Форум на ОКУЛУС

Тема 21882, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Antonia
     1 октября 2009 (02:44)

Доброй ночи !

Отзовитесь,пожалуйста,те,у кого такой аспект,или кто сталкивался с такими людьми.

Про стражей у Джая читала.Но интересен личный опыт обладателя такого аспекта.Особенно в плоскости взаимодействия с обществом.

Несси
     1 октября 2009 (06:35)

Antonia

как на американских горках....во-первых,может быть интересно-интересно,а потом вдруг-ррраз и резко скучно.А скука для обладателя такого аспекта-это НЕжизнь...Но с другой стороны,когда интересно-то это интересно до костей!

во-вторых,отношение к людям такое же(ну,с годами все сглаживается,конечно,делаются выводы и подводятся итоги...надо смотреть на всю карту,конечно же)

Когда все хорошо и тихо,то это терпимо какое-то время,потом начинает хотеться перчика,...а когда долго-долго все "никак",то начинаешь подыскивать бомбу то есть,необходима смена декораций и впечатлений.

Но вообще все это я пишу -про молодого обладателя аспекта.С годами все сглаживается,остается очень мало- желание интереса и наполненности жизни.

из последнего-недавно в род.комитете меня стали подговаривать против одной мамашки,она очень странная.Она,действительно,странная,я это отмечала про себя.Вызывающе.На грани.Но она никого не обсуждает,ей это не интересно.И у нее умные глаза..Я прервала их тупые теткинские обсуждения теток,пожирающих пирожные,свисающих филейными частями со стульев и пересела за столик( мы были в кафе)именно к

той странной тетке.И мы мило пообщались.Потому что ,когда есть выбор между давящим серым и свободным странным,интереснее и ближе все-таки второе.

Марусян
     1 октября 2009 (10:32)

Привет, Antonia

У моей лучшей подруги такая Луна.

Что сказать: мудрая, чуткая, интуитивная, понимающая, эмоциональная (внутри), неординарная.

Antonia
     1 октября 2009 (10:45)

Несси

Спасибо,я про молодого и спрашиваю.

То,что Вас потянуло к необычному человеку,значит ли ,что Вы тоже необычная.С точки зрения социума ???

Может надо,конечно,дома смотреть и знак.

Марусян привет !

эмоциональная (внутри)

Только внутри ? И в каком доме у неё соединение,если не секрет.

Т.е,если переформулировать: Этих людей принимает или отторгает общество.Или они сами не рвутся в него ?

Милла
Полетели!!!!
     1 октября 2009 (10:48)

У моей подруги тоже такая луна .

В соединении с ураном в скорпионе.

Очень хорошая интуиция , с ней интересно. Не соскучишься.

Все луннные события происходят очень неожиданно.

Например , беременность.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Марусян
     1 октября 2009 (10:59)

эмоциональная (внутри)

Только внутри ?

Ну да, внутри. Она очень чувствительна и казалось бы ерунду переживает сильно. Но на людях не эмоционирует.

И в каком доме у неё соединение,если не секрет. Во 2.

Т.е,если переформулировать: Этих людей принимает или отторгает общество.Или они сами не рвутся в него ?

Нуу, она контактная и социум ей очень нужен. Вообще она такая общественница. Люди к ней тоже хорошо относятся. Ну а почему нет? Она добрая, тактичная, понимающая, с хорошим ч.ю., неординарная, короче: на нее невозможно не обратить внимание

Несси
     1 октября 2009 (11:24)

То,что Вас потянуло к необычному человеку,значит ли ,что Вы тоже необычная

не,не думаю,я обычная...Просто, мне приятнее понимать человека "ненормального",чем того,кто уже в 30 лет согласен доживать и стареть...Есть такой тип женщин,которые никогда не станут тетками и бабами...Я выбираю себе в приятельниц именно таких. Думаю,Уран дает Луне изрядную порцию "водолейскости"-свободолюбие,...может,терпимость к всякой почти точке зрения.

Antonia
     1 октября 2009 (12:33)

Милла

Очень хорошая интуицияВот и у меня такое сложилось мнение.Ловят,что-то в воздухе.Надо,конечно,ещё матрицу посмотреть на тему пятёрок.

Марусян Колитесь до конца,какой знак у ? Мой представитель-погружён в себя.

Несси

Думаю,Уран дает Луне изрядную порцию "водолейскости"-свободолюбиеС этим согласна.

может,терпимость к всякой почти точке зрения.Вот тут у меня сомнения.

Марусян
     1 октября 2009 (12:44)

Antonia

Никакой интриги - в

Only
     1 октября 2009 (13:42)

У меня в натале такое хозяйство:

в

знаю близко обладательницу такого же комплекта, там же.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере