Форум на ОКУЛУС

Тема 21796, сообщений: 7

Автор Сообщение
Лен
     27 сентября 2009 (16:49)

Уже 2 раза племянику говорят, что друзья могут его убить.

Один раз была цыганка, так и сказала,будь осторожным друзья хотят тебя убить(это не дословно -но суть такая) Он с ней пошутил, на в душе запало,не каждый день с таким заявлением подходят.

А потом еще был случай в тролейбусе подошла женщина и тоже сказала то же, и что бы он поберег себя.

Вопрос для хорара Верить этим словам нужно или нет. Задан 27 сентября 2009г в 16-15.

Спасибо тому кто ответит

И еше о данной ситуации. мальчик пережил неразделимую любовь, видно очень сильная привязанность, на почве этого дипресия и непонятная компания с регулярными выпей все пройдет. он сам осознает что делает все нетак, но остановиться неможет.

Я немного непонимаю как лучше спросить.

может кто посмотрит по дню рождения. Он родился 13.03.1985 г между 20 и 21 часами

г. Хмельницкий.

Помогите советом. Может ему нужно куда нибудь уехать на время( как говорят время лечит и обстановка тоже)

Мамь его уже 2 недели плачет. Он ей задал такой вопрос - мама, что мне делать, я уже хотел покончить с собой, или мне ждать....( я даже немогу озвучить, это по поводу предстережений тех женщин) я думаю такие слова на улице очень усугубили ту депрессию в которой он был.

Я и сама реву, страх он ведь звериный и зная какой мой племянник. сейчас таких парней мало.

А от любви ведь никто не застрахован... прекрасное чувство которое может серьезно нарушить психику...

Помогите если есть способ повлиять или смягчить данную ситуацию.

thirteen
     27 сентября 2009 (18:37)

Я что-то не увидела взаимозависимости между смертью и друзьями в натале (время взяла 20:30).

Более того, до конца года он еще успеет влюбиться и в личной жизни все должно быть хорошо (секстили от юпитера к венере и возможному упр 7 дома марсу).

Кстати, скорее друзья каким-то образом влияют на его личную жизнь. Может, шепчут всякую ерунду типа "Да что ты за ней бегаешь, ведешь себя как подкаблучник"... Вообщем, вечная проблема как совместить свои любовные привязанности и друзей.

Лен
     27 сентября 2009 (20:00)

thirteen, спасибо за ответ.

Если честно, аж боялась читать. перечитывала несколько раз. Я конечно непонимаю специфичные названия - (секстили от юпитера к венере и возможному упр 7 дома марсу)

Но слова - в личной жизни все должно быть хорошо.

значит с депресией справится.

thirteen, а вот сменить обстановку полезно или лучше его не трогать пусть работает.

А проблема как совместить любовные привязанности и друзей наверное есть. Но вот почему стали к нему с такими предсказаниями подходить. Непонятно и страшно.

Спасибо!

л.шмидт
     27 сентября 2009 (20:12)

Лен,пусть сходит в церковь.

может к нему всякая нечисть подходить после этого перестанет

Лен
     28 сентября 2009 (10:45)

л.шмидт, спасибо.

Я конешно посоветую сходить и в церковь.

л.шмидт, а разве такое возможно?

Прямо мистика какая то...

л.шмидт
     28 сентября 2009 (11:21)

мне в том году многие безденежье предрекали. цыганка тоже на улице привязалась.

ни хрена ничего не случилось, просто думала много после этих слов всякую хренотень и боялась... ну никакой жизни!

вышло, что зря

но в церковь сходила и не раз

Лен
     28 сентября 2009 (12:29)

л.шмидт, значит вас тоже пугали.

Значит хорошо, что нашли способ избавиться от дурных мыслей.

Деньги это наживное с ними или без них можно прожить. А вот здоровье все равно главное. Будет здоровье деньги заработаешь.

Спасибо за поддержку


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере