Форум на ОКУЛУС

Тема 21929, сообщений: 309

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 октября 2009 (23:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

он написал мне в день нашей 2 встречи, ни с того ни с сего , что ничего серьезного между нами не выйдет.

Мой Марс и у меня постояноо, а вот Венеру Марс мою нет.

Ну у меня мой был, там секс был никакой.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 октября 2009 (23:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

зефир , да нет, ето у него в Натале такое соединение. Она подругой причине напугала, его фото видела.

Это типично близнецовское, я тоже так поступаю, жутко боюсь показаться навязчивой, не звоню сама (ну если только найду благовидный предлог )), при этом - очень переживаю, неопределенность (а со скорпами ее полно от их вечных тайн и загадок) раздражает. а состороны выглядит это все как полный пофигизм (мне это не раз говорили)

так и есть, разные темпераменты, понимание, поетому вот так и получается...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Arnella
     3 октября 2009 (23:29)

зефир

все именно так...я тоже стараюсь всегда контролировать свои эмоции,очень часто назло говорю прямо противоположное тому что думаю и чувствую,чтобы не показаться навязчивой или слабой

да - со стороны пофигизм

я сегодня рассказала как вчера классно в ночном клубе отдыхала(отчет - что я делаю без него) ну не могла же я сказать что весь вечер обсуждала Его - Мерзавца на форуме и вообще соскучилась - НЕ ЗА ЧТО

зефир
можно просто Таня ;)
     3 октября 2009 (23:31)

Ань, а чего там с фоткой не так??? Левка может по фотографиям информацию какую-то сказать?


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
Arnella
     3 октября 2009 (23:33)

Зефир,а у тебя с твоим и после нескольких лет - неопределенность?есть хотб какая то конкретика? жениться он не думал?

Ань,просто так ничего не бывает,значит что-то понял для себя из общения с тобой,вот только что?

зефир
можно просто Таня ;)
     3 октября 2009 (23:33)

я сегодня рассказала как вчера классно в ночном клубе отдыхала(отчет - что я делаю без него) [Смущенный] ну не могла же я сказать что весь вечер обсуждала Его - Мерзавца [Смущенный] [Большая ухмылка] на форуме и вообще соскучилась - НЕ ЗА ЧТО

Как же все знакомо)))) Просто один сценарий))))В жизни не скажу, что было плохо, что скучала - должна выглядеть - Я ОК))))


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
зефир
можно просто Таня ;)
     3 октября 2009 (23:34)

Arnella , попозже чиркну на конверт, если интересно)))


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 октября 2009 (23:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

зефир ,

вроде как может, но мне в теме не ответила.

Если бы ето был один из многих, мне было бы пофиг, но он меня зацепил крепко чем то на бессознательном уровне и если ее опасения серьезны то не несдобровать.

Арнелла ,

ну ты смотри, мы ревнивцы, он тебе покажет


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 октября 2009 (23:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

девченки, на самом деле вы убиваете в скорпионе чувство таким поведением.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Arnella
     3 октября 2009 (23:43)

Зефир,я всегда так делаю...единственный раз не делала и поплатилась хотела быть искренней и открытой,безо всяких игр...не нужно это никому,все хотят играть и хочешь или нет надо принимать правила этой игры...

Да,пиши на конверт

Ань,так все для этого и делаю,хочу чтобы он меня ревновал

девченки, на самом деле вы убиваете в скорпионе чувство таким поведением

Ань,а как себя вести?расскажи

Я сегодня правда в ночной клуб иду,подруги пришли)))

пошла собираться,завтра выходной,буду танцевать до утра)))

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере