Форум на ОКУЛУС

Тема 21929, сообщений: 309

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Arnella
     9 декабря 2009 (10:46)

Анюта,привет

ну вот...у тебя давление,а у меня щитовидка,я сама виновата,это началось после того как я водой с солью и йодом горло полоскала это ж надо было мне догадаться...на самом деле я думаю что у меня не так все плохо,просто я сожгла йодом горло и началось обострение...еще хурму с виноградом каждый день килограмами поедала,и рыбу,вот и переизбыток йода...теперь стараюсь ничего такого не есть,должно время пройти чтобы в норму пришло...

у меня тут еще поклонник появился моложе меня ...я его уже давно знаю,я еще с БМ жила...он со своей девушкой)))))сейчас он тоже расстался,атакует меня,вчера такие sms слал

только что прислал,надо же я про него пишу и он тут как тут)))

я его напора боюсь у него на границе, огненные знаки вообще не мое...хотя внешне мне нравится,а он говорит что без ума от меня...мне он кажется черезчур откровенным,напористым,прямолинейным,вообщем все черезчур я люблю чтобы все было завуалированно и с интригой,не открывать своих чувств до конца....а у него что на уме то и на языке)))зовет встретиться...может сходить?

Со у меня как раз сплошные интриги)))меня последние дни порывало расстаться с ним...прямо из меня вылезало все наружу,вела себя как капризный ребенок,наговорила всего ему)))потом сама и обиделась он меня успокаивал,тоже такого наговорил в смысле хорошего...как я ему нужна и т.д...а конкретно ничего...я так понимаю он меня и правда никогда не отпустит(как он сказал)а серьезно ничего не предлагает, тоже обижается на меня что я ему такое говорю...что он ко мне ТАК относится...а я вот хочу расстаться,обидела я его этими словами....

вообщем вывела я его на эмоции...получила удовольствие от услышанного))))

Ты где будешь на НГ?Я уже платье начала искать...хочу что-нибудь красивое,мы в ресторане будет отмечать компанией

Arnella
     9 декабря 2009 (16:15)

Пойдем вместе в поликлиннику

Sunrise
     9 декабря 2009 (16:19)

Arnella привет . рада что у тебя в личной жизни все пучком

Arnella
     9 декабря 2009 (16:21)

Sunrise

спасибо)))но разве ж это пучком....хотя сейчас все живут как умеют...я так,как у тебя на этом фронте?)))

Sunrise
     9 декабря 2009 (16:25)

Если честно пока не очень понимаю.. я в процессе осмысления так сказать - куда двигаться дальше, какое решение принимать

Arnella
     9 декабря 2009 (16:31)

Я тоже все пытаюсь осмыслить,только все равно понимаю,что бесполезно это все...со так точно...только чувствовать...и никаких осмыслений

ну...если ты на перепутье,значит есть выбор,это уже хорошо

Sunrise
     9 декабря 2009 (16:34)

Arnella по-всякому бывает. у меня сейчас голова включилась.. как проснулась.. вроде из транзитов ничего такого нет..

Arnella
     9 декабря 2009 (16:37)

Если в отношениях...то в перешел,может это?и смотря еще по какому дому идет,но в любом случае партнерская сфера

Sunrise
     9 декабря 2009 (16:40)

Arnella не знаю.. у меня идет по 3 дому, никаких важных точек пока не задел, скоро вот только встанет на - сейчас орбис 2 градуса.

Arnella
     9 декабря 2009 (16:45)

Ну,вот к приближается,тормозит эмоции))))

еще и ,вот это вкупе и дает)

а у меня прошелся по нат во 2*гр и 3*гр ,сейчас начал отходить)))до этого было возвращение в

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере