Форум на ОКУЛУС

Тема 21929, сообщений: 309

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     26 ноября 2009 (21:18)

Арнелла

Какой клип кровожадный

Да, мусульманский праздник, все отдыхают завтра, только я работаю

В самом деле, я согласна с Миндаль, не стоит строить трагедию, ну не позвонил, и ладно, живи своей жизнью, гуляй, танцуй.А если приедет и вы встретитесь, то веди себя как прежде, как будто ничего не случилось,и ты даже не скучала, тебе просто некогда было.Его это должно задеть..А может тебе в качестве мести вообще телефон выключить? У тебя только одна симка?


Оптимизм-это недостаток информации
Arnella
     27 ноября 2009 (11:11)

Миндаль Анюта

спасибо за поддержку,я согласна с вашим мнением.Вчера сидела и думала над этой ситуацией....а действительно что произошло то?Чего я ожидала,это естественное поведение женатого мужчины,какие права я на него имею?никаких...у него есть дети,перед ними он должен а передо мной ничего не должен...в том числе звонить,да и c самого начала никаких обешаний он не давал,просто я никогда не встречалась с женатым мужчиной,поэтому мне трудно принять такое отношение к себе...,да и с этим бы никогда не стала встречаться,если бы он жил вместе с женой,

я и так живу своей жизнью,хожу на работу, фитнес,гуляю с подружками...,просто он уехал в тот момент когда все было хорошо,поэтому так задевает это...

вчера еще думала что у меня есть 2 варианта,первый это как ни в чем не бывало продолжать с ним общаться когда он приедет,да...делать вид что я не скучала и вообще не заметила его отсутствие,но ....тем самым говоря что меня устраивает статус любовницы и что я принимаю вот такое отношение к себе....

или же исчезнуть из его жизни,не отвечать на телефонные звонки,потому что все равно кроме любовницы я ему никем не буду,а себя я знаю,никогда я не смогу быть на втором месте,мне нужны отношения на 100%...чувствую дальше такая роль не моя...

Тебя такая малость так сильно задела

для меня это не малость...это очень БОЛЬШОЕ, потому что наши отношения я воспринимала не как просто любовников,а как нечто больше,и конечно меня задевает безразличие,никогда не принимала отношение к себе на 50%,только на 100%,и сама так же отдаю,даже больше, видимо это не моя lovestory))))

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     27 ноября 2009 (20:51)

Арнелла

Даже если и женатый, я думаю, если он уважает и ценит женщину, с которой у них близкие и доверительные отношения,он обязан был позвонить. У меня были романы с женатыми,и они всегда звонили и интересовались, как я поживаю и т.п.

Поэтому в душе я очень понимаю твоё негодование, и я тоже всегда была гордой женщиной.

Но он имеет право обьясниться.А если ты исчезнешь, он подумает, что ты просто нашла ему замену

пс. у меня мама сегодня в честь праздника в кой то веки испекла эчпочмаки


Оптимизм-это недостаток информации
Arnella
     28 ноября 2009 (11:55)

Анюта

Поздравляю тебя с праздником

пока не хочу о нем говорить,да и нечего....

Лучше ты расскажи как поживают твои поклонники? ?

Arnella
     28 ноября 2009 (13:04)

Ань,я не выдержала и сделала расклад на сайте на картах)))

ты будешь смеяться но получилось так правдиво,я в шоке)))

Карта No.1 - ЧЕТВЕРКА КУБКОВ

Значение позиции: Суть взаимоотношений: в каком состоянии находятся отношения сейчас; то, что связывает вас и партнера.

Значение карты:

Кратко: Застарелая обида, "козья морда", апатия.

Подробнее: Тяжелая, если не сказать отравленная атмосфера. Мы ослеплены ревностью или лелеем свою "обиду", наказывая партнера молчанием или полностью игнорируя его. Обычно в таком настроении мы не замечаем тех жестов доброй воли и шагов к примирению, которые предпринимает партнер. Карта советует как можно скорее преодолеть эту свою апатию и пойти навстречу его "мирным инициативам". Крайний вариант: оба партнера настолько упрямы, что дело дошло у них уже до "позиционной войны".

Карта No.2 - ЛУНА

Значение позиции: Осознанное отношение партнера к вам. Что он о вас думает.

Значение карты:

Кратко: Неудовлетворенные влечения, ревность.

Подробнее: Романтическая, мечтательная натура, живущая тонкими эмоциями, фантазиями и строящая воздушные замки. При этом подспудно, "заглазно" все время присутствуют ощущения неуверенности и страха. Это может быть союз, разъедаемый ревностью, обидчивостью или жуткой боязнью одиночества одного или обоих партнеров. Однако если им (или вам) выпала эта карта, это означает, что партнеры могут открыть в себе и проработать эти комплексы, идущие из раннего детства, чтобы избавиться от них раз и навсегда. Или что указываемый ею символ - всего лишь иллюзия, если не сказать кошмар, от которого давно пора избавиться.

Карта No.3 - ВАЛЕТ ДИНАРИЕВ

Значение позиции: Эмоциональное отношение партнера к вам. Что чувствует ваш партнер, на что надеется или чего боится.

Значение карты:

Кратко: Взаимовыгодная встреча, благородный и честный жест со стороны партнера.

Подробнее: В плане личных отношений эта карта выражает возможность приобрести конкретный полезный опыт. Спектр этого опыта простирается от новых чувственных ощущений до возможности создать прочный, долговременный союз. При этом Валет Динариев может обозначать некий решающий шаг, который мы должны сделать, чтобы перейти от влюбленности к настоящему союзу. В уже сложившемся союзе он указывает на возможность успешного разрешения проблем и споров, копившихся, возможно, годами, и перехода ваших отношений на новый уровень.

Карта No.4 - БАШНЯ

Значение позиции: Как партнер ведет себя по отношению к вам. Возможно, это всего лишь фасад, скрывающий совершенно иные чувства и мысли.

Значение карты:

Кратко: Неожиданный разрыв, шокирующее известие.

Подробнее: Очень часто, хотя и не всегда, эта карта олицетворяет некое разрушительно начало. Либо это - осуществление назревших перемен, которым мы так долго сопротивлялись, либо освобождение из плена отношений с партнером, ограничивающим нас в развитии. Впрочем, она может означать также, что мы сами прятались от своих проблем за прочной стеной показного хладнокровия, упрямства и неприступности, и теперь настала пора выйти из этих стен навстречу новому, во всех отношениях плодотворному союзу.

Карта No.5 - ТУЗ ЖЕЗЛОВ

Значение позиции: Как вы ведете себя по отношению к партнеру. Возможно, это всего лишь фасад, скрывающий совершенно иные чувства и мысли.

Значение карты:

Кратко: Живость, воодушевление, пыл.

Подробнее: Живое, плодотворное партнерство, время "притирания" друг к другу, возможность создать сердечный, по-человечески добрый союз или же внести доброту и любовь в союз уже устоявшийся (хотя и несколько прискучивший). В любом случае эта карта обозначает неуклонно возрастающую привязанность друг к другу, хорошее взаимопонимание и стремление предпринять что-нибудь совместно. А поскольку Туз Жезлов - это, что ни говори, стихия огня, тут могут происходить взрывы темперамента и вспышки страсти, однако все должно обойтись без трагических последствий.

Карта No.6 - ВОСЬМЕРКА КУБКОВ

Значение позиции: Ваше эмоциональное отношение к партнеру. Что чувствуете, на что надеетесь или чего боитесь.

Значение карты:

Кратко: Расставание, выбор собственного пути, обрыв пуповины.

Подробнее: Это расставание с человеком или людьми, значащими для нас до сих пор очень много. Эта карта обозначает перепутье, развилку, где наши с ними пути разделяются, указывая, что нам пора с благодарностью проститься с ними и, если надо, порвать ту "пуповину", которая нас с ними связывала, чтобы двинуться своим путем. На более глубоком уровне она может означать расставание с прежними представлениями о партнере как сказочном принце или принцессе, осознание того, что идеальных партнеров не бывает, отказ от наивных мечтаний и возвращение к реальности, которая не торопится раскрывать перед нами свой секрет того, как приблизить партнера к идеалу.

Карта No.7 - СЕМЕРКА ЖЕЗЛОВ

Значение позиции: Ваше осознанное отношение к партнеру. Что вы думаете о партнере.

Значение карты:

Кратко: Раздор, угроза отношениям со стороны других лиц, необходимость обороняться.

Подробнее: Наши отношения с партнером находятся под угрозой. Это может быть ваш с ним конфликт, хотя чаще всего сюда вмешивается кто-то третий. Или, если партнер пока "не ваш", и вы ещё только боретесь за его благосклонность, эта карта может означать, что у вас есть соперники (соперницы). В таком случае она дает совет: отнеситесь к этой конкуренции вполне серьезно, подойдите к делу с умом, и успех будет на вашей стороне.

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     28 ноября 2009 (13:11)

Арнелла

Спасибо и тебя тоже

не знаю, он тогда прислал мне смс с поздравлением и всё.А , это который?

Старый конечно не звонит, я его насмерть обидела , хотя мне его немножко жалко А молодой, с 79-го, на днях звонил и удивлённо спрашивает, почему я ему не звоню

Я же говорю, эти мужчины все инфантильные, даже на днях статью какую то читала, что в наше время мужчины комплексуют (в связи также и с кризисом)и ждут инициативыы от слабого пола, хотя уже давно эти силовые различия впору поменять


Оптимизм-это недостаток информации
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     28 ноября 2009 (13:17)

Да,100% расклад!

Ну там написано, что должно быть без трагических последствий

Это ты на "Юноне" раскладывала?


Оптимизм-это недостаток информации
Миндаль
     29 ноября 2009 (20:56)

эти мужчины все инфантильные

Не знаю, в следствие ли это кризиса.. может это следствие эмансипации и секс-революции но, к сожалению, это явление массовое, почти поголовное

Арнелла, долго думала, что по поводу мести скорпиону. (У меня муж был скорпионом по , да и у меня там ), вообще мстить ему - не лучшая идея, они чаще всего выигрывают позиционную войну, да и потом могут затаить обиду и сделать пакость в самый неподходящий момент, да и карта в 1 позиции не советует этого делать. Разве там, где любовь, может быть месть?

Arnella
     30 ноября 2009 (10:20)

Девочки вчера приехал и позвонил это произошло так неожиданно)))я своими делами дома занималась,тел зазвонил,я автоматически взяла трубку)))и ни про какую месть даже не успела подумать)))вообщем сделала вид что не заметила отсутствия,рассказала кучу новостей))) это умеют(непринужденно болтать),по-моему это произвело эффект(я по голосу услышала хорошо скрываемое огорчение,что я даже не обиделась на отсутствие звонков,и ничего его не спросила...,рассказала как хорошо время проводила )вообщем он соскучился,я тоже сегодня встречаемся....

я решила что пока есть чувства с моей и с его стороны встречаться....куда все это заведет не знаю,но мне с ним хорошо а ему со мной...

Анюта про старого конечно))да,думаю ты его сильно обидела,мужчины такое не прощают ))))

Тебе надо нового поклонника завести

Миндаль

где любовь мести не должно быть ...хорошо только когда это оба понимают

жалко что ты со своим рассталась,с твоим стелл думаю у вас была....вы долго вместе были?

да,расклад на Юноне делала,сейчас еще раз перечитала и в шоке насколько похоже все...

У меня сегодня такое состояние как будно я энергетических напитков напилась))))с утра встала раньше обычного,настроение улыбаюсь,все хочется сделать....понимаю что я от него(его чувств)питаюсь этой энергией....он наверное от меня тоже...говорят же что в Векторе-это главное - интенсивный обмен энергиями,поэтому потом людям так и трудно расстаться,срастаются они и не могут без получения(отдачи)этой энергии....вот и у меня похожее чувство,когда он рядом у меня настроение а без него чувствую себя плохо...даже болеть начинаю,ненормально это......как я зарекалась после БМ никого сильно не любить ...,хорошо что сейчас я хотя бы осознаю это и стараюсь контролировать себя

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     30 ноября 2009 (13:38)

Арнелла

Вот видишь, мой совет, вести себя как обычно пригодился, хотя ты и сама не ожидала такого

А я сегодня встретила своего первого мужчину Мы где то года два не виделись.Он сейчас занят ремонтом кв-ры родственников, они кажется уехали заграницу.Так что может он мне её сдаст, всё таки транзиты и (я создавала две темы по этому поводу) должны как то проявиться этой зимой, я надеюсь.


Оптимизм-это недостаток информации
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере