Форум на ОКУЛУС

Тема 21814, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
     28 сентября 2009 (21:38)

Juls
     28 сентября 2009 (23:06)

Пушок

Жемчужина - моя подруга - мы знакомы лично и дружим. Надеюсь, Вам этого достаточно, чтобы понять, почему ее слова с легкостью долетают до моего ума и сердца. У нас почти все планеты в , и , в т.ч. и .

Кстати, вопрос у Вас был про козерогов. Смотрите мой девиз - это слова из статьи Бориса в его блоге. Вот Козеры Вам что-то намекают своим присутствием... Может, у Вас самой стихии Земли недостает, а они Вас дополняют.

"Не люблю расчет и " - я тоже не люблю ни то, ни другое, а что делать? Примите в себе черты козерогов, не гнушайтесь минимального расчета в своих поступках, козерожья энергия в Вас гармонизируется и козеры вокруг вас развеются - пойдут других учить жизни.

Что другим ВСЕ понятно из моей темы - я рада. Мне тоже в чужих темах и хорарах всегда все понятно.

Т

Совсем я запуталась. Наверно, - мой муж и отношения у нас - . Этот человек не то, чтобы флиртует, просто ищет общения, хочет быть незаменимым. С ним такие же хорошие отношения, как и со всеми остальными - ровные, веселые, но уважительные и с субодинацией.

Милуччи

Что Вас рассмешило? Давайте смеяться вместе!

Жемчужина
Сияющая
     29 сентября 2009 (07:56)

Ох, тоже я не любила Козерогов по ранней молодости какой-то период... Видимо, пока в этой жизни чего-то недопонимала И слишко горячая была, а они меня "остужали"

А теперь вот оглядываясь назад и глядя вокруг - мама , отчим , любимый кузен , мужчина был (очень романтическая влюбленность!!!) , три лучшие подруги в жизни -

А еще жизнь стала подкидывать. 2 подруги и один хороший друг. - Что вобщем-то неудивительно: у меня в карте и в .

Так что козерожьего во мне, Пушок , нет. Но они ко мне тянутся как к безбрежному океану, а мне картой предписано - двигаться в направлении суши и тверди!

А поскольку солнечный знак все-таки воздушный и интеллектуальный, то уроки (жизни в том числе) я усваиваю довольно успешно! Чего и вам желаю.

А по поводу Вашего непонятного "фи" - ох, не будите во мне моих в . Их долго уговаривать не придется, они ребята такие... Метнет Вам Посейдон молнию пониже спины

РаИНЬ
     29 сентября 2009 (15:53)

Juls , а я люблю Козерогов!!! очень! и они меня!


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Juls
     29 сентября 2009 (21:42)

Рарань , и я львов люблю! Особенно Тебя !

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере