Форум на ОКУЛУС

Тема 21929, сообщений: 309

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     11 октября 2009 (23:44)

Арнелла

Вот тебе и -ов день

В кино не пошли, потому что не позвонил

Я вообще то чувствовала, что не позвонит, но как дура надеялась Хотела сходить на "Ласковый май", последний сеанс был в 21.30.Вечером ещё спокойно полезла в ванну.Нет, я не переживаю, просто как то обидно, мог бы предупредить, что не сможет, может тренировки, а может и другая женщина, всё может быть.Все мы выбираем

Но с первого раза так разочаровать, я просто больше не смогу ему верить.Мне мужчины никогда не нравились именно из-за своей легкомысленности.Ведь вчера утром я его видела, он бежал с ночной смены и почти на ходу сказал, что позвонит, что торопится на судейство..

Не зря у в прогнозе на эту неделю было написано:Звезды предвещают скорый конец начавшимся в это время отношениям.

Хотя какие там отношения-два разговора по телефону, навешал мне лапшу на уши: как не заметить такой красивой женщины... глаза у тебя красивые ..

А я, старая дура, размечталась

Сегодня вот старый поклонник позвонил ( с 57-го, тоже Сергей, как и ), тоже работали в одной организации.Я ему нравилась, когда ещё замужем была.Хоть как то успокоил

Так что свидание с думаю, так и не состоится, увы

пс. кстати, у нас связь с по и мы с ним кармические родственники.


Оптимизм-это недостаток информации
Arnella
     12 октября 2009 (09:43)

Анюта не расстраивайся...

Если честно читаю и узнаю свое поведение

я тоже на такое способна,причем проделываю это с постоянной периодичностью,не могу ничего с собой поделать,поэтому отчасти понимаю твоего ...

Я думаю что нет у него другой женщины,просто было неохота и все...не было настроения и т.д,а еще может почувствовал что должен(вроде как)это сделать,раз обещал...и вот это должен ему и не понравилось...

да...это в духе наобещать с три короба а потом передумать,именно передумать,но мы(я)считаю что никому не должна(тем более малознакомым людям)поэтому можно не перезванивать и не предупреждать

А вообще это хорошо,что ты разочаровалась в самом начале,потом было бы больнее...

хотя...скорее всего это еще не финиш,он может и дальше продолжать приглашать

вот только захочешь ли ты?

А мы вчера гуляли...я как всегда в 4 легла,в 7 встала,у меня уже хронический недосып

где только не были,ходили в кино(на последний ряд) ,вот на этот фильм

http://afisha.mail.ru/event.html?placetype=1&id=497142

я до сих пор не могу отойти ,настолько все снято правдоподобно,это фильм ужасов,

если у вас идет,сходи не пожалеешь

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     12 октября 2009 (10:08)

Арнелла

Так я и не расстраиваюсь особо.Если честно, я и сама вчера никуда не хотела выходить, тем более после ванны Просто я сама пунктуальна, поэтому не могу кинуть или подставить человека, если обещала, даже если мы мало знакомы, тем более, я не должна так поступать, знакомый то ещё простит такую оплошность, а вот ...я бы обязательно позвонила, чтобы человек не ждал, а занимался другими делами.

Извини, но такое не прощают, нужно очень постараться заслужить прощение.Не знаю, как твой такое терпит,такие выходки, видно очень любит.


Оптимизм-это недостаток информации
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     12 октября 2009 (10:17)

Посмотрим на его поведение, хотя у меня нет никакого желания вообще с ним разговаривать

У меня и сотовый отключен.Я только недавно встала, сегодня отдыхаю

Арнелла, как ты работаешь после таких бессонных ночей? Голова не болит?

Я такие фильмы не смотрю, мне даже время своё жалко, лучше заняться чем нибудь полезным.

пс. он ведь сам предложил сходить в кино, я ему не навязывалась.Поэтому должен-не должен, не в этом дело.


Оптимизм-это недостаток информации
Dike
     12 октября 2009 (10:36)

Привет девченки я у вас тут новенькая...зацепила эта темка...всю перечитала Какие же все одинаковые

Расскажу и я свою долгоиграющую историю со

Я Асц. в , Он Асц.

Познакомились мы в 1999 году... даже не скажу, что это был роман...бред какой то длинною в 3 года...сходились...расходились...истерики...страсть бешенная Потом мне это все надоело и я вышла замуж за Асц. скучновасто, но за то надежно...до сих пор вместе, но мы наверное больше друзья...так изначально сложилось. Так этот мой все время рядом болтается, раз в год стабильно звонит...и жалуется как у него все хреново Да и действительно у меня муж, дети, семья, а у него ничего Вот, что нас вместе держит до конца понять не могу...ведь я даже никогда от него не слышала, что он любит меня из синастрических аспектов самый примечательный его с моим орб 1, но по идее это я должна виснуть, а получается наоборот

Другие аспекты:

Его Моё

Асц.

орб правда великоваст 5гр.

Дсц

вот она страсть то

это тоже похоже на страсть

Как вы думаете, что может держать на протяжении стольких лет? Я уже устала об этом думать, хочется мнение со стороны послушать

Arnella
     12 октября 2009 (10:47)

Анюта

ты что))))я со своим такое не проделываю))) ты правильно сказала такое не простит,я изо всех сил стараюсь себя хорошо вести тем более он очень гордый,если я задену его самолюбие,он меня точно не простит,даже если есть чувства

я такое проделываю с тем кто мне не очень нравится , могу договориться а потом не отвечать по тел просто иногда люди(мужчины)не понимают нет...приходится так делать...или я сама не могу сказать нет открытым текстом потом так поступаю... После бессонных ночей еле сижу на работе,а мне надо с клиентами общаться и серьезно))))

Ань меня мой совсем запутал...он вначале нашего знакомства воспевал мне какая я вся растакая)))сейчас молчит никаких комплиментов,ничего...вообще о чувствах и о нас молчит...я уже и не знаю что думать

а сам такой хороший)))мне с ним очень комфортно,могу каждый день видеться и не устаю от него,вчера в 8 встретились а в 4 расстались...и мне не хотелось расставаться

С твоим точно еще не все....он сочинит что-нибудь,что был занят и т.д,по выдумкам нам нет равных

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     12 октября 2009 (10:59)

Арнелла

Понятно

Ну вот, значит тому я не очень то и нравлюсь

После бессонных ночей еле сижу на работе,а мне надо с клиентами общаться и серьезно))))

Ну мужчины сама знаешь, какие, чтобы добиться желаемого А мы и клюём

Я лично, вообще редко говорю комплименты, их надо заслужить, но если говорю, то от всего сердца

ПС.Дай Бог, чтобы и дальше у вас всё было ОК

А придётся долго меня завоёвывать


Оптимизм-это недостаток информации
Arnella
     12 октября 2009 (11:02)

Dike

добро пожаловать в наш клуб любителей

У нас с вами похожи карты,я тоже Асц

да,а ваш настоящий -нище

Arnella
     12 октября 2009 (11:03)

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     12 октября 2009 (11:06)

А мой, вернее не мой пока..татарин, как и я.


Оптимизм-это недостаток информации
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере