Форум на ОКУЛУС

Тема 21795, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
VladDimir
     27 сентября 2009 (22:16)

Miluchchi

И как вам удалось так точно описать мой характер?

fancy

К сожалению, в стрельце никакой планеты нет

Ждем специалистов.

Amika
     28 сентября 2009 (10:18)

я не спец ,а жена близнеца 15.06.82

что касается непостоянства настроения - да! да! да!

причем порой даже взгляд меняется. говоришь ему об этом, а в ответ: нет. у меня все ок.

а я рак. существо ранимое и чувствительное.

так и живем))

он работает программистом. на него и учился.

а вот что касается спорта - тоже много всяких секций было в детстве.

и еще.

VladDimir, сильная штука йога и трансерфинг.


что нас не убивает, то делает сильнее
Вик
     28 сентября 2009 (10:53)

Я не астролог,но карта у вас мощная!!! Очень большие возможности в соцреализации!

Больше ничего не скажу...,боюсь ошибиться


в споре обычно побеждает нуднейший...
Иринка
     28 сентября 2009 (11:08)

В жизни одно из самых прекрасных чувств, это знать, КТО ТЫ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ. Но это надо понять самому


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Arnella
     28 сентября 2009 (12:10)

Владимир, я тоже 02.06, живу уже 29 лет и вроде ничего

Вас прекрасно понимаю,сама чем только не занималась и работа и хобби,где только не жила,столько людей в своей жизни повстречала - миллион точно

Неоднократно сталкивалась с выбором-семья или карьера(думаю вы еще до этого не дожили))),но наверное тоже столкнетесь...

Мой совет...продолжать в том же духе

Delfin
     28 сентября 2009 (12:55)

VladDimir

Знаете, о чём мне подумалось, прочитав Ваш пост?

Это так здорово,что столько разносторонних интересов у человека!!!

И здОрово то, что Вы задумались на эту тему. Это Вы уже на половине пути к успеху.

Но до сих пор Вы осваивали внешний мир и поняли, что это даётся Вам легко.

А для того, чтоб преодолеть непостоянство, на мой взгляд, Вам теперь надо обратить свой взор внутрь себя,познать себя настоящего,познать свою суть и свои задачи в этой жизни.

БЕЗ этого вы будете двигаться по жизни, как корабль без штурвала...

Вот сейчас примерно так и происходит

Так что - ищите штурвал.

Удачи Вам,VladDimir

VladDimir
     28 сентября 2009 (18:28)

Amika

Вот и я на него учусь сейчас Что-ж, это повод задуматься насчет профессии.

Насчет йоги - и ей интересовался, однако далеко не уходил, так сказать. В таком случае я обязательно приму Ваш совет к сведению. Про трансерфинг пока ничего не знаю... Пока.

Вик

Благодарю Вас за оптимизм, однако где бы мне реализоваться? Ну реально все интересно.

Arnella

Хм... Тогда мне надо немного перестроить свою психику, чтобы перестать угнетать себя из-за такой огромной широты интересов. Тоже вариант Вот только что из этого получится? Будем думать.

Иринка

Абсолютно согласен! Однако я пока не нашел тот путь, которые приведет к истине касательно внутреннего мира.

Delfin

Буду искать. Есть еще кое-что, что пока не испробовано(я о путях развития внутреннего мира и поиска себя).

Уважаемые посетители! Огромное спасибо Всем ответившим. Несказанно Вам благодарен.

С наилучшими пожеланиями, Виктор.

P.S. На тему подписан, так что если кто-нибудь что-нибудь пожелает сообщить, то сообщение мимо меня точно не пройдет.

Иринка
     28 сентября 2009 (19:07)

Хотела вам предложить медитативно прочесть текст Шульмана на тему узлов. Смотрю узлы, а они на оси прямо стоят по этому времени. И не понятно в каком доме Южный, в 1 или 12. Даже и тут двойственность

http://www.astrologos.su/AstroLogos_Library/Kar...ogy/Shulman/

Южный узел во Льве, в 12 или 1 доме


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
     28 сентября 2009 (21:56)

Владимир! Откуда я про Вас знаю??? Да я сама Близнец! Но Вы еще ребенок, у меня сынишка на 10 лет Вас старше! Так вот я по близнецовски Вам говорю, как младшему! Близняшу из себя не вытравишь ничем! Живите и радуйтесь! Мы живые,мы непосредственные, мы НАСТОЯЩИЕ, это самый живой и отстраненный в то же время от жизни, знак!Мы не злые, мы живем настоящим моментом, мы искренние в тот момент когда чувствуем и стремимся к чему то, мы насласждаемся жизнью и она нас любит! Пробуйте все, занимайтесь всем и в конце концов себя найдете! Удачи!!!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере