Форум на ОКУЛУС

Тема 21822, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
спутница
     28 сентября 2009 (23:58)

Сейчас как раз Меркурий меняет направление своего движения - скорость практически сходит к нулю перед началом движения в другую сторону.

Меркель в Германии снова к власти пришла в такой момент, кто-то познакомился друг с другом, кого-то в больницу положили, и т.д.

Жизнь не останавливается.

Наблюдали ли вы в реальной своей жизни каким образом далее развивались события, произошедшие на стационарном Меркурии?

Что это? - "фиксатор" события, фиксирующий или закрепляющий его на долго?

или тормоз, не допускающий или мешающий развитию события?

Интересно было бы послушать ваши мнения

Uru-ma
     29 сентября 2009 (00:29)

спутница

Важно учитывать, что у Меркурия вторая стоянка. Она более благоприятной считается. К сожалению, что-то конкретное не наблюдала, недавно интересуюсь астрологией.

л.шмидт
     29 сентября 2009 (05:01)

другое заметила.

вернулись с мужем в начале сентября из отпуска.

он снял с карты наличку в московском аэропорту на обратном пути. Тогда приготовился к развороту в ретро.

приехали в Томск и не могли много дней на ретро-меркурии снять со со своих карт хоть сколько-нибудь денег. получали отказ.

на стационарном меркурии всё пришло в норму - деньги в запрашиваемом количестве выданы.

короче, на стационарном сняли последний раз. И только на стационарном снова появилась возможность.

Mary_il
     29 сентября 2009 (07:00)

Приятель прошел собеседование вчера. Смотрела элективную карту по времени собеседования, вроде все выглядело неплохо. И положение его сигнификатора, и положение луны. Смущало только положение Мерка. Посмотрим, как будут события развиваться дальше.

спутница
     29 сентября 2009 (08:04)

Оо сколько интересной информации!

короче, на стационарном сняли последний раз. И только на стационарном снова появилась возможность

вообще, как по волшебству удивительно как работает

то есть какой-то "элемент фиксации" все же присутствует, мне кажется, но как-то необъяснимым образом

Приятель прошел собеседование вчера

даа, интересно как дальше сложится у него с этой работой (как я поняла он прошел собеседование при приеме на работу)

если предположить, что это "фиксация", то наверняка он долго и стабильно там будет работать - это как предположение

То есть получается, в случае, если что-то происходит на стационарном Меркурии, то это событие трудно-изменяемое, как я понимаю.

Но тоже понаблюдаю - в этот разворот, на стационарном Меркурии вдруг пошли довольно важные события, что и заставило задуматься - а как оно дальше-то

sichu
Венера в 26 Овна
     29 сентября 2009 (08:19)

Индексы фондового рынка: изменение недельного тренда - вчера начался рост после недельного падения или боковика.(на примере Доу-Джонс, нефти и акций Газпрома и Сбербанка). Кажется, что близко время обновления максимумов по акциям. (или только кажется)


где мои мысли - там и я!
fancy
Karma chameleon
     29 сентября 2009 (10:16)

А сегодня что уже вперед пошел Меркурий?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
спутница
     29 сентября 2009 (10:27)

Нет еще пока, остановился, чтобы пойти вперед

Kara-su
Татьяна Мандрыка
     29 сентября 2009 (13:03)

Сейчас стационарный и разгоняющийся Меркурий идет в квиконсе с Водолейским трио. Для меня этот период начался еще в субботу и закончится только в пятницу. В субботу за пару дней мы со школьной подругой назначили встречу с третьей, нашей однокласницей. Вначале утром подруга перенесла встречу к себе, а потом третья позвонила ей и сказала, что встреча отменяется.

Вчера на переходе от тормозящегося к стационарному

у нас в Харькове состоялась забастовка работников трамвайно-тролейбусного транспорта - задолжали зарплату и дотацию на льготников. Начало работы депо где-то в 5:30, так что забасовка началась не на Луне без курса. Бастующие обещают работать только в часы пик, а если не удовлетворят их требования, то объявят бессрочную забастовку. При этом и тогода и потом они будут приходить на работу, но сидеть, чтобы суд не придрался к прогулам...

Боюсь, что в ближайшие годы отменят льготы на проезд даже для работающих ветеранов. Да и посмотрят наши деятели на некоторых пенсионеров, которые длинные дистанции бегают, и возраст удлинят...

А сегодня ко мне утром звонили пару раз, а у меня аккумулятор разрядился. Сейчас пью чай и жду повторных звонков...


Теперь я знаю, что ничего не знаю
Kara-su
Татьяна Мандрыка
     29 сентября 2009 (14:48)

Выпила чай. Дождалась. Оба звонка о делах, которые только-только берут разгон и требуют тщательной подготовки.

А в это время происходят фокусы с одним сайтом-библиотекой, который я регулярно патрулирую как сотрудник информационной службы и с одной из программ. Вскрылись слабинки и там и сям.


Теперь я знаю, что ничего не знаю
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере