Форум на ОКУЛУС

Тема 22013, сообщений: 79

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
lissa
     6 октября 2009 (12:28)

ага, от меня мужчина-дева уходил 3 раза! на четвертый раз я сама попросила покинуть помещение, потому что дико утомилась уже от всего...

LFI
La Femme Individuelle
     6 октября 2009 (12:32)

Lua, здорово написали, просто супер! Дев-мужчин у меня вокруг нет, но узнала о них немало. Да и вообще, очень и очень душевно у Вас получилось и мозгивправляюще. Браво!

Надеюсь Татьяна прочитает это как минимум трижды перед тем, ка отправиться на встречу, и возьмет на вооружение в будущее. Я тоже возьму, уж больно много там ценных мыслей об отношениях с мужчинами и наших установках из детства, отравляющих нам жизнь. Спасибо, мне очень понравилось.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
счастливая девочка
     6 октября 2009 (12:34)

Спасибо,за совет.попробую.проблемма,что я сама психолог.и все проработки сделаны.я на самом делеищу отца,но понимаю это и борюсь с этим.я давно отпустила и простила,хотя и прощать нет нужды-я не бог.и отвественности мне от него не надо.Я его отпустила.и внешне и внутрене,насколько возможно отпустить отца своего будущего ребенка.Сняла всю ответсвеность-у меня есть человек.который готов быть со мной,несмотря на ребенка и он это знает.Мне уезжать надо в 20 числах.и мы больше никогда не увидимся.Какая еще ответсвеность-я все за него решила,я поставила точку-он не мог.

LFI
La Femme Individuelle
     6 октября 2009 (12:39)

Татьяна 76, если Вы его любите и хотите от него ребенка, то зачем уезжать куда-то с кем-то? У ребенка должен быть отец, или Ваш Дев не в курсе, или был против ребенка? Вообщем, сходите и поговорите для начала, а там сами разберетесь. А вдруг он замуж позовет? Что будете делать, Вы ж уезжать собрались? А не позовет, так хоть попрощаетесь - убедитесь, что не ошиблись в своих оценках и отпустите с легкой душой. Удачи!


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
счастливая девочка
     6 октября 2009 (12:48)

Прочитала.точно про него.спасибо.

все он знает,очень хотел.кто-то что-то сказал,посеял в его душе зерно сомнения и он ушел.даже не попытался выяснить у меня так это не так.и замуж не позовет-он осторожный и кажется у него кто-то появился.

и уехать хочу,потому что понимаю,что рядом невозможно.и не хочу переодического присутсвия его в своей жизни.

ЛЮБЛЮ Я ЕГО ДО УМАПОМРОЧЕНИЯ.НЕ ЗНАЮ КАК ОБЬСНИТЬ.это когда не можешь жить без человека.я сильная я боролось-не могу.дышать больно.ничего не помогает.

Я учту все советы,И БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ.

НО ИДЯ НА ВСТРЕЧУ,ХОТЕЛА ЗНАТЬ К ЧЕМУ ГОТОВИТЬСЯ.ДЛЯ МЕНЯ ПОЙТИ И УВИДЕТЬ-ЭТО ОГРОМНОЕ МУЖЕСТВОМЫ ПО ТЕЛЕФОНУ ГОВОРИМ-У МЕНЯ РУКИ ТРЯСУТСЯ

Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     6 октября 2009 (13:01)

Таня, если все решили, если сильная, если точку поставили, уезжаете, замуж не позовет - не идите на встречу.

Вам встрясок не хватает?


Errare humanum est, ignoscere divinum
Lua
Алхимик :)
     6 октября 2009 (13:05)

только не говорите что он знает, что вы уезжаете и что с другим, тогда точно не предложит..

у меня самой Дева с восх Скорп и с Козер луной в квадрате к сатурну- чуть что не так- сомнения-подозрения и угрозы Уйти навсегда, приходится успокаивать и объяснять что в том темном углу нет никаких бабаек..

Другого мужчину Дева точно не перенесет...в общем вам надо очень долго его убеждать что он лучший и нужен только он..

насчет психолога и проработки- раз ситуация не выправляется внешне значит вы работаете с верхними слоями, а проблема глубже- там надо чистить.. и 100 и 200 раз проходить пока весь гной не выйдет..

Лу спасибо


Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда куда тебе нужно.
www.luking.ru
LFI
La Femme Individuelle
     6 октября 2009 (13:05)

Таня, Вы же очень красивая, Вы это хоть знаете?! Почему-то захотелось это вам сказать. Мужчины ведь самцы и любят глазами! А еще Вы и нежная и заботливая. Ах да, забыла, что Вы еще и сильная и психологию отноошений изучали, и вот это им уже меньше нравится,т.к. боятся, что недостойны Вас! Так откуда в Вас столько неуверенности в себе и собственных силах? Вы достойны того, что имеете (читайте - самого лучшего) и на меньшее не соглашайтесь! Будьте поувереннее, пусть он за Вами побегает хотябы, а не захочет - так уйдите с чувством собственного достоинства и высоко поднятой головой, прибежит потом обязательно, Девы очень привязчивые и своего не отдают (тем более Вы мать его будущего ребенка!)

А хорарщики Вам ответили уже и неутешительно. Но не расстраивайтесь, идите на встречу уверенно, с чувством собственного достоинства и правоты. О другом мужчине - ни слова, тут соглашусь с Луа. И помните, что Ваше от вас никуда не денется, а заодно прочитайте мой девиз - он и для Вас подойдет!

Будьте счастливы!


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
счастливая девочка
     6 октября 2009 (13:16)

Всем спасибо.Все учту.

А я не хочу .чтобы замуж позвал.удаться хотя бы прмириться?хотя уже без разницы.раз хорарщики сказали-значит готовиться к худшему.Я БУДУ ГОТОВА.

счастливая девочка
     6 октября 2009 (13:43)

Больше всего я боюсь трех вещей:

Что он вернется и я его прощу,

Что он вернется и я его не прощу,

Что он не вернется

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере