Сатурн), а на работе Юпитер+Сатурн, где и контракт и обязательства ( ), но не только они, а еще и интерес и желание адресно отдавать что-то помимо контрактных и служебных обязательств ( ).

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Juls
     25 сентября 2009 (13:33)

Свет очей моих, Марусян!

Скажи, пожалуйста, а как действует Юпитер - с тем ЛМ и подругой? Дает идеи? рассказывает что-то, от чего глаза на мир открываются? Хвалит? Молчит и просто рядом хорошо?

Марусян , Лена !

Вы думаете, материальные возможности открываться могут и на пустом месте?

Мне как-то сложно это из своего опыта вывести...

Думаете, если встретились очень бедные люди с взаимными аспектами и , жизнь им подбросит возможностей подняться намного выше?

Arnella
     25 сентября 2009 (13:34)

У меня с МЧ в синастрии

моя в точном с его во 2-м*

его мой орб 6*

орб 1*

его мой орб 4*

его мой орб 7*

Ощущение счастья присутствует,не знаю как с его стороны,с моей точно)))

Причем когда не вижу его этого ощущения нет,стирается как-то...не могу ощутить тоже самое мысленно,например когда вспоминаю что-нибудь))

а стоит встретиться это чувство появляется,причем и сила его меняется,иногда такое легкое-легкое,а иногда сильное))

Еще заметила,что всегда выгляжу рядом с ним хорошо,т.е ощущаю себя красивой,даже если перед выходом из дома не нравилась себе,при встрече(через час например) смотрю в зеркало и понимаю,что выгляжу совсем по-другому

это думаю к

с его сторны как это проигрывается...

в первую очередь - щедрость и непрекращающиеся комплименты и рассказы какая я прекрасная)))причем с другими бывает немногословен)

наверное от этого и расцветаю)

Juls
     25 сентября 2009 (13:37)

psilona

То есть Вы видите, что другим с Вами хорошо!

Желаю Вам такой аспект в синастрии! Тогда точно никакого брррр не будет!

Рыжуха
     25 сентября 2009 (13:42)

Они все три хороши, в межличностных отношениях это скорее Марс+Юпитер (ничего не напрягает более, чем человек отчаянно стремящийся получить ответную реакцию на свои благодеяния- не что иное как неправильно включенный Сатурн),

Вот тут, видимо, собака и порылась у меня

Борис

Спасибо вас читать истинное наслаждение (правда, правда не комплимент)

     25 сентября 2009 (14:14)

basenji

Боря, а тут?

Солнце МЧ мой Юпитер,(и он же на его Асц.)

и ведь тут ещё и его Юпитер к моему Солнцу, и стеллиуму(орб, правда, 6 гр - если к Солнцу, к остальным меньше) - куда уж лучше? Печатям счастья просто уже места не хватает )))

и тут же -полусекстиль его Сатурн -моё Солнце (и весь стеллиум) ,и квиконс мой Сатурн -его Солнце (и его почти стеллиум)))

огненные СолнцА, и минорных -вагон ))

Кто кому где? Устала ж я уже разбираться-то - кто от счастья захлёбываться должен, а кто кого чему учить "печатями несчастья")))

https://briah.ru/
Марусян
     25 сентября 2009 (14:53)

Юляшечка

От чего глаза светятся?

Да не знаю, от чего.

Как будто магия - родной человек и все тут.

Просто рядом хорошо - точно.

На счет открытия глаз, расширения сознания - нет, наверное... в принципе ничего особо нового не узнаешь.

Ну не знаю, тянет на приключения, когда рядом и кажется, что море по колено. Мы когда вместе фраза "А давай сейчас вот это сделаем" - часта.

Я с ней могу дернуться и поехать куда-нибудь, не планируя.... Ну такой вот авантюризм просыпается и уверенность, что все будет хорошо.

А с ЛМ было... Подобное: безграничная вера + крылышки за спиной + беспричинная радость и эйфория...

ПыСы. На счет расширения сознания: могу/могла понять и принять любой их поступок. Т.е. сразу встаешь на место человека и... ни осуждения, не непонимания, объяснять ничего не надо - все понятно.

Подруга, с которой взаимная печать счастья - единственный человек, который понимает меня именно так, как я себя чувствую. Другим объяснять приходится периодически

basenji
Boris Shorning
     25 сентября 2009 (14:55)

Света, ты- Лев ярко выраженный, ну а задача Львиного Солнца- зажигать индивидуальность у других людей, помогать людям расчищать родник, включать их СолнцА, чтобы они светили и давали что-то во внешний мир. Солнце это- наша способность отдачи вообще, способность генерировать свет в принципе. Ну а Марс, Юпитер и Сатурн это- три варианта как эта отдача может идти во внешний мир. Юпитер это- отдача по назначению, нуждающимся, адресная отдача, но без нацеленности на возврат.

В данном случае, ты, скорее всего, видишь, что человеку нужно развить свое Солнце, ну и своим Юпитером ты адресно включаешь его, либо показываешь человеку возможности для самореализации, либо подстегиваешь его творческую способность, либо зажигаешь его веру в себя, либо еще как-то, но всегда с учетом того, что этому человеку нужно. Мы ж Юпитером не просто дарим, а дарим именно то, что человеку нужно. Ты ж не будешь дарить неграм крем от загара, давать кошкам апельсины, дарить лысым мужикам расчески. Детям-мороженое, женщинам- цветы. Юпитер тесно-тесно связан с Меркурием, то есть с общением, с коммуникацией, с пониманием чего и кому и зачем надо. То есть, ты общаешься сначала, выясняешь нужды, а только потом даешь своим Юпитером. Таким образом, ты общаешься с этим обладателем Солнца (это не обязательно вербальное общение, на самом-то деле, а и всякое-всякое), видишь, где проблемы и нужды, ну даешь туда адресно и по назначению.

Все эти "печати счастья" я как-то не признаю. Венера-Юпитер в синастрии может быть, например, мрачной достаточно штукой, т.к. обладатель Венеры может выносить оценки, вредящие социальной реализации обладателя Юпитера, обламывать его, а обладатель Юпитера может раздражать обладателя Венеры своей неадекватностью ситуации. Юпитер это всегда адресность, адекватность, архетип Стрельца ведь на этом основан.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Марусян
     25 сентября 2009 (14:59)

Все эти "печати счастья" я как-то не признаю. Венера-Юпитер в синастрии может быть, например, мрачной достаточно штукой,

Борис, к Печати счастья относятся гармоничные мажорные аспекты от к Светилам ( ).

На личные и прочие планеты - не распространяется.

psilona
     25 сентября 2009 (15:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

Т, Вы знаете, как раз те, кто своими Светилами квадратят мой , не вызывают у меня никаких негативных импульсов, как раз с ними мне комфортно, и я даже нормально воспринимаю свой , который они тринят/секстилят.

Юлс, спасибо за пожелание

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере