Форум на ОКУЛУС

Тема 21806, сообщений: 145

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Margenta
Синяя Гусеница)))
     28 сентября 2009 (11:42)

Ну видишь, Раин, у моей матери трудно выделить что-то одно, вся карта - как у воина-ниндзя

и сожжены вдобавок 1-домным

А вот что определенно чувствуется, так это пряяямо на ДСЦ. Ох, с партнерами ей критически не везет. Один раз побывала замужем за придурком (моим папаней) и дальше только такие по жизни и попадались, хоть ложись и помирай . А уж мне-то как в детстве было веееесееелоооо!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Funtik
драгоценная
     28 сентября 2009 (11:43)

Antonia Я РАДА!


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Vero
     28 сентября 2009 (11:45)

Margenta,

Как у мамы с мужчинами и партнерами (по 7му дому) дела обстоят?

РаИНЬ
     28 сентября 2009 (11:49)

Margenta у моей тоже , большой с кард. крестом....тот ещё воин... ( в Весах в 11-ом доме)...это не ниндзя, это терминатор....дальше мамками меряться будем??

Мне жутко хочется познакомиться ч человеком, у которого Плутон в 5-ом :

Побуждение к ухаживанию исходит из эмоциональных глубин подсознания. Романтика - это мощный взрыв потребности в любви, сплавляющий вас и любимого человека жаром страсти. Для вас едва ли имеет значение, как этот процесс совершается, и основная ловушка заключается в злоупотреблении силой - в доминировании или подчиненности. Тотальная романтическая любовь вырывает вас с корнем, и этот опыт может мучить и терзать вас. Любовь и ненависть нередко сплетаются друг с другом. Задача - разрешить любви возникнуть в свое время и в своем месте, а затем изгнать все отрицательные эмоции, дисгармоничность или ненависть, очищая их в огне любви. Не пытайтесь трансформировать любовь. Пусть любовь трансформирует вас.

может наконец моя утолит свой голод

ищу человека с пятидомным Плутоном


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Margenta
Синяя Гусеница)))
     28 сентября 2009 (11:50)

Vero

Написала постом выше А вообще, все партнеры у нее просто-таки кармические. И у всех тяжелая судьба. Она дэушка у меня красивая до сих пор, мужиков было много , но все как на подбор - с какой-то "особенностью", если не сказать хлеще И цепочка то смертей среди них, то больниц, то психушек и сект... ну атас просто

Добавлю: с партнерами мать очень властна, давит, короче, атаман в юбке. Выдерживают не все. Но на слабаков она и сама не западает. Правда, вот было два раза: папаня ( -"ящерка") и нынешний - как клещ вцепился и умер бы но не выпустил Вот уже около 10 лет ей нервы треплет


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Селин
     28 сентября 2009 (11:52)

Раин, привет! И всем, кто в теме . Вы искали Плутон в 4-м? Это ж я...

Он у меня в Деве (в моем веселеньком стеллиуме) в , в с и .


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
РаИНЬ
     28 сентября 2009 (11:53)

Наташ! всё ясно....вот он маньяк-семейник...

семья - маниакальная любовь! как все просто с этим Плутоном, с одной стороны

4 10 - как чувствуешь???


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Вик
     28 сентября 2009 (11:54)

У моей мамы в 5 в ,непомню аспекты..

Могу сказать одним словом-залюблю...!!!

Но и конечно она центр всего происходящего...Очень яркая,харизматичная.Она певица профи и народ заводит с полоборота,не терпит конкурентов.Вот в кратце


в споре обычно побеждает нуднейший...
Kecial S
Лунная Рыбка;)
     28 сентября 2009 (11:56)

От R в 4 всем привет)

Papapa'ня, почему же так плохо?)

Ребенком, на мой взгляд, я была очень тяжелым в эмоциональном плане, все время пыталась подавить родителей, не чувствовала авторитета, не считалась с их мнением, не уважала, не смотря на хорошее воспитание. Но потом всё это пришло конечно. А мама мной и в детстве и сейчас тонко-тонко управляла психологически, она вообще умеет, ох. Сейчас я-то вижу реальность, а в детстве мне хотелось рыдать днями напролёт, она умеет сказать одно слово и ввести в такое состояние) Но она не со зла конечно

Воот, потом меня начало интересовать генеологическое дерево семьи, люблю слушать истории поколений и понимать какие-то раньше непонятные вещи.

Вот. А еще Плутон в 4 дает мне страх того, что у меня не будет своей семьи. С подросткового возраста я беспокоилась об этом, даже чрезмерно.

И Родина моя.. меня тянет в другие края.

Ну тут еще на К4

РаИНЬ
     28 сентября 2009 (11:56)

Вик!

Я поняла мне просто необходим мужчина с Плутоном в 5-ом!!! я серьезно...чтоб уже угомониться

если на форуме найдется такой - свисните мне!


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере