Форум на ОКУЛУС

Тема 21797, сообщений: 67

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
yd
     27 сентября 2009 (23:01)

За преступления против детей не должно существовать сроков давности. На мой взгляд, прощение, забвение, срок давности в этом случае - неуместно.

Почему-то вспомнилась его "Горькая луна".

Там героиня сообщает своему мужчине, который причинил ей много боли и теперь лежит парализованный:

У меня две новости: хорошая и плохая.

Хорошая - ты остался жив.

Плохая - за тобой буду ухаживать я.

РаИНЬ
     27 сентября 2009 (23:07)

да уж..фильм - жуть....я до сих пор до конца не поняла ....для чего всё это?


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Ева
     27 сентября 2009 (23:11)

Почему-то вспомнилась его "Горькая луна".

Так там жена его играет, смотрите гороскоп чуть ниже.

""За преступления против детей не должно существовать сроков давности. На мой взгляд, прощение, забвение, срок давности в этом случае - неуместно. "

Сатурн у вас сильный?

Выкладываю тогда сюда и "Тесс"

"" В 15 лет у неё началась любовная связь с кинорежиссёром Романом Полански[6][7][8]. В 1976 году Кински снялась в фотосессии для французского журнала «Vogue», приглашённым редактором которого был Полански""

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B8%D0%BD...%D1%8C%D1%8F

ну и карту:

born January 24, 1961 at 12:54 AM in Berlin Est (Allemagne)

Sun in 3°46 Aquarius, AS in 1°12 Scorpio,

Moon in 7°34 Taurus, MC in 12°31 Leo

http://www.astrotheme.com/portraits/6agT5gaw6ye4.htm

Ludmila
     27 сентября 2009 (23:56)

Привет сочувствующим вот только..гений, который признал вину но не раскаялся, да и жертва( к тому же не единственная), и не простила, а не захотела продолжать распятие тематическое..

http://evilbeetgossip.film.com/2009/01/13/victi...s-dismissal/

Саша, Сатурн и компромисс и в силе ли планеты дело (?)

Знаково, что его чуть ли не под прожекторами, готовыми осветить но что или кого, арестовали,,,

и опыт лагеря: да выжил, и пережил, но похоже чтото не допонял там.

Тут и политико-банковские интересы, что прямо сейчас на повестке между странами, задействованы.

Хотя, верно подметили Терина..

Ева
     28 сентября 2009 (00:07)

Людмила и Катерина!

не хотелось бы в одном флаконе но "заокеанским" единомышленникам - всегда рада оно оттуда вам видей, конечно. Но почему - Швейцария? Она-то как?

спасибо.

Ludmila
     28 сентября 2009 (00:27)

Cаша Штаты хотят больше гос.контроля над вкладчиками,(тенденции от новой администрации), настоятельно "требуют" дать инфу о некоторых вкладчиках, что в тех банках и закрыта, и даже "пригрозили" серьезными санкциями против Швейц. банка, что на амер.террит.,,,дальше понимаешь(?)

yd
     28 сентября 2009 (00:37)

Извините, но для меня не может быть компромисса, если потерпевшей 13 лет. После возраста ребёнка все остальные детали для меня просто неинформативны. И т.н. истинные причины случившегося ареста в таком контексте не очень интересуют.

Конечно, он Мастер. Но для меня это не меняет дело.

Antonia
     28 сентября 2009 (01:54)

Ой,так у него вся жизнь это Ад и Рай.Вспомните его первую жену Шарон Тейт http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/188705/

Причём Рай,наверное,творчество.

Danijara
надменная красавица с филфака
     28 сентября 2009 (12:50)

Сейчас узнала, что все это случилось на вечеринке у Джека Николсона. Почему и как родители отпустили 13-летнию девочку на вечеринку?

Полански признал себя виновным в связи с несовершеннолетней и по закону должен был получить срок 40 месяцев. Судья отменил это решение, после чего Полански бежал во Францию.

Может быть в этом есть высший смысл? Как у Раскольникова в "Преступлении и наказании"?


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Ева
     28 сентября 2009 (13:17)

Antonia,

он ТАК играет(раньше играл) в маленького мальчика(продолжает играть?) - которого могли просто убить по факту его существования во время Второй Мировой войны - нарушая запреты будучи уже взрослым человеком?

На войне гражданские законы ведь не действуют.

Так этот тау на Луне "работает" - как ЛенаШ - описала.. Как много все-таки заложено в детстве.

Людмила, понятен ход рассуждений, спасибо

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере