Форум на ОКУЛУС

Тема 21791, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     29 сентября 2009 (11:34)

Ага, Юль, вот именно о-о-о-о

Знаешь... я очень чувствую Солнце. Ну вот как так - не знаю. Но Солнце просто жжОт А остальные планеты - как-то меньше... Хотя там в самой синастрии есть еще интересное

Вот про желание за меня все делать - пока не замечала... нет. Очень равные отношения. Ну может пытается поруководить мной, когда я за рулем. В принципе, беспокоится, заботится... Но все в пределах разумного. Я это списываю на стеллиум в Деве.

А почему у тебя такие вопросы возникли? Из-за


Errare humanum est, ignoscere divinum
Juls
     29 сентября 2009 (13:26)

Ага, аспект к моему Солнцу от Сатурна моего мужа проявляется в гиперзаботе. Вот я и думаю, что аспект 100% себя проявит, надо только правильный вектор задать этому проявлению... и хорошо, что Сатурн его - традиционная роль мужчины-защитника лучше, на мой взгляд, чем роль Маргариты Хоботовой, как ЛенаШ пишет.

Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     29 сентября 2009 (14:23)

Ну будем посмотреть

Там просто такая котовасия у его

Соединение и там с орбом несколько градусов. А вот в этих нескольких градусах - его + + Селена

Все в кучу, короче


Errare humanum est, ignoscere divinum
Juls
     30 сентября 2009 (13:22)

Каллиста

Да... целый ворох в этих нескольких градусах... что бы это значило? Даже предположить трудно! Но интересно...

Ты не хочешь такую тему открыть про такое соединение? И Джая я бы адресно спросила...

твоему !

И не знаю, видела ли ты мою просьбу-предложение - открыть блог и поместить свою тему про хорары, где ты их разбирала в качестве первой статьи. Если уж идет твое по 9-му, раскрой его и на окулусе. Пожалуйста!

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере