Форум на ОКУЛУС

Тема 21797, сообщений: 67

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Ева
     27 сентября 2009 (16:59)

Пришло время (Меркурий ретро- в Деве) утонить точное время рождения. Тем более, что случай напомнил и можно испраить собственную ошибку в теме архива форума:

""Роман Полански: творчество как продолжение судьбы, судьба как продолжение творчества"":

http://www.oculus.com.ua/forum.php?m=sr&it=7336

"" Кинорежиссер Роман Полански арестован в Швейцарии по запросу США во время пересечения швейцарской границы ""

http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2009/09/27/n...407963.shtml

"" Американская фемида достала Полански спустя 30 лет: режиссер арестован в Швейцарии ""

http://www.newsru.com/cinema/27sep2009/pola.html

В 78 году похоже, Сатурн транзитил ту же точку карты.

Реальная работающая карта все-таки вот эта эта:

Roman POLANSKI,

born August 18, 1933 at 10:30 AM in Paris (France)

Sun in 24°58 Leo, AS in 15°25 Libra,

Moon in 22°28 Cancer, MC in 19°34 Cancer

http://www.astrotheme.com/portraits/9t5mebmJ2ZJt.htm

Транзит Марса по МС, вообще Мс у него точно отражает жизненные достажения - Луна в пределах 4 градусов МС "ловит".

Транзитный Сатурн рядом с 12домом и проходит по натальному соединения счастливчика - Венере с Юпитером. Транзитная Венера (управ. АСц по нат. Нептуну в 11ом) - вот Лев в 10ом Солнце), и с Кету в 11ом доме, непростая карта - поехал забирать приз:

""В Цюрихе Полански должен был получить приз местного кинофестиваля. Об этом сообщили организаторы мероприятия киноиндустрии. По их информации, ордер на арест Полански был выдан в США в 1978 году""

впечатление, что его не выпустят.

lenash
     27 сентября 2009 (17:05)

Привет, Саш!

сегодня умер Дыховичный , хороший был мужик

Саня, прости мне мое невежество, но за что его арестовали?

Ева
     27 сентября 2009 (17:10)

Лена, привет!

Видела новости про Дыховичного

""Как говорится в сообщении, Полански прибыл в Швейцарию, чтобы получить награду за свою режиссерскую деятельность. Он был арестован по запросу США, датированному 1978 годом.

В 1978 году Полански покинул США, чтобы избежать тюремного заключения за близость с 13-летней школьницей-фотомоделью. Режиссер признал себя виновным в связи с несовершеннолетней, после этого пять других обвинений прокуратуры, в том числе в изнасиловании, были отменены.

После того, как Полански внезапно уехал из США, судья подписал ордер на его арест, который до сих пор остается в силе. По этой причине 76-летний режиссер, живущий во Франции, не может приехать в Америку, он также избегает визитов в Великобританию, опасаясь возможной экстрадиции."

по той же сноске- вот:

http://www.newsru.com/cinema/27sep2009/pola.html

Транзитная тройка в Водолее ему тринит Марс в Весах в 25ом градусе.. Ну и оппозиция Уран-Сатурн совсем для карты не "чужая".

lenash
     27 сентября 2009 (17:16)

Да, Саш, я уже и тему твою в архиве прочла.

Шикарный спич у тебя там

Давно подозревала, что гению можно не беспокоиться о добродетели.

Кстати Солнце во Льве, Луна в Раке - мой астроантипод

Ева
     27 сентября 2009 (17:19)

Давно подозревала, что гению можно не беспокоиться о добродетели

Лена, ничего шикарного - Узлы проставлены по 4-10, а у реального гороскопа - 5-11, вот и творчество и режиссура. Но Солнце в 10ом - хоть и во Льве - морозно-козерожье.

Так ведь - упекут, получается что вроде как надо - заботиться.

Сатурн в карте сильнейший - в Водолее и в 4ом доме - угловой Сатурн - и 180 Солнце. Малость спутала я ось.

Детская биография о многом говрит - выжить из 99,9 процентов..это конечно сила и везенье.

Спасибо, что интересно

Danijara
надменная красавица с филфака
     27 сентября 2009 (17:23)

Полански - гений! Он чудом спасся во время войны -мальчик из еврейской семьи! В его жизни вообще было полно чудес. Так что я думаю, что еще одно чудо свершится и его выпустят.


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
lenash
     27 сентября 2009 (17:26)

Восходящие Весы дают эстетство, я заметила.

Но твой Скорпион на Ас мне как-то понятнее был))

Саня, я надеюсь, что не упекут. Там эта девочка уже вырасти и состариться успела наверное.

Хотя связь 4 (Сатурн в натале)-12 (по транзиту Сатурна сейчас) - "твой дом - турма"

Ева
     27 сентября 2009 (17:33)

Так что я думаю, что еще одно чудо свершится и его выпустят.

Даянира,

так я тоже думаю -но вот что: Высшие планеты не подчиняются принципу Сатурна и дают такие чудеса, а вот приходит дядька Сатурн и напоминает о себе.

Транзит Раху по натальному Плутону в Раке (45год) - вернул ему отца.

Плутон по Льву - тут была поддержка?

Лена

Венера управитель АСЦ в 12ом ? Оно?

оказывается не Скорп, а вот Плутон в 10ом доме рядом с МС - ввел в заблуждение. Да и Марс в 1ом доме - создает впечатление Скорпа (ну или Овна)..кому что ближе.

А Мерк у меня в одном градусе, собсттвенно..

но у него Меркурий управляет 9ым и стоит в 10ом, у него вообщем и дом - тюрьма, а заграница тоже будь здрав в карте проигрывается.

И Лилит в 9ом в Близнецах.

получается, сиди в своем Париже, смотри по телеку фильмы, а награды тебе пришлют по почте.

Так нет, же Лев - выманится на любое золотишко..

Danijara
надменная красавица с филфака
     27 сентября 2009 (17:42)

Сейчас прочитала, что его "жертва" ему уже давно простила. Так что если она его ни в чем не обвиняет, то нет и состава преступления. С того времени прошло 32 года! Еще одно шоу


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Ева
     27 сентября 2009 (17:47)

Тему открывала - транзитная Луна по самому "дну" карты - IC - 20ый градус Козерога.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере