Форум на ОКУЛУС

Тема 21881, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Манюня
     1 октября 2009 (10:48)

т.е. мне можно спать спокойно у меня ростет достойный член общества???


Свой мир - создам сама!
Arnella
     1 октября 2009 (11:15)

У меня в 3-м доме и в 3-м,люблю учиться,учеба всегда легко давалась и дается,можно сказать что я и не учу ничего)))для меня достаточно 1 раз послушать например на лекции или прочитать 1 раз...действительно впитываю все как губка,люблю интеллектуальных людей,с широким кругозором.

работа связана с продажами и образование(2-е)Маркетинг,вообщем прорабатываю 3-й дом

Смотрю карту племянника - 2000 -го года

У него в 3-м доме

тоже в 3-м

Туда же еще и Селена

вообщем дом загружен,да еще в

в 1-м доме,

смотрю и думаю кто же из него вырастет,какую проф выберет.Пока учиться не очень любит,заставляют,хотя учится хорошо...

Но...уже сейчас всеми командует,в том числе родителями и учителями,если не захочет чего-то делать,никто в мире его не заставит -

По 3-му дому очень разносторонний,любит всевозможные кружки.К ним когда в школу приходят и приглашают записаться в какой-либо кружок,он один руку поднимает из всего класса))))причем на все кружки.

Занимался пианино,потом записался на аккордеон(пришлось купить))),футболом,сейчас еще на танцы и хор ходит)))

Uru-ma
     1 октября 2009 (12:17)

Наталия, спасибо за тему.

У меня в 3-м доме ретроградно- стационарный(2-я стоянка). И, возможно, в этом доме , но не уверенна - сама ректи делала.

Так вот,иногда, когда я прилягу, домашние спрашивают:"Ты спишь?" Я:"Нет, я думаю". Домашние смеются.

Пинья
))))
     1 октября 2009 (12:48)

Спасибо, Теплый дождь

У меня, достаточно заполненный 3-й дом (в ):

, , и (в соединении с IC)

По образованию я преподаватель(канд.ист.наук) - 5 лет читала лекции в университете, а потом ушла в международный туризм . Всегда было много общения (даже, когда не хотелось) и много поездок. Венера в 3-м - управтель 9-го.

Для меня очень важно в общении: КАК человек говорит и ЧТО он говорит. Заметила, что меня привлекают сложные, но при этом - умные и разносторонние люди


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
Juls
     1 октября 2009 (13:30)

Теплый дождь

И у меня заполненный 3-й дом - , и .

Мне понравились отрывки, которые Вы привели - многое совпадает.

     1 октября 2009 (13:40)

Пинья

"Венера в 3-м - управтель 9-го."

Класс! Да ещё и Венера! Просто класс.

(простите, а ник- это от "пиния" (сосна), или.. ? )

https://briah.ru/
Мариша
Солнечный ветер
     1 октября 2009 (14:48)

В 3д в училась всегда легко, и всегда нравится все новое. И не удилюсь, что еще предстоит учиться. А управитель 3д в 11д в


Я счастливая !!!!!
хамелеон
     1 октября 2009 (15:15)

Теплый дождь, спасибо большое за материал.

У меня в 3 доме и (управитель гороскопа). Учеба в школе давалась легко, а в остальном неясно пока многое.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     1 октября 2009 (17:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

Манюня ,

у меня в 3 . Там еще и Прозерпина кстати.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Juls
     1 октября 2009 (18:11)

Светлана

У меня как у Пиньи - в 3-м и упр-ет 2-м и 9-м. А почему это класс? (Скромно )

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере