Форум на ОКУЛУС

Тема 21821, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
TANYA_N
     28 сентября 2009 (23:14)

Возник вопрос..22.12 Украина (Днепропетровск) моя дата рождения 30.03.1975.

Dina_Ra
Anna
     29 сентября 2009 (00:53)

За сотрудника - не выходить.

Выходят за любимых и любящих, а не за столеров, инженеров, банкиров.

Вопрос в такой плоскости подразумевает отсутствие любви. Ну разве что брак фиктивный или по расчету


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Laal Kholkein
     29 сентября 2009 (01:26)

Таня, Вы бы время рождения тогда уж тоже указали, и место.

и расскажите, чтобы мы не гадали, чай не ясновидящие тут: что Вами движет? какие у Вас "за" и "против"?


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Laal Kholkein
     29 сентября 2009 (01:29)

Dina_Ra, позволю себе не согласиться с Вами.

статистика доказывает, что браки "по любви" распадаются в первую очередь, потому что любовь имеет обыкновение проходить. а если изначально есть расчет, то он никуда и не денется.

тут надо только понять, к чему человек склонен изначально, к какому типу отношений. для этого надо смотреть натал.


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Laal Kholkein
     29 сентября 2009 (01:58)

чисто по хорару (хотя я не супер-спец в хорарах): да, выходить, Вы выиграете от этого союза, и в материальном плане, а в перспективе и в каком-то другом (я не знаю Вашу систему ценностей, так что не буду называть словами).

но я тут сама на днях выступила с аналогичным вопросом, так мне быстро объяснили, что это - вопрос нехорарный.


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
     29 сентября 2009 (01:59)

Замуж надо выходить за любимых. Очень любимых, без которых жить нельзя! Вот это ЗАмуж! Это союз двух половиночек. Все остальное называется деловая сделка под видом брака. И если есть неопреодолимая тяга друг к другу. Извините Частное мнение. Люди по всякому живут, как могут, как получается. Судить никого нельзя. Но все равно это подмена понятий, на мой неразумный взгляд. Убежище от материальных и социальных невзгод, еще что-то. А не распадается.... Потому что неживое! Нечему гореть, пылать, дышать. Изначально - прах.

Laal Kholkein
     29 сентября 2009 (02:11)

Miluchchi

далеко не все люди нацелены на "гореть и пылать". я вот люблю анализировать, синтезировать и планировать, у меня Меркурий впереди паровоза )))

может, это неправильно. может, мы многого себя лишаем. но это факт, особенность характера, особенность личностного понимания "счастья". и вполне возможно, что Таня - такая же. так что ждем полных данных, Таня


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
л.шмидт
     29 сентября 2009 (05:10)

любить - не обязательно "гореть и пылать". любовь - понятие более широкое.

     29 сентября 2009 (08:46)

Замуж надо выходить за любимых. Очень любимых, без которых жить нельзя! Вот это ЗАмуж! Это союз двух половиночек. Все остальное называется деловая сделка под видом брака. И если есть неопреодолимая тяга друг к другу. Извините Частное мнение. Люди по всякому живут, как могут, как получается. Судить никого нельзя. Но все равно это подмена понятий, на мой неразумный взгляд. Убежище от материальных и социальных невзгод, еще что-то. А не распадается.... Потому что неживое! Нечему гореть, пылать, дышать. Изначально - прах.

Miluchchi,

*по-дружески обнимающий смайлик*

подписываюсь под каждым словом!!!!!!!!!!!!!!!

TANYA_N
     29 сентября 2009 (09:30)

Dina_Ra абсолютно точно подметили..брак по расчету

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере