Форум на ОКУЛУС

Тема 21791, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     28 сентября 2009 (16:52)

А хорошо, что много вопросов

Хоть самой, наконец, все упорядочить

Тут ведь вот еще какое дело. У меян тр. в аспекте к сейчас.

Вот и получила в качестве бонуса, видать, очередного человека-

поняло, что такое Любовь. То есть, оно наполнилось Ей и стало сильнее от этого.

как будто изнутри взорвал и вспыхнуло.

Сил - много.

Знаешь... даже не по знаку и дому оно стало себя проявлять. Ну что оно... у меян стоит в 6 доме, да и управляет им же, 6 домом. У меян вся жизнь по оси 6-12, потому как это почти вся карта.

научилось любить и питать своим светом все вокруг

Оно просто ЕСТЬ. Оно поняло, что ни , ни какая другая планета, не сравнятся и не встаную с ним в один ряд. Никогда. Потому что ОНО огромно! И по размерам и по силе своей. И оно должно светить! Отдавать. И дарить силу, свет и любовь всем вокруг!

Я очень четко его стала ощущать. Он оприобрело очертания и свою глубинную суть.

А потому и у мужчины идут изменения. Его этот проблемный стеллиум, сильный по своей скрытой сути, да еще в опп. к его натальному Сатурну (который у меня на Луне) вдруг начал высвечиваться. его стал доставать через - . Человек начал осознавать свои внутренние силы и потенциал


Errare humanum est, ignoscere divinum
Juls
     28 сентября 2009 (17:07)

То есть любовь к нему тебя разбудила? вывела за пределы обычного. Ты поняла, что у тебя не только есть 6-й дом (скучноватый, прямо скажем), а все 12 домов, и ты сейчас в силах выразить себя в каждом из них?

И еще есть силы поделиться с мужчиной, который немножко был в кризисе 40 лет, а тут он вернул веру в себя и в свою молодость?

P.S. Глянь, пожалуйста, одним глазом мой хорар.

Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     28 сентября 2009 (17:16)

О!

Ну прям так красиво все написала!!!

О, я хочу всего этого!

На данном этапе, я пока ощутила огромное значение Солнца!

То, что воистину это самое важное в гороскопе.

Его силу!

6-12.. ну я просто все время в этих домах, потому я их просто уже не замечаю... Ну есть и есть.

С мужчиной поделиться - да запросто. Причем эти чувства боли не вызывают. Они меня не растрачивают, а наполняют! Вот где удивительно!

А он то точно в кризисе. Мало того, что в кризисе 40-42, когда оппозиция , так еще и топчется.

Скажем так - Он просыпается. Его тянет к этой силе , как к источнику Света.

Понимаешь, если бы при этом само по себе было бы слабое (а в Деве оно не сильное, скажем так) - то он бы -ном сожрал бы его и не поперхнулся.

А тут - водоворот раскручен в обратную сторону - на отдачу, а потому и его же собственный его же самого и трансформирует

Когда я получила такую синастрию, одна моя подруга-астрологиня сказала мне, посмотрев на это дело в Деве: "Я бы испугалась такого"

А друг-эзотерик сказал: "Ты что, боишься его Плутона? Тогда сделай себя несокрушимой скалой!"

Ну вот... я и сделала

В соединении, что интересно - энергии планет одинаковы по знаку. То есть свою природу передают друг другу на одном общедоступном и понятном обоим языке


Errare humanum est, ignoscere divinum
Juls
     28 сентября 2009 (17:27)

Молодец!

Да, пожалуй, я понимаю суть темы!

Вообще девочкам свойственно возиться со своими Лунами-Венерами, а когда еще , да с отягощением, скорпионья энергия или точнее, глубина, вообще всю энергию забирает... как будто тебя ногами в таз бетоном вмуровали и спустили с моста... и ты медлееенно так на дно...

А когда высшая планета аспектирует Солнце, она выявляет его главный принцип - светить. И все это через трансформацию, и сама трансформируется...

Интересно так!

Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     28 сентября 2009 (17:34)

ДА! Уловила!

Когда задействовано само Солнце - то тогда становится ясно, что все остальные планеты призваны ПРОЯВЛЯТЬ Его принципы. Но правит бал - оно!

И оно задает тон всем остальным планетам натала. Будь то в , или во

голова всему!

А потому и моя проявлять себя стала гармоничнее

И поутих


Errare humanum est, ignoscere divinum
Juls
     28 сентября 2009 (17:35)

А вот Уран на может давать такое "прозрение" на окружающий мир!

Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     28 сентября 2009 (17:41)

Ну его у меян на с другого боку

От жеж надо было так

чувствую меньше, но все же он тоже есть.

Думаю, что да, может. Но, полагаю, с точки зрения неожиданных внезапных озарений и проявлений.

Его проявление по непременно колыхает мое .


Errare humanum est, ignoscere divinum
Juls
     28 сентября 2009 (17:55)

Да, прямо обложили тебя высшими.

И это-то хорошо оказывается!

Недавно писали на форуме про 3 уровня проработки планет, так я понимаю, что высшие планеты заставляют Светило в т.ч. работать вначале в режиме гиперкомпенсации, а потом на реальном уровне, который оказывается намного выше, чем вообще предполагалось!

Плутон запускает трансформацию, а Уран - ускоряет ее. Кто знает, сколько лет понадобилось бы Плутону...

Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     28 сентября 2009 (18:04)

Ага

Но это еще не все, Юль

Кроме и на

есть еще оппозиция его к моему

Да и сам его на моей

Вот такая красота!

И вот еще что тут. Солнце я начала "разгонять" буквально до момента, когда этот человек появился в моей жизни.

Грубо говоря, оно потому его и притянуло на себя, потому что работа уже имела место начаться.

ищет трансформации... он и сомкнул нас

Как грит моя коллега и подруга: "Вот так они и жили. Спали врозь, а дети были"


Errare humanum est, ignoscere divinum
Juls
     28 сентября 2009 (18:43)

О-о!

А это не чувствуешь пока, красоту эту?

Знаешь, что спрошу. Он ухаживает за тобой? Все делает и даже больше? Нет у него желания все за тебя сделать, двери все открыть и еще руки-ноги за тебя переставлять?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере