Форум на ОКУЛУС

Тема 21929, сообщений: 309

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Arnella
     25 ноября 2009 (10:54)

Миндаль

мы с Аней совсем забыли что на Форуме)))общаемся о своем)))конечно присоединяйся

у меня тоже такое предчувствие,что когда он приедет,позвонит как ни в чем не бывало

думает, что ты никуда не денешься

вот я и не хочу чтобы он так думал....поэтому не звоню ему сама,хочу чтобы он боялся меня потерять,но его поступки говорят об обратном

я вот теперь думаю,если объявится,брать трубку или нет.....

Arnella
     25 ноября 2009 (15:58)

Таня Ян сделала на Таро расклад,вот что получилось

вы - Звезда Магов,

он - Сила

ваши взаимоотношение - Солнце (прев.),

ваше будущее - Колесница

на Таро -

есть такая вероятность, однако карта Колесница, которая показала эту самую вероятность, сообщает, "если торопишься, торопись медленно и соблюдай правила уличного движения", в прямом и переносном смысле, и еще, вы слишком идеалистичны, что может мешать реально видеть очевидное

Sunrise
     25 ноября 2009 (16:08)

Arnella привет

меня тоже что-то штормит, но я это списываю на пмс. сегодня день первый. так себя жалко жууууууть..

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     25 ноября 2009 (16:22)

Арнелла

Ну вот, есть надежда

Остаётся тебе запастись терпением


Оптимизм-это недостаток информации
Arnella
     25 ноября 2009 (16:46)

_Cutie_

у меня тоже пмс

а вообще сегодня уже лучше....прошло вчерашнее настроение,стараюсь держаться бодро))

а у тебя по какому поводу шторм?))

Анюта я с этим бякой)))совсем забыла спросить тебя про здоровье?Тебе уже лучше?Уколы закончила колоть?

С терпением есть проблемы)))ну ничего,посмотрим еще кто кого мне кажется что если я сейчас перетерплю и буду сильной я еще его помучаю...ох,как я хочу чтобы он мучился - долго и больно

Sunrise
     25 ноября 2009 (17:06)

Жалко мне себя понимаешь

Arnella
     25 ноября 2009 (17:31)

_Cutie_

по какому поводу?

я сижу слушаю и вспоминаю как мы на концерт ходили...,и все слова были как будто про нас...,а мы слушали и молчали оба...потому что в песнях были сказаны те слова которые мы сами никогда не скажем...,такие ощущения были не передаваемые

http://www.youtube.com/watch?v=1HRxOkplfF0&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=_hRVlJ65Mbc&feature=related

Девочки, я жажду мести)))предлагайте варианты как можно ему отомстить и проучить, если он объявится конечно

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     25 ноября 2009 (19:00)

Арнелла

Ещё один укол остался, но завтра уже на работу, теперь не поваляешься каждый день до 10 утра

Ты в своей жажде мести совершенно не похожа на

Надо его сначала выслушать, а потом уж и решать, стоит его прощать или нет А вдруг он кольцо тебе приготовил, как сюрприз? Он вообще на сколько дней уехал?

Песни в тему

А мне этот с 57-го всё названивает, надоел, озабоченный, ещё грубый его лексикон раздражает.

_Cutie_


Оптимизм-это недостаток информации
Arnella
     26 ноября 2009 (09:52)

Анюта

Хорошо что выздаравливаешь,лучше уж на работу ходить,чем болеть)))

ага))))видишь какие со стороны

Ань,я очень жажду мести)даже не представляешь как я хочу чтобы он мучился прям представляю как он мне названивает а я трубку не беру,так уже было 1 раз,так он ТАК звонил,через каждую минуту раз 20 а я наслаждалась, только бы позвонил,я ему покажу)))))

вдруг он кольцо тебе приготовил

это не про него....

Надо его сначала выслушать, а потом уж и решать, стоит его прощать или нет

если я его выслушаю то сразу и прощу)))он меня своими сказками гипнотизирует...

на сколько дней уехал?

сказал на 10,прошло чуть больше,в выходные курбан-байран(ты в курсе)))))поэтому думаю на праздник точно останется,на следующей неделе скорее всего приедет....

я его ненавижу

http://www.youtube.com/watch?v=v5u_JNndL64

Миндаль
     26 ноября 2009 (19:44)

Мдааа... вот такие они эти женатые мужчины, даже если и независящие от жен. У них всегда есть запасной аэродром и они не волнуются особо о своих любовницах. Такая у них своеобразная любовь. Арнелла, может стоит попытаться с ним просто поговорить? Ну так... по-простому,не заостряя внимание. За что ты хочешь мстить? За то, что он не позвонил? Тебя такая малость так сильно задела? Тебя такую самодостаточную девушку?!

Аня У меня муж тоже был, тоже грубость и хамство не спрячешь

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере