Форум на ОКУЛУС

Тема 21985, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     5 октября 2009 (14:45)

Ну,конечно, я ничего не утверждаю,но рассуждать-пытаюсь.

4 дом в Раке-эмоциональная, благополучная и крепкая семья,-где живы все традиции, где почитают историю и семейный уклад.Ребенок в такой семье -нежноопекаемый..Что-то типа:" Хочешь пирожка горячего,я тебе сейчас испеку"..

Луна в Стрельце в седьмом -это и Ваши личные коммуникации с кем-то( ОСЬ - ) , возможно,родители и дети-в том саду, куда Вы стремитесь, руководящие работники а собесе, или те,кто отвечает за сады..Возможно,вы согласны на садик -широкого профиля,потому что он-Юпитерианский-художественный, с изучением искусства или при приходе,-с изучением,скажем, основ православия..Куспид Козерога в 10-,упра витель в 3 доме-переписка с руководящими работниками.Звонки,сбор документов.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     5 октября 2009 (14:54)

а еще астрологи говорят, что гороскоп детей до 6 лет не смотрят, из суеверия ли, или еще по какой причине.

чего только не напридумывают

а как же в те, далекодалекие времена, когда рождались детки королевских особ, звездочет стоял с астолябием и хронометром и при рождении фиксировал время, а затем, сражу же составлял гороскоп новорожденного?

а как же предупредить родителей о вероятности недуга, если это грозит малышу?

да, на деток строится космограмма и берется только септенер, да, это очень ответственно, и мало кто за это берется,

но это вовсе не говорит - что нельзя,

детсад идет по 6-му дому, детство по 4-му, детские дела по 5-му,


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
m-ag
     5 октября 2009 (14:55)

multifrukt, я думала что Вы хорар про детсад смотрите

multifrukt
     5 октября 2009 (14:59)

Теплый дождь, если бы Вы знали, насколько в точку Ваша интерпретация) и об отношении к ребенку в семье, и о переписке с руководящими работниками...

multifrukt
     5 октября 2009 (15:11)

дважды отправила сообщение в тему

multifrukt
     5 октября 2009 (15:11)

Таня Ян, спасибо за уточнение, буду анализировать 6-й дом. гороскоп ребенка пока не трогаю - свой бы научиться интерпретировать...

m-ag, я в хораре пока не сильна. могу ли я Вас попросить? тема уж больно животрепещущая...

sweetlana
синтетический
Стрелец :)
     5 октября 2009 (16:16)

multifrukt

у меня эта тема тоже была животрепещущая весь август-сентябрь пробивали дорогу в садик в который хотели уже ходим - щас болеем)))решили проблему с помощью 3 дома

m-ag
     5 октября 2009 (16:23)

multifrukt, попробуйте

Селянка
астролог
     5 октября 2009 (16:50)

ИМХО, это 3 дом в карте ребенка, или 3-й от 5-го в хораре вопроса мамы (папы).

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Antonia
     5 октября 2009 (21:30)

multifrukt

Простите,я невольно не так поняла Вашу тему.Думала,что ребёнок не хочет ходить в детсад.А у Вас проблемы другого рода.С устройством в ДС.

Пардон

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере