Форум на ОКУЛУС

Тема 21795, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
VladDimir
     27 сентября 2009 (16:37)

Здравствуйте!

В силу своей даты рождения (2 июня) с детства отличаюсь непостоянностью. Разнообразие - это, конечно, неплохо, но хотя бы в чем-нибудь надо держать выбранный курс, быть целеустремленным.

Вот, например, в данный момент никак не могу совладать с собой и определиться, на какое будущее мне ориентироваться? Сейчас учусь на программиста. Однако скоро придется выбирать следующее место учебы (второе высшее 100%-но, тут я уже решил . Беда в том, что мне нравится ну буквально все. И компьютерная графика, и финансовый анализ, и юриспруденция, и международные отношения, и, собственно, чистое программирование... Ну ведь мало чем связаны указанные мною специальности!

И так во всем.

Сколько спортивных секций я ни перепробовал. Бег, карате, пауэрлифтинг, силовой экстрим, баскетбол... Везде был готов остаться, но опять настроение менялось. Когда через месяц, когда через год и более.

Еще раз повторюсь, что не жалуюсь на то, что могу вести разнообразную жизнь. Это дает некоторые положительные черты (например, коммуникабельность). Заскучать мне довольно трудно (ну если только от монотонности). Но главные направления, конечно же, иметь хочется.

Уважаемые посетители, помогите мне, пожалуйста, советами. Даже если вы даже не очень-то интересуетесь астрологией, просто напишите свое мнение. Мне это очень важно. Как можно преодолеть свою изменчивость? Выбрать что-нибудь одно и совершенствоваться. Если вы можете сказать что-нибудь относительно будущей профессии(финансист, программист, etc), то я буду не менее сильно рад.

Заранее огромное спасибо.

С уважением, Владимир.

Вик
     27 сентября 2009 (17:16)

Здраствуйте Владимир

Я тоже близнец и у меня таже беда

Профессию я выбрала ещё в раннем детстве,но многочисленные увлечения с трудом позволяют доводить дела до конца. Так я выбрала 3-4 таких,что ну никак без них не смогу ,и в остальном стараюсь предьявлять больше ответственности...Я ищу короткие и прагматичные пути для внедрения своих идей,а что касается настроения,которое всё время скачет вверх и вниз,здесь моё слабое место...

А что поделать???!!!


в споре обычно побеждает нуднейший...
VladDimir
     27 сентября 2009 (17:24)

Вик

Благодарю вас за отзыв!

Но ведь что-то можно "с собой сделать"? Надо ведь совладать с собой. Только вот как?

Насчет настроения - это отдельная история: мне друзья удивляются, насколько артистично я себя веду. Конечно, в соответствующей обстановке и когда это уместно. Могу крепко пошутить, а когда товарищи встанут с пола после приступа смеха, они видят меня в совершенно несоответствующем настроении. Как будто я расстроился из-за шутки

Так что давайте вместе искать выход из положения. Уверен, что помощь придет

Вик
     27 сентября 2009 (17:30)

VladDimir

Вы не забывайте что у женьщин с настроением как раз всё сложно.Но это отдельная тема.

Вы выложите ваши данные рождения.Я не астролог,но может быть я что то смогу сказать.


в споре обычно побеждает нуднейший...
VladDimir
     27 сентября 2009 (17:36)

2/06/1989, 11:20, г. Астрахань

Главное дело, не только наука, но и искусство нравится: я играю на фортепиано и по совместительству рисую

Время уточнил: 11:20.

Вик
     27 сентября 2009 (17:47)

Примерное время -это не есть хорошо.

Именно для профориентации важно знать точное время.

Но подождите,к вечеру кто то подтянется...,тем более сегодня суббота,народ отдыхает...


в споре обычно побеждает нуднейший...
fancy
Karma chameleon
     27 сентября 2009 (19:43)

VladDimir , главное чтобы времени и сил на все хватало, и если у вас хватает, то я бы вообще не парилась!

Сама примерно начала нащупывать свой путь год-ва назад и этот процесс продолжается, то есть я знаю направление примерно, но например после курса обучения как сложится судьба и в какую сторону именно меня понесет угадать трудно.

Я 86 г.р.

А ваше поколение особенно способное, куда ни глянь всем они интересуются, везде успевают, все у них получается.

Астрология и нумерология мне очень помогли в самоопределении, но могу сказать, что по настоящему я стала нащупывать дорогу только когда сама стала изучать и разбираться в карте. Просто информация данная астрологом не оседала в моих мозгах и не складывалась в картинку.

И конечно время лучше знать поточнее. Это действительно влияет на многое.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
VladDimir
     27 сентября 2009 (20:50)

fancy

Спасибо Вам за внимание. Время я узнал точно: 11:20.

Сил хватает, а вот морально тяжело: изучаю УК, затем переключаюсь на технический анализ ценных бумаг, потом кушаю и начинаю писать ПО в области 3D графики... Ну не странно ли это?

И не смотря на то, что сил хватает, морально хочу выбрать одно-два направления и углубляться в них для достижения наибольшей выгоды.

     27 сентября 2009 (21:26)

Везде и всюду нос сует!

Он здесь и нет, и не отловишь

Рыдает, ржет, грустит, поет

И говорит, не остановишь!

На Вас с восторгом он глядит

И любит Вас на грани фола

Объект другой! И он летит

"Летит как пух от уст Эола"

fancy
Karma chameleon
     27 сентября 2009 (21:57)

хочу выбрать одно-два направления и углубляться в них для достижения наибольшей выгоды.

Это вы хотите стрельцом быть))) может у вас там какая планета и есть)) не Солнцем единым вобщем

ждите отсмотра карты от хорошо разбирающихся


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере