Форум на ОКУЛУС

Тема 21929, сообщений: 309

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
jane K
Aнтидогхaнтер
     1 октября 2009 (22:54)

Arnella, ой, может тут поспрашивать у тех, кто со живет или жил . Опыт все-таки.. Но Вы же тоже по-другому себя вести не можете. У Вас вероятно Asc тоже дает о себе знать .

А вообще, Вы попробуйте разные варианты общения и посмотрите, как он будет реагировать.


The Windmills of my mind..
Arnella
     1 октября 2009 (22:58)

jane K у меня папа ,я всю жизнь его знаю,это кошмар настоящий,всю жизнь терпеть не могла ,у нас с мамой в этом мнение 100% совпадает

Любима_Я
     1 октября 2009 (23:00)

И Дева Деве тоже рознь.

И то правда

Arnella

насчет венеры ее я не в курсе

встречаются они уже третий год, девушка тихая, скромная, я пообщалась с ней, у меня создалось впечатление человека не имеющей напора в отстаивании своего мнения, хотя это и не удивительно, она типичная восточная девушка и по характеру тоже (чего не скажешь обо мне )

Братишка ее тиранит по жестокому, эти трюки с обломами, и эта тихая месть с его стороны ей мне знакома

однако, я это трактую для себя так - он ТАК обозначивает свое ЭГО... Самоутверждается в ее глазах, так скать... А эти игры с притягиванием и отталкиванием, как никакой его трюк удается... Бедная девушка...

Но... я-то знаю, что он ее любит И очень дорожит... Просто не хочет чтобы она об этом знала...


мечты сбываются внезапно :)
jane K
Aнтидогхaнтер
     1 октября 2009 (23:02)

т.к. близнецы для скорпиона просто смерть

Конечно, уболтаете их, выветрите как следует и вообще, покалечите их глубинные мозговые слои своей легковозбудимостью


The Windmills of my mind..
Любима_Я
     1 октября 2009 (23:03)

вообще, покалечите их глубинные мозговые слои своей легковозбудимостью


мечты сбываются внезапно :)
Arnella
     1 октября 2009 (23:10)

Конечно, уболтаете их, выветрите как следует и вообще, покалечите их глубинные мозговые слои своей легковозбудимостью

это надо цитировать)))))

я то знаю что он ранимый,вот это он и боиться показать...но в определенные моменты это ТАК видно,что я прощаю ему все его выходки)))

для Хозяин,поэтому наверное так трудно им за нами угнаться да и как можно угнаться за Воздухом

у меня еще в 8-м и на К8 по Коху в 8-м,по Плац в 7-м

Асц и в 1-м доме

так что некоторые черты тоже присутствуют))

Optimistka
     1 октября 2009 (23:15)

Arnella уверяю вас, что не только Скорпионы ьак себя ведут.Думаю, что ключевыми словами в данной ситуации есть"ощутимая разница в возрасте"

а в вашей с ним синастрии нет случайно аспектов с и ?

Arnella
     1 октября 2009 (23:20)

Optimistka

Мой его орб 3*гр

мой его орб 2*гр все это в

А что с этим аспектом?

Нашла

Сатурн женщины в соединении с Плутоном мужчины

Здесь женщина учит мужчину, как прекратить растрачивать впустую энергию и вместо этого начать выражать продуктивные цели, к которым он по-настоящему стремится. Действуя через "отцовско-подобную" или авторитарную роль, она учит его бесполезности протеста против истинных желаний. Взаимоотношения часто приобретают характер реформы, достигнутой с помощью дисциплины. Мужчина должен кармически завершить любое расточительство, возникающее из-за избытка сексуальной энергии или непродуманных действий, не приводящих к целям, к которым он стремится. Его партнер фактически воздвигает "психическую стену" для любых деструктивных энергий, которые могут исходить от него, так как она признает только те желания, которым может помочь конструктивно проявиться. Мужчине придется научиться тому, как прекратить подталкивать себя против собственной природы. Он может начать рассматривать долгосрочный результат, к которому стремится его душа, и направлять свою энергию к наследию, которое ему хотелось бы оставить в качестве дара для человечества. Там, где у мужчины был динамичный, но не направленный в определенное русло избыток энергии, в итоге возникнет сфокусированное чувство полезности и важности не только для него самого, но и для особого дела, которому ему хотелось бы посвятить всю свою жизнь.

LenG
     1 октября 2009 (23:24)

Arnella Мне сегодня прислали ссылку на гороскоп, радуюсь весь день. Называется он "Мерзавцы по знаку зодиака" и написали его какие-то американские феминистки. Вот что там про Скорпионов (это небольшой кусочек):

Любой человек, слывущий мрачным и задумчивым, никогда не станет по-настоящему открытым, заботливым и внимательным. У Скорпиона есть темная сторона, и по сравнению с ним Дарт Верден покажется милым Колобком. Вы будете вызывать его недовольство до конца своих дней, только ваша кончина немного успокоит его.

Впрочем, Вы никогда не догадаетесь, что раздражает Скорпиона. Допустим, на корпоративной вечеринке по случаю наступления Нового года Вы безобидно флиртуете с его коллегой. Вам и в голову не придет, что Скорпиону это не по душе, пока в один прекрасный день три года спустя, он не отомстит Вам, переспав с подружкой невесты и с Вашей сестрой — причем лишь за несколько часов до Вашей свадьбы. Скорпион будет ждать — если надо десятилетиями — подходящего случая отомстить, когда Вы ни о чем не заподозрите.

Совет: даже если после прочтения данной главы Вы, как и раньше, хотите попытаться завести роман со Скорпионом, отправляйтесь на перегруженную автостраду и бросьтесь под колеса огромного грузовика. Вы испытаете те же ощущения, как и в отношениях с мерзавцем Скорпионом, но менее мучительные.

     1 октября 2009 (23:25)

ну не все Скорпионы мстительны... покусать (куснуть) могу, но мстить... эээ... брезгую...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере