Форум на ОКУЛУС

Тема 22013, сообщений: 79

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
счастливая девочка
     6 октября 2009 (10:50)

1.10. поставила точку в отношениях.он согласился.как мне это далось,знают кто давал мне совет.Спасибо вам.

И вот звонок.давай в пятницу встретимся,поговорим.все к черту-сон,аппетит,душевное равновесие,хоть какое-то.

Что ждать от встречи? к Чему готовится?

не хочу при нем показать свою слабость,если плохое будет.

Помогите,пожалуйста.

Москва 10.49 малая якиманка

л.шмидт
     6 октября 2009 (10:58)

не могу сказать "прощай" что ли?

если поставили точку, то зачем продолжение следует?

счастливая девочка
     6 октября 2009 (11:06)

Беременна я от него.Вроде разошлись,а что сейчас от встречи ждать не знаю.Но хочу быть с ним

Sunrise
     6 октября 2009 (11:13)

Вот это да

Тогда значит вы должны быть вместе, хватит издеваться над собой и над ребенком. такие стрессы - кошмар!!!

счастливая девочка
     6 октября 2009 (11:20)

это не от меня зависит.я то хочу.не понимаю,что хочет он.поэтому спрашиваю,что ждать от встречи?

Селин
     6 октября 2009 (11:55)

Танечка , можно Вас так называть? Я не хорарщик, но от души желаю Вам встретиться с Вашим мужчиной и чтобы все было хорошо.

Могу ошибаться, но ведь хорарщики могут дать ответ: да или нет. А как сложится встреча - зависит от Вас и Вашего мужчины... О чем он будет говорить - вряд ли кто скажет (ведь в чужую голову не влезешь). И вообще. Лично я знаю многих мужчин, у которых на дню настроение меняется, мысли...

Я думаю, что раз он хочет встречи, значит Вы ему не безразличны. Обычно, если мужчина решит уйти - он и уходит без оглядок назад и каких-то выяснений отношений (ну не любят мужчины отношения выяснять).

Оденьтесь эффектно, парфюм и прочее - на высшем уровне. И никаких стонов, плача и требований. Никаких... Больше легкости, воздушности - на это мужчины ведутся.

Удачи Вам!!!! И поменьше траты нервов такой сексапильной будущей маме


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
amairani
     6 октября 2009 (12:13)

Татьяна,я Вам еще в прошлый раз говорила, что мужчины-девы очень часто возвращаются. К тому же их и выгнать-то довольно трудно.


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
Lua
Алхимик :)
     6 октября 2009 (12:22)

уж не знала в какую вашу тему отвечать- напишу тут..

Таня у тебя сейчас зашкалены эмоции поэтому адекватно тебе трудно что-то воспринимать, тем более при такой самооценке..

попробуй сконцентрироваться и провести работу над собой до пятницу..

какого ответы ты тут ищешь? что тебе скажут Да он будет с тобой или Нет не будет?

если ничего не изменишь внутри себя до пятницу то ответ будет Нет. Девы очень боятся ответственности, а ты от них этого требуешь, даже если внешне ты сама мягкость, внутри тебя сидят цепкие установки на то каким ДОлжен быть мужчина, это все идет из паттернов детства- отсутствие отца, поэтому у тебя сложился образ компенсации- тебе нужен отсутствоваший папа который возьмет на себя ответственность за тебя и даст ту стабильность которой ты была лишена в детсвте..

попробуй осознать в себе эти установки и проработать, отказаться от них.. невозможно получить то за что цепляешься зубами- увы- такой закон этого мира, чем больше ты стремишься что-то ухватить тем дальше оно от тебя удаляется, ибо ты придумала что оно тебе нужно, а мир тебе показывает твои заблуждения.. забирая у тебя вожделенный объект..

шансы быть с ним есть если ты изменишь это - мужчины чувствуют на подсознательном уровне твои установки- их это давит и отталкивает- как если бы ты все время тестировала его на прочность и надежность, не принимая его таким какой он есть без ожиданий..

и то что я говорила о тепле и заботе - не во внешнем - массажах ног и завтраках в 5 утра- возможно ты делала это из желания угодить и привязать - а это из страха ПОтерять- ты боишься что тебя оставят как уже оставил отец..

в общем это глубокая работа и я думаю чтобы разобраться во всем этом тебе нужна работа с хорошим психологом или астрологом.. а так как времени у тебя мало попробуй не паниковать, убрать эмоции (да я понимаю ситуация критическая), но посмотри на нее как на возможность исправить свой дрянной и неработающий сценарий- сколько раз он у тебя уже крутится по жизни.. попробуй не требовать ничего с него, и внутренне подготовься к беседе- проси мысленно у него прощения и прощай его..

подумай как бы ты вместо того чтобы ждать от него утешений смогла бы утешить его, убрать его страх перед ответственностью, Девы же еще очень боятся показаться несовершенными.. покажи ему что он очень важен для тебя как человек, не только его Силой восхищайся но и позвольему быть слабым, испуганным, безответственным.. если сможешь изменить свое отношение то возможно случится чудо и он растает.. может и не в саму пятницу- а позже главное постарайся внушить ему что ты спокойна и ему ничто не угрожает- пообъясняй ему какая ты сама сильная и как со всем сама справишься и какая ты сама ответсвтвенная и как бы ты хотела чтобы он просто был рядом.. без давления..мягко.

удачи!!


Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда куда тебе нужно.
www.luking.ru
счастливая девочка
     6 октября 2009 (12:23)

Я помню и оч хочу надеяться.что именно так и будет.поэтому и хотела.чтобы посмотрели,к чему готовиться?

Оч хочется верить.что к хорошему.а если нет?мучает этот вопрос.стоит ли наднятс?или готовится к худшему?может просто,что-то вернуть?к чему быть готовой?

Lua
Алхимик :)
     6 октября 2009 (12:25)

Amairani а еще они часто исчезают - типа перед загсом съедают паспорт.. боятся

Tania почитайте про дев тут

http://oculus.ru/blog.php?id=1915&a=39


Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда куда тебе нужно.
www.luking.ru
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере