Форум на ОКУЛУС

Тема 21929, сообщений: 309

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     12 октября 2009 (12:39)

Dike

Арнелла

Это ты намекашь, что хочешь меня познакомить с этим мусульманином?

Но я ведь очень независимая,в смысле, свободолюбивая, а мусульмане любят подчинять себе женщину

У меня ведь нат. .

Я имела ввиду, шутя так спросить,просто я сама привыкла к комплиментам, с ними чувствуешь себя настоящей женщиной, но вот не все их говорят.. могут так вскользь только что то оценить. А вообще лучше редко-но метко


Оптимизм-это недостаток информации
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     12 октября 2009 (14:00)

Арнелла

Обедаешь наверное, я тоже вот сварила куриную лапшу

Знаешь, у меня возникла неожиданная мысль, я ведь немного авантюрна ( )

У меня в январе отпуск, а что если мне махнуть в Москву?

Меня и Дельфин как то давно приглашала, но меня отговорили

У меня, как у В.Цоя- хочу перемен.

Я даже причёски всё время меняю, видно тр. в и АСЦ так действует


Оптимизм-это недостаток информации
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     12 октября 2009 (14:27)

Сейчас вот построила карту релокации на Москву!Ух, ты, с из 12-го дома перескакивает в 1-й дом! , из 9-го в 10-й, жалко немного не дотягивает из 4-го до 5-го дома по минутам

У меня когда то был роман с одним режиссёром из Москвы, он был и намноого старше.Это были ещё 80-е годы Я к нему в Москву три раза ездила, он жил в Марьиной роще.У него тоже какие то корни есть татарские.


Оптимизм-это недостаток информации
Arnella
     13 октября 2009 (14:04)

Анюта

намекаю....но ему нужна настоящая м.....

я тоже люблю комплименты,конечно искренние....но в последнее время он что-то молчит,как в рот воды набрал

в Москву конечно приезжай....насовсем найдешь здесь работу и от мамы отдельно поживешь что тебе там делать?))))

тем более и карта релок у тебя какая получается,есть разница в 12-м или 1-м

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     13 октября 2009 (23:41)

Арнелла, доброй ночи!

Я тебя потеряла

Да, из меня настоящая мусульманка не получится, я вообще уже обрусела

Мои родители ведь тоже ничего не соблюдают

В моём возрасте не просто так сорваться, тем более на работу берут молодых, не старше 35-и

Вчера моя старая любовь обьявилась- с 79-го.Вернее мы так общаемся по телефону периодически, но не виделись уже больше месяца.

Сьездили за город, подышали свежим воздухом.Взобрались на гору-весь город в огнях, так красиво!

Я всё удивляюь, что наша с ним любовь длится уже более 1,5 года, правда с перерывами.Я знакомлюсь с другими, встречаюсь, разочаровываюсь и опять появляется он, когда я одинока, как будто чувствует(тоже татарин).

Жалко, что он женат и двое детей у него

У него АСЦ тоже в .

У нас хорошая синастрия:

Его с моей

Белая Луна

И негативные:

У нас с ним кармическая долгая связь, и с аспектом счастья.


Оптимизм-это недостаток информации
Dike
     14 октября 2009 (11:49)

Аня Г.

Действительно, очень красивая синастрия Жалко, что женат Единственное, мне кажется, напряженных маловато...вызова нет...но я могу и ошибаться А то, что долгая связь...это однозначно

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     14 октября 2009 (12:48)

Dike

Да и молод он для меня-16 лет разницы .Хотя он мне и кажется настоящим мужчиной в отличие от моего предыдущего молодого с 75-го.

Нет, не надо много напряжённых, я не мазохистка


Оптимизм-это недостаток информации
Arnella
     14 октября 2009 (18:02)

Анюта

у вас столько хороших аспектов

вот только женат и 2-е детей,да и молод он...

но все равно хорошо,что есть такой человек,который появляется в трудную минуту и поддерживает

А мне нужен ваш совет...не получается что-то у меня со чувствую что отношения не такие как мне хочется,да и он наверное тоже

вообщем после воскресенья он два дня не звонит,я мучаюсь в чем дело,наверное он не получает от меня того чего хочет...,я тоже не всем довольна,а еще он очень гордый и я тоже не знаю позвонить самой или ждать...

я не могу когда в отношениях не чувствую от мужчины ежедневнего проявления чувств,

с другой стороны наверное и он этого ждет от меня...

и это только 2 месяца прошло...

так мы долго не протянем,мне кажется что все у нас разваливается

Права была Анюта(Аннабель)когда говорила,что слишком разные темпераменты

Ответьте на вопрос - он просто хочет помучать меня,чтобы я сама за ним бегала и он чувствовал свою власть надо мной

или это безразличие?

Dike
     14 октября 2009 (18:21)

Аня Г. Отличная разница в возрасте и синастрия А как у него с женой? Правильно, не нужно много напряженных...мазохистка, это я

Arnella Скорпы они вреднючие...им все время нужно, чтобы им любовь свою доказывали...но и раболепства неприемлят Не думаю, что это безразличие...только ведь 2 дня прошло Короче ему нужно показать, что вроде как он не безразличен, но не до конца...короче, в напряжении держать...сложно, но можно

Arnella
     14 октября 2009 (20:10)

Dike

только что позвонил))))

ну и характер у него мне так хочется простоты иногда,ПРОСТО общаться безо всяких вредностей,доказываний,перетягивания одеял и т.д видно с ним я этого не дождусь...

хорошо хоть что он тоже мучается(чувствую я это) так что я не одинока)))

Девочки...у меня психологический вопрос,можно ли повернуть отношения в то русло в какое хочешь и удавалось ли вам это сделать на практике?

иногда кажется,что все отношения идут своим путем....и не подчиняются нам

а у нас еще Вектор,как говорится у Кваши Вектор двигается только в одну сторону и причем очень быстро - в сторону ухудшения...

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере