Форум на ОКУЛУС

Тема 21806, сообщений: 145

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
РаИНЬ
     27 сентября 2009 (23:14)

Всем !

Создаю тему и робко надеюсь на её развитие...

Про Сатурн много говорилось на форуме в последнее время, хочется теперь про Плутон...

по секрету скажу, что Солнышко наехало на мой натальный Плутончик...в этом дело....

Дом, где Плутон - дом себе на зло!?

да, и про такое слышала

Ну, поехали?

без флуда (Инга заругает ), можно с примерами...

Плутон действует на таком глубоком уровне и с такой тонкостью, что исследование карт «знаменитых» людей не слишком поможет нам понять значение Плутона. В конце концов, мы не можем обычно знать, какие внутренние проблемы или глубокие переживания формировали жизнь этих людей. Следовательно, наиболее важное исследование относительно Плутона должно быть сделано в отношении наших собственных карт рождения и гороскопов близких друзей. Рассматривается ли он по отношению к индивидуальному опыту или коллективному явлению, Плутон всегда символизирует форму крайне сконцентрированной силы. Эта сила является настолько сконцентрированной, что физическая форма или размеры плутонианского явления (как и самой планеты) являются неуместными. Например, атомная бомба обычно считается плутонианским источником энергии. Количество энергии, освобождаемой при взрыве такой бомбы, является несоизмеримым по сравнению с физическим размером бомбы.

Плутон в индивидуальной карте, следовательно, символизирует (по положению в доме) глубоко вкоренившиеся психические впечатления, вытекающие из прошлых желаний и действий, которые теперь неуловимо проявляются как навязчивые идеи и принуждения

Мой Плутон в 9-ом...

вот это я чувствую.....мне всегда тяжело давалась учёба , училась на 4 и 5 , но очень трудно доставалось....никто не принуждал.....сама...

и сейчас, в принципе, могу расслабиться...сиди - бамбук кури, ан нет.....все куда-то в книжку заглянуть надо....Астрология дается тоже непросто, но себя заставляю....маньячка...усилия прилагаю неимоверные...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
fancy
Karma chameleon
     28 сентября 2009 (00:00)

Чето я даже не знаю.. партильное Прозерпина Паллада все в все со 2 по 9 гр. в 1 доме эта вся красота.

Нууу.. я вроде ниче так выгляжу да?)) ощущаю себя тоже нормально.. даже не знаю что сказать.. иногда мне кажется я не настолько харизматична, насколько себя ощущаю... а точнее у меня пока нет способа проверить силу своего влияния... вот будет аудитория... тогда все встанет на свои места и я пойму что я из себя представляю.. вот может в этом и Плутон.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Lerra
Я - это Ты, Ты - это Я.
     28 сентября 2009 (00:05)

Pa-pa-pa? очень интерсная тема, для меня мой Плутон загадка, он находится в 1 доме в и имеет квадратуру с Солнцем в . Как это расшифровать для себя я не знаю


Сердце наполненное любовь никогда не болит.
allittleme
     28 сентября 2009 (02:12)

JannaK
Водолей - Лев
     28 сентября 2009 (05:47)

Свой во 2-ом чувствую так:

Есть страх быть нищей, но это скорее влияние моего в . Моя движемость и недвижемость взята в кредит в банке. Выплачивать сложно. Несколько раз на мой счет приходили случайно по ошибке чужие деньги( тоже во 2-ом)и так же нечаянно исчезали. Если бы сняла их вовремя были бы мои, но побоялась. Бог дал,бог взял. Так же однажды нечаянно нашла чек больше чем на 1000 евро. Его можно было бы сразу обналичить в банке, но при этом нужно показывать свой паспорт и его номер регистрируется. Побоялась последующего скандала и проблем. Потом доказывай,что не украл.

- говорят есть харизма. Взгляд скорпионовский. Когда говорю, меня слушают,слушаются, умею быть убедительной, хотя с в только творческий аспект.


Мир устроен справедливо, если смотреть на него глобально и учитывать всю его прошлую и будущую историю
Margenta
Синяя Гусеница)))
     28 сентября 2009 (07:51)

сейчас, в принципе, могу расслабиться...сиди - бамбук кури, ан нет.....все куда-то в книжку заглянуть надо....

Раишка

Сама знаешь про нашу сетку домов и совпады Такая же хрень. За одноим исключением: земли нет в карте, заставлять себя не могу катастрофно. Причем, чем сильнее надо, тем бОльший протест это во мне вызывает

Про в 9-ом еще могу добавить, как я ощущаю: склонность к мрачному мироощущению. Причем, это не зависит от моегострельцовского оптимизма. Как-то так: думаю, что все будет хорошо в итоге, но в процессе будет ужас как плохо Люблю и склоняюсь к апокалиптическим теориям, с жадностью просматриваю фильмы о грядущих катастрофах, да и о настоящих тоже, причем чем глобальнее катастрофа, тем больше ощущаю единение с миром в этот момент. Это как прикосновение к чему-то великому, дыхание Бога такое Вообщем, плутонически силы хорошо чувствую в катастрофах и думаю, что в экстремальной ситуации, когда нет времени рефлексировать, была бы как рыба в воде, хотя и рыба по солнцу Гляди-кось, каламбурчик падший. Это тоже чувствую

Еще могу назвать непроходящее чувство глобальной вины, как будто перед всем миром виновата, но почему - не знаю. Посему все приключающиеся со мной неприятности воспринимаю как должное - ну плата такая за какой-то невнятный грех Подсознательно всегда готова к худшему, настроена на него. СтОит расслабиться - тут же получаю по макушке, а разочарования воспринимаю плохо. И очень тревожно, когда ситуация beyond my control Взрывы подсознания после долгого терпежа бывают апокалиптическими Снесу все, без оглядки на последствия. Бывает крайне редко, к счастью. Если чего-то сильно хочу - должна получить, иначе фрустрация разрушает меня изнутри в буквальном смысле слова. Внутри вулкан, снаружи ничего не видно. Только те, кто меня знают хорошо, в курсе моих трабблов с внутренней напряженностью

http://rutube.ru/tracks/1962410.html?v=30c0d3ac...df2f6ff9b768

тащусь от такой музыки и видеоряда


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Funtik
драгоценная
     28 сентября 2009 (10:02)

не знаю, как понимать в 12м...

если верить ректи, он почти на Асц. Это похоже на правду, многие говорят, что взгляд у меня бывает тяжелым и исподлобья.

есть еще одна фишка...не знаю, к ли это отнести? если мне что то интересно, а это от меня скрывается, или информация малодоступна,-я раздобуду ее самыми шпионскими методами, и ничем не побрезгую . и людей задействую, и технику ( я не про бульдозеры,про телефоны- компьютеры ), и что угодно (включая собственный интеллект, канешна). это становится навязчивой идеей,я не засну, пока не получу, что хочу

ну и когда ревность-или собственнические чуйства включаются- все....пппц бывает...стресс сильнейший не знаю, плутон ли здесь порылся или просто наследственность( у меня по папиной линии все гордецы с патологической ревностью) ...и при чем здесь 12 й дом- тоже не знаю...


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 сентября 2009 (10:14)

Плутон дает одержимость в чем-то, идеи фикс, зацикленность.

Мощь и немощь (подавленность), трансформация через прохождение через кризис и необходимость возрождаться и восстанавливаться. Злоупотребление властью, энергия преодолевающая табу. Потребность контролировать все и вся.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Vero
     28 сентября 2009 (10:26)

А Плутон R в 7м? В оппозиции стеллиуму Марс-Венера-Солнце в 1м доме, как можно расценивать?

Вик
     28 сентября 2009 (10:39)

Ра-ра-ра,приветик

У меня в 8-ом.

Я его ощущаю когда просыпаюсь утром в смятении понимаю что народ не на одной волне со мной( Я очень злая и не понимаю почему они такие??? И я придумываю план как их "построить" ,причём сделать удаётся не всегда гармонично...,но я учусь...

Vero

Так вы и расскажите как вам бывает весело...


в споре обычно побеждает нуднейший...
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере