Форум на ОКУЛУС

Тема 21803, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Иринка
     29 сентября 2009 (13:16)

Лилит это наше бессознательное или подсознательное. И то что там скрыто бывает всяким, чаще всего то что мы туда вытеснили, например в детстве. Все наши психологические травмы и прочее, вмиг оттуда может вылезти, при таких показателях. (у меня тоже такое соед есть)

А лечит как, уже сказали : безусловной любовью, с мудростью и пониманием видеть бяки, и просто их отпускать, прощать, рассеивать любовью эту память. Которая не только в "спинном мозге", она в нас и вокруг нас, видимая почти.

Помните в детстве, в самые темные моменты, в нас всплывало наше "Я", которое помогало нам поднять глаза вверх, исцеляло и сжигало боль.Думается мне, что в этом и есть спасение обладателям этого соединения чудесного


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
л.шмидт
     29 сентября 2009 (16:55)

Лилит в 8 доме. Страшно что-то стало после всего прочитанного

Лидия22, у меня тоже в8 .

нам страшные сказки нельзя читать не только на ночь... - вообще в любое время суток.

Лидия22
     29 сентября 2009 (19:38)

л.шмидт , начитавшись иногда про эту штучку и ее положение в 8 доме - точно, на нчочь - только сказки .

Иногда просто дурные мысли в голову лезут, т.к. аспекты у меня, да и у супруга не очень..., а когда в жизни кто-то уходит, навсегда, и этому есть подтверждение в карте, то оптимизм быстро-пребыстро улетучивается, и тогда, на эмоциях задаешь такие вопросы .

Автору , за "не по теме"

платье в горошек
     30 сентября 2009 (13:51)

У меня и в 11 доме.

Какие выводы?

платье в горошек
     30 сентября 2009 (13:54)

- 14.30 в

- 12.51

- 14.6

И что? Выходит, у меня только в ?

Какой орбис учитывать знающие?

платье в горошек
     30 сентября 2009 (13:57)

Иринка , согласна с Вашими личными выводами, у меня приблизительно так все и происходило.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     30 сентября 2009 (14:15)

Насчет орба споры. Таня Ян говорит, что с фиктивками - орб 2 гр., а со светилами 5-8, кто как берет. У меня орб 4 гр. Я его учитываю.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
EVA111111
     1 апреля 2010 (13:52)

Здравствуйте!

Вот прочитала я всё вышеописанное-про отношения с матерью, с отцом. В принципе согласна!С отцом некоторое время было серьезное противостояние.

Только один вопрос возник, при соединении с могут быть не сложные отношения с матерью, а наоборот...очень большая привязанность, такая, что прямо чувствуешь её состояние....вплоть до того, что она заболелаи тебе плохо?

Margenta
Синяя Гусеница)))
     1 апреля 2010 (15:51)

EVA111111

У меня это соединение (на ИС) дало нереальную психологическую зависимость от матери НАДОЛГО. Вплоть до замужества. Пуповину разрывать было очень тяжело и долго. Хотя мы всегда конфликтовали и я боялась ее, особенно в детстве.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
EVA111111
     4 апреля 2010 (07:11)

А замужество избавило от этой зависимости?

Я вот не очень успешно побывала замужем, причем меня всегда страшно тянуло домой, и в результате развелась после 2-х лет совместной жизни!!!

Теперь довольна!!!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере