Форум на ОКУЛУС

Тема 21744, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
РаИНЬ
     25 сентября 2009 (10:22)

Мальчик то какой счастливый....мама вон как переживает за него...аж по звёздам и планетам пошла...!!!

Селин! молодец! давайте там дерзайте!!!! только спокойно! Наверху всё решено и в вашу пользу


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Ludmila
     25 сентября 2009 (10:23)

И я подумала, генная инженерия,( Таня Ян ) Кстати, очень перспективная профессия, cогласно последних исследований из медлабораторий, медицина будущего будет опираться на, (конкретно учитывать), генетическую предрасположенность ...

Селин
     25 сентября 2009 (11:49)

Раин , спасибо за теплые слова и пожелания...

Ludmila , большое спасибо, что откликнулись. Значит, будем налегать на биологию...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Crona
     25 сентября 2009 (22:13)

Селин, взяла своему сыну в нашем местном лингвист. университете раскладку на спец-ть "Связи с общественностью " (российская и зарубежная + 2 ин. языка с переводческой подготовкой)..Глянула на предметы, которые проходят ..облизнулась, так все интересно..

Мне кажется, на карту Вашего сына неплохо ложится..

И сдают там диктант, ин. язык и, по-моему, обществознание

Селин
     26 сентября 2009 (12:12)

Crona , как я по Вам соскучилась и рада, увидев в теме... Вы мне вообще очень много дали в плане развития. Лучше свой Сатурн понимаю и что с ним делать... Спасибо.

Эх, если бы он знал языки. Когда начали изучать, он меня умолял изучать испанский. Ну, пошла навстречу. Два года поизучали, а потом переехали и перешли в школу, где изучается английский. В общем, знает он английский на твердую "4". А языками нужно все же с детства заниматься и питать к ним интерес.

Я бы сама, не раздумывая, пошла на этот факультет. Эх, если бы все вернуть назад...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Crona
     26 сентября 2009 (13:12)

Селин, я своего по-утру отправила поступать..

Смотрела вчера карту сотрудницы, которая закончила этот ф-т как 2 высшее, очень довольна..

Там в тельце соед трин к

с дают интерес к устройству социума, с -дар убеждения, внедрения

в жестких условиях конкуренции, а тем более в Скорпе

Ин. язык -поскольку..

Вообще, пиар-это ж коммун технологии

Вы ж хотели его на технолога отправить...

РаИНЬ
     26 сентября 2009 (13:14)

Селин! А мы сегодня утром поступили!

в нулевой класс гимназии

теперь мы дошколята....тра-ля-ля-ля-ля-ля...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Селин
     26 сентября 2009 (13:23)

Crona . В связи с его позвоночником и проблемами с мозжечком (врожденная аномалия) мы его особо не загружали уроками. У него память очень хорошая. Думали, что физику или химию (которые требуются в технологическом вузе) можно за год наверстать. А репетиторы (я их понимаю, они же гарантию какую-никакую должны дать) со мной "мягко" поговорили и дали понять, что не дают никакой гарантии. А классная сказала: "Вы же не хотите в сертификате ЕГЭ увидеть оценку, с которой не поступишь никуда?" В общем, облом...

Я твердо знаю, что асторология работает. И поэтому интересуюсь астрологией профессий. Знаю, как важно мужчине реализоваться в карьере...

Сама проработала в СМИ почти 20 лет. Больше 10 в очень известной газете в нашем городе. Я хотела сына отдать на журналистику. Тем более, он пишет стихи (на мой, материнский взгляд) очень даже неплохо. Но, посмотрев, как ноги кормят журналистов, на то, каким нужно быть пробивным - отказалась от этой мысли. Crona, я сама виновата, что оградила сына от всего и вся. Признаю это. И лично скачала "Ералаш". Помните там сюжет "Вот это внук" про бабушку, которую Т.Пельтцер играла? Так вот и я... Получаюсь та самая бабушка...

Разве когда родители так заботятся о своем чаде, можно быть пробивным?

Если бы можно укусить локоть, я бы укусила...Но если бы вернуть все назад, не уверена, что поступила не так же... Не уверена.

Я ломаю сейчас свое стереотипное поведение. Еще раз благодарна Вам за то, что на многое открыли глаза. Но поздно... Понимаете?

В общем, зубрим биологию (очень интересный, кстати, оказался предмет) и готовимся стать санитарным врачом по животным... Животных любит. Особенно крокодилов, змей и прочей этой в моем понимании нечисти... О, на всех выставках побывал с ними на фотографиях снялся... А в том вузе готовят еще специалистов по болезням редких и экзотических животных... Надеюсь, все получится...

PS. Желаю поступления и Вашему сыну...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Селин
     26 сентября 2009 (13:32)

Раин , поздравляю!!!! Желаю Вам только положительных пятерок и чтобы в школу не как на каторгу...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Crona
     26 сентября 2009 (23:28)

Селин, ну конечно, Вам как маме видней...

Спасибо за пожелание..и вам удачи в подготовке..

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере