Форум на ОКУЛУС

Тема 21929, сообщений: 309

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Arnella
     3 декабря 2009 (09:59)

Миндаль

объяснил)))))сказал хотел чтобы Я по НЕМУ сильно соскучилась это как?)))

я говорила мне даже сон приснился,в котором он говорит,что сильно по мне скучает...

девочки,он говорит что счастлив со мной,что не променяет меня ни кого,потому что я самая красивая,умная,сексуальная и что ему со мной интересно,что я уважаю мужчин и что я очень культурная и т.д

я то это тоже знаю (еще и от скромности не умру но мне удивительно что МУЖЧИНА может это видеть и понимать (это у меня комплексы после БМ)

но при этом про свои чувства он не говорит...и вот так делает,как раньше я писала...поэтому мне не понятно его отношение ко мне до конца...

самое приятное что рядом с ним я чувствую себя женщиной,т.к он хорошо ко мне относится,внимательный....какие-то знаки постоянно делает,в последний раз с букетом роз приехал...вроде ничего особенного,но у меня есть немало сравнения и в худшую сторону

а самое неприятное,что у всего этого приятного нет будующего

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     3 декабря 2009 (12:10)

Арнелла

Ну вот видишь, как всё хорошо.Мне вот цветы уже сто лет никто не дарил А не говорят о чувствах, они скрытные.. и иногда любят мучать своих любимых (это что не звонил), так что привыкай

Почему же нет будущего, тут два варианта, или гражданский брак, или.. двоежёнство


Оптимизм-это недостаток информации
Arnella
     3 декабря 2009 (12:21)

Анюта

меня разрывает на части от того что мозгами понимаю,что ненормально это все,не как у людей,что он и старше и дети есть и т.д...и что надо искать СВОБОДНОГО

а с другой стороны - я уже написала вверху...хорошо мне с ним,даже хорошо от мук)))у меня же - мазохистка садист для нее то что надо

Почему же нет будущего, тут два варианта, или гражданский брак, или.. двоежёнство

так он про брак ничего не говорит даже про гражданский и второй...

думаешь он может на такое пойти?

а самое интересное,я себя знаю...вот сейчас я так мучаюсь в догадках а хочет ли он что-то серьезное и т.д, а стоит ему предложить это все мне всерьез,так я начну мучиться а надо ли мне это все

я уже думаю забеременела что ли бы я и на этом мои муки закончились бы

у меня есть подружка из Дагестана,мусульманка,она еще молоденькая - 18 лет,ее мама у ее отчима вторая жена,причем обе живут в Москве и он всех обеспечивает,пару дней у одной ночует пару у второй,но ее маму больше любит,зовет только ласковыми словами,взял ее с 2-мя детьми(общих нет) и детей содержит не своих...

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     3 декабря 2009 (12:43)

Арнелла

В наше время всё нормально Но я думаю, что тебе всё равно надо знакомиться.И пока подождать,и где то через полгода (если не разочаруешься и не влюбишься в другого)как нибудь завести разговор о том, что ты хочешь ребёнка и там уж посмотри его реакцию.Если он относится к тебе серьёзно, он должен предложить какой то достойный вариант.

Как всё таки умеет любить и ухаживать этот южный народ, это по поводу приведённого примера .


Оптимизм-это недостаток информации
Arnella
     3 декабря 2009 (12:52)

Анют,я так и подумала, пока не принимать никаких решений,тем более зима))не сезон женихов)и на НГ у нас планы,будем вместе отмечать,потом 2 недели отпуска) зачем все портить...а там может чего и решится)))

я так люблю ухаживания.... мне надо ОЧЕНЬ много внимания...не могу ничего с собой поделать,меня надо как розу постоянно поливать и удобрять)наверное это у всех женщин по разному проявлено...но я без этого просто чахну...

про ребенка не хочу ничего говорить,я БМ говорила,он только предохраняться стал сильнее)))

так боялся что я забеременею)))так что пусть этот в расслабленном состоянии будет

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     3 декабря 2009 (14:43)

Так что живи и наслаждайся

Какие всё таки эти мужчины трусы в

этом плане, зачем тогда он женился вообще, твой бывший

Ой, извини, я забыла, у вас ведь был гражданский брак, но всё равно уже семья

пс. я сегодня так похо себя чувствую, ужасная головная боль, ещё на работу в ночную смену идти.


Оптимизм-это недостаток информации
Arnella
     3 декабря 2009 (15:47)

Анюта, выздаравливай

здоровье самое главное, тебе надо днем побольше поспать

перевернутая страница, даже и не вспоминаю о нем

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     3 декабря 2009 (17:16)

Арнелла

Спасибо, поспала Давление повышенное, почти 150 на 100, наверно погода меняется..Собираюсь на работу


Оптимизм-это недостаток информации
Arnella
     4 декабря 2009 (13:13)

Аня

ужас,как ты ходишь с таким давлением,у меня пониженное,тоже не хорошо,но с ним я не чувствую себя плохо...слабость и сонливость иногда,

в ночь вообще тяжело работать,сбиваются биологические часы,ночью человек должен спать...

я сегодня в подружкам иду на ДР,девичник будет

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     4 декабря 2009 (16:53)

Арнелла

У меня и больше бывает, когда перенервничаю..так рабочее давление у меня 130-140 на 90

Пью таблетки..

У меня вообще практически всю жизнь сменная работа, хотя и меняла её несколько раз..

Желаю хорошо потусоваться


Оптимизм-это недостаток информации
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере