Форум на ОКУЛУС

Тема 21959, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Олис
     17 сентября 2009 (06:40)

Селин, понять чему Вас учит данная ситуация можете только Вы сами. Как вариант, возможно, именно Вы должны проявить твердость характера и сказать НЕТ, защитив таким образом всех пятерых, живущих в этом доме, в том числе и свой брак. В старости люди проходят свои жесткие уроки, может это дано свекру для того, чтобы он, уняв гордыню, пришел на поклон к жене, и они порешали свои вопросы Если не можете сказать НЕТ вслух, скажите хотя бы мысленно, но очень основательно и однозначно, безо всяких НО. Если он придет к Вам, то болезнь очень предсказуема, т.к. все неосознанно будут желать его ухода, а уход - понятие неоднозначное...Не бойтесь быть "плохой", что хорошо, что плохо нам, по сути, не дано знать.


Пойдём причинять добро
Селин
     17 сентября 2009 (07:23)

Danijara, Олис , большое спасибо за неравнодушие и за Ваши мысли... Да, ситуация моя неоднозначная: не знаешь, как правильно?


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Delfin
     17 сентября 2009 (23:03)

Селин,загляните вот сюда...

Может что для себя и своей ситуации найдёте?

http://www.oculus.ru/blog.php?m=call&id=1678&p=4

Селин
     4 октября 2009 (10:52)

Ответ на этот хорар

Дорогая Ленаш . Мой свекор возвратился. Будет жить с нами... Все, что предсказано, сбылось.

Но я очень благодарна тебе за то, что ты мой хорар посмотрела и ответила.

Я его приняла. И буду относиться, как к члену семьи. Спасибо большое. У меня было время подумать и все переосмыслить. Действительно, надо относиться к людям так, как бы они относились к тебе. И главное - человечность... Без всяких "если"...

Спасибо!

PS. Оля-Дельфин , и тебе спасибо. Наши диалоги, не прошли даром... Я вырастаю из своей лягушачьей шкуры


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере