Форум на ОКУЛУС

Тема 21985, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
таисия
     6 октября 2009 (16:11)

Все внимательно прочитала.И вот возник вопрос:если у женщины несколько детей, и мы смотрим ее карту а не ребенка,на д.сады, что у всех детей все одинаково получается?

У меня 2 детей, садовский возраст уже прошли, и по оси рак- козерог у обоих сходится.Хотя по разному..

Старшего ребенка отдала в сад по тому как считала это необходимым. типа так положенно ходить сначало в сад, потом в школу.Видимо Сатурн подталкивал.В 5дом, а в 11.он там оч. хорошо сдружился с ребятами. и в школу пошли вместе и до сих пор дружат.Персонал садика был отличный. милые, мягкие, терпиливые воспитатели и педагоги.Садик был небольшой и обстановка в нем почти домашняя, уют.Много традиц.утренников и т.д.

У второго ребенка 6 дом, 12.В том же самом саду поменялось руководство и статус сада.Стало хуже.Почему к теме не относиться и описывать не буду.Просто мы столько болели и так по долгу...Короче пришлось из сада уйти и сидеть дома.

Antonia
     6 октября 2009 (18:00)

Все внимательно прочитала.И вот возник вопрос:если у женщины несколько детей, и мы смотрим ее карту а не ребенка,на д.сады, что у всех детей все одинаково получается?

И Вы и я изначально не правильно поняли первый пост.В Вашем случае,конечно,нужно смотреть карту ребёнка.

multifrukt
     7 октября 2009 (11:28)

Таисия, благодаря Вам я таки построила карту своего ребенка и заглянула в нее и каково же было мое удивление, когда я обнаружила совпадение с показателями - Вашего второго ребенка!

знаете, как говорят - если что-то вам судьба (Господь) не дает - так это потому, что так будет лучше для вас...

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере