Форум на ОКУЛУС

Тема 21797, сообщений: 67

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
dega
     28 сентября 2009 (17:48)

Galaxyalex

Я пока решить проблему глобально не могу

Но считаю, что безнаказанность и вседозволенность очень большое зло!

И мне совершенно ясно, что в этом конкретном случае много "других" интересов.

Но и наказание в данном случае могло бы иметь "показательный" характер.


sapere aude! (c)
Galaxyalex
     28 сентября 2009 (17:49)

Я не моралист, но, может, каждый пусть отвечает за себя без причинно-следственных связей.

Как это без пpичино-следственных связей? Мы же здесь оккультизмом занимаемся и не имеем пpаво пpятать голову в песок - быть эгоистами (моя хата с кpаю) и не заботиться о наших потомках в лице молодежи. Или я чего-то не понял?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     28 сентября 2009 (17:53)

Но и наказание в данном случае могло бы иметь "показательный" характер.

Так вот мученика из него уже делают. Только на pуку педофилам. Смекаете?


Европа будет Свободной!!!
dega
     28 сентября 2009 (18:04)

Galaxyalex

yd Вы, по-моему, не поняли.

Смысл в том, как я поняла, что нельзя все объяснять трудностями воспитания и плохого положения планет. И ответственность каждый должен нести за свои действия!

Так вот мученика из него уже делают -КТО?


sapere aude! (c)
Galaxyalex
     28 сентября 2009 (19:12)

-КТО?

Богема и пpесса.


Европа будет Свободной!!!
Antonia
     28 сентября 2009 (19:26)

тогда надо начинать с того, что делают 13 летние дети в модельном бизнесе, почему они изображаются сексуально притягательными объектами в медиа

Вот именно.

Изнасилование и педофилия на улице - это одно-под суд,однозначно,а то и хуже.

А тут родители зарабатывают на смазливых мордашках детей.Что там конкретно было на вечеринке,мы не знаем.

Поланского не оправдываю,да он и не нуждается.Просто удивительная судьба у человека.

И,кстати,мы не знаем,что он видел в концлагере на эту тему?

Всё же в детстве закладывается.

nadush
     28 сентября 2009 (19:33)

Antonia

А тут родители зарабатывают на смазливых мордашках детей.

И,кстати,мы не знаем,что он видел в концлагере на эту тему? [Хмурый]

Всё же в детстве закладывается.

Ева
     28 сентября 2009 (19:39)

Роман Полански отклонил требование об экстрадиции в США

Французский режиссер польского происхождения Роман Полански не согласился с требованием об экстрадиции, поданным со стороны США, сообщают местные СМИ со ссылкой на заявление адвокатов режиссера. Защитники режиссера считают, что требования органов американского правосудия о выдаче Полански незаконны. "Учитывая возмутительные обстоятельства ареста, адвокаты будут добиваться немедленного освобождения" режиссера, отмечается в заявлении.

http://www.interfax.ru/culture/news.asp?id=102523

Если выйдет под залог, то тогда понятно, что за деньги все можно

""Режиссер Роман Полански, арестованный в Швейцарии по запросу США в связи с обвинениями тридцатилетней давности, может выйти под залог. Но международного скандала не избежать"

""

Арестованному грозит экстрадиция в США: Франция не выдает своих граждан, а между Швейцарией и США существует соответствующий договор. Однако режиссер ранее неоднократно въезжал в Швейцарию без каких-либо проблем – власти страны не подвергают паспортному контролю граждан 24 стран Европы. Однако на этот раз полиция Швейцарии точно знала, когда и куда должен прибыть Полански.""

http://www.interfax.ru/culture/txt.asp?id=102522

* * * * *

Все-таки добавлю в духе сегоднящей дискуссии.

Это видно, со времен еще до Нормы Джин Бейкер повелось, что так рано все у звезд, или у тех, кто туда так стремится. Не случайно. я тут карту Н.Кински выкладывала, правда не все заметили - а ведь у нее судя по всему, все с собственным отцом начиналось очень рано(тоже известным актером) - во всяком случае он-то признавался..

Galaxyalex
     28 сентября 2009 (20:41)

Если выйдет под залог, то тогда понятно, что за деньги все можно

Но это будет полная победа педофилов.

И, если вчеpа ещё все ужасались, что в Голандии существует пpопедофильская паpтия, то завтpа педофилы будут в законе....


Европа будет Свободной!!!
Therina
Катеринища
     29 сентября 2009 (16:34)

Саш, а я вот посмотрела-посмотрела, и вообще думаю, что Асцедент надо бы не на секунды, а на градусы целыю двигануть - типа градусов аж на 7-8 сразу. Тогда высветиться 24-й градус (Весов- Овна), что вполне-вполне по нынешним-то событиям (они начались еще в прошлом году). Тогда в 11-м доме окажутся и , а Солнце попадет в 10-й, - в 9-ый ( ), а Селена удивительно достойно разместится в 8-м доме. Т.е. таким образом окажутся накрепко связаны 1 и 9 а не 1 и 10 дома... Что в его жизни, мне каатся, как раз и имеет место быть....

Ну, это я так, в порядке бреда, вобщем А вдруг!

Я вчера ввечеру новости смотрела, там много и пространно о нем говорили, ну я построила карту, повертела ее... Интересно, вобщем.

На форуме не появлюсь, дико занята, но если что пиши мне в личку, ОК?


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере