Форум на ОКУЛУС

Тема 21929, сообщений: 309

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
zvezdochka
     2 октября 2009 (01:17)

Only

должны же быть какие-то пушки-гранатометы!)))

Они только помогут ему стать сильней! Поглотит все ядра и ракеты - станет ещё взрывоопасней.

Со скорпионами надо с противоположного конца заходить: лаской и постоянным подтверждением преданности. Это размажет его по блюдцу, расслабит и ослабит.

Arnella

Я очень люблю гороскопы Линды Гудман

Жму Вашу руку. Отличное тонкое чувство юмора у неё, и у Вас.

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     2 октября 2009 (01:26)

Арнелла

Какой жестокий твой

Я бы такое не стала терпеть, сказала бы:хватит надо мной издеваться, так любимый мужчина не поступает с женщиной, мне нужно уважение и понимание, а ты играешь со мной как кот с мышкой.

Вообщем что нибудь в этом духе

Я например, если обижаюсь, то становлюсь просто безразличной к мужчине, хотя в душе конечно очень скучаю по нему.


Оптимизм-это недостаток информации
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     2 октября 2009 (01:28)

Со скорпионами надо с противоположного конца заходить: лаской и постоянным подтверждением преданности. Это размажет его по блюдцу, расслабит и ослабит.


Оптимизм-это недостаток информации
     2 октября 2009 (01:31)

ну просто "ветка ненависти к Скорпионам" ... от добрых, нежных и совершенно не мстительных "других знаков"...

Optimistka
     2 октября 2009 (01:38)

liubi Да нет здесь никакой ненависти ни к кому. Просто девушки, войдя в эмоциональный раж, пробовали успокоить себя в плане решения своих личных проблем способом " я не здамся без бою"

Only
     2 октября 2009 (01:39)

zvezdochka,

ну нет, у меня ж вопрос не любовно-теретический, а хулиганско-научный как можно довести мужчину-скорпиона до зеленых соплей наверняка ж были герои(-ни)

вот, кстати, девочки-скорпионки мне в жизни попадались исключительно благородные и преданные создания!

что касается мужчин, близких отношений не было, но наблюдаю за иными - ну очень похоже Арнелла описывает!

(записала в книжечку: питаются порохом, ракетами, девчачьими слезами и опухолями мозга )


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
zvezdochka
     2 октября 2009 (01:52)

Only

Блеск! Насмешили! Я про книжечку.

А насчет

а хулиганско-научный [Большая ухмылка] как можно довести мужчину-скорпиона до зеленых соплей

Наверное, это только научно-лабораторный случай. У меня таких фактов нет, хотя Скорпики окружили по жизни.

Не-е-е скорпиончик - не тот вариант. Думаю только под гипнозом или офигенным сексом. А так - даже если он и пустит слезу, то исключительно с целью манипуляции.

Only
     2 октября 2009 (02:15)

Не-е-е скорпиончик - не тот случай. Думаю только под гипнозом или офигенным сексом. А так - даже, если он и пустит слезу, исключительно с целью манипуляции.

Ну, я так не играю!

когда говорят, это невозможно, меня прям разрывает как лягушку - разве есть что-то невозможное?

Звездочка, а вы точно известный скорпионовед? а то, может, пострадавшая? так мы щас мигом изобретем велосипед!

вот что мне подумалось, чисто теоретически, людоедов должен изводить заливистый смех и отсутствие ожидаемой реакции.

вспоминается анекдот. мазохист садисту:

- ну мучай же меня, мучай, злодей!...

садист:

- не буудуу!


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
zvezdochka
     2 октября 2009 (02:21)

Only

садист:

- не буудуу!

Я как раз из этих.

Плюс половина родственников - скорпики. Кавалеры тож кружатся сплошь "вооруженные". Но мы ж друг друга не трогаем. Корпоративность.

вот что мне подумалось, чисто теоретически, людоедов должен изводить заливистый смех и отсутствие ожидаемой реакции.

Не, нас это только раззадоривает.

Ну вот правда-правда - до соплей не довести, т.к. очень контролируемое у нас пламя эмоций. На счет раз внутрь убираем.

Лисса
     2 октября 2009 (09:58)

мда........

Я сама только после этого катка(Скорпиона).

Непередаваемые очучения. Причем первый раз в жизни "пообщалась" так близко. Все что здесь описали о Скорпах- ЧИСТАЯ ПРАВДА.

У меня возникает только один вопрос:

КТО ЖЕ С НИМИ ЖИВЕТ???????????

ведь кто-то же живет,выходит замуж,рожает детей,живут по 20-30лет....

Это КТО???? Махровые мазохистки?????

Есть ли на сайте "заслуженные" подруги или жены Скорпов? Как вы выживаете????

ЗЫ: я после общения со Скорпом,зарекаюсь прилюдно.

НИКОГДА,уж лучше остаться Старой девой.

Хотя у самой в .

Но я ХОРОШАЯ

Присоединяюсь к вопросу Only:

Как довести Скорпиона до "соплей"?

Не верю,что нельзя этого сделать...

За плохое поведение,должно быть наказание!

Я не за месть,я за справедливость.

Как аукнется,так и....


"Твори Добро!...." (с)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере