Форум на ОКУЛУС

Тема 21822, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
sichu
Венера в 26 Овна
     29 сентября 2009 (16:10)

Кара-су, здравствуйте,"так что забасовка началась не на Луне без курса" - это плохо для забастовщиков?


где мои мысли - там и я!
л.шмидт
     29 сентября 2009 (16:32)

это плохо для забастовщиков?

не плохо , а скорее бесполезно

fancy
Karma chameleon
     29 сентября 2009 (17:26)

А у меня сегодня было собеседование, на которое пригласили вчера вечером, предлагают попробовать поработать пару дней - осмотреться.. а потом типа все примут решение. тоже вроде как "подвешенное состояние" да?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Kara-su
Татьяна Мандрыка
     29 сентября 2009 (17:36)

Так вот, именно, что не на Луне без курса. Но хорар все равно получился аховский, если это началось с 5:30. По одну сторону от АСЦ тормозящийся ретро-Меркурий, по другую - Сатурн, упр. 5-ого дома, что делает карту проблемной. Но на моем опыте это также означает, что ситуация стандартная, привычная и прошла как какое-нибудь профсобрание.

Если рассмотреть производные дома, то если взять ДСЦ как АСЦ упр. 7-ого дома - ретро-Нептун, люди еще поступают стереотипно и неосознанно, не понимая, что и к чему. Если взять в качестве АСЦ куспид 11-ого дома, то тут получается трин Луны с Сатурном, последний аспект перед сменой знака. В этом случае, упр.2-ого д. - Солнце окажется в трине с Луной через знак. Так что одной забастовки маловато в любом случае при таком изобилии ретро-планет. Вот раскачается наш мэр (ретро-Меркурий), тогда и сдвинется дело с места.


Теперь я знаю, что ничего не знаю
Linda09
     30 сентября 2009 (00:52)

Тут Колесников правильно пишет (статья на сайте), чтов первые дни после разворота еще можно наломать дров. Помните французский аэробус пропал как раз сразу после разворота?

Наилучший вариант, конечно, выждать до достижения точки начала ретроградности, но не всегда можно столько ждать.

У меня уже настолько запрограммированы осложнения при обратном Мерке, что я иногда специально придумываю на это время какую-нить не сильно важную проблему, чтоб не завязнуть глобально.

Перчислю только этот год

первый разворот- чуть не купила не ту квартиру что надо, остановилась на развороте, правда успела-таки сильно испортить отношения с близким чел-ком

второй- занесло записаться на курсы, которые потом пришлось бросить, но из-за них не успела закончить летом планируемый ремонт.

последний- пыталась добить ремонт, но закончится он, само-собой, после разворота. Из-за этого не могу принять долгожданных гостей из-за границы.

Придется переносить на Новый Год. А там, глядишь, и следующий Ретро

Как вам такой жизненный раскладец?

л.шмидт
     30 сентября 2009 (07:57)

мой муж спокойно занимается ремонтом электропроводки и не истерит по поводу стационарного

он даже не догадывается,что какой-то влияет на его жизнь

Linda09
     30 сентября 2009 (11:31)

л.шмидт

Ну, я надеюсь, ему не вздумалось НАЧАТЬ это дело в момент начала разворота?

Если на этот момент Мерк уже куда-то шел, тогда понятно, no problem .

Linda09
     30 сентября 2009 (11:36)

Кстати, про разворотик.

Вчера- у ребенка украли велик.

Поскоку уже разворот, мало надежды что найдется .

л.шмидт
     30 сентября 2009 (22:22)

начал с небольшого - несколько дней назад

разобрал потолок на лоджии, вмонтировал "ночное небо"

а потом с каждым днём всё больше и больше...

развернул бешенную активность - провода, лампы, новый компьютерный стол... полки какие-то...

сегодня в обед угомонился.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере