Форум на ОКУЛУС

Тема 22013, сообщений: 79

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Фламенко
     6 октября 2009 (13:43)

...встретиться стоит.

-для того чтобы в последствии не винить себя за то что **был шанс,а я его не использовала**.

-окончательно утвердиться в решении уехать.

Фламенко
     6 октября 2009 (13:46)

Что он вернется и я его прощу,-совет да любовь

Что он вернется и я его не прощу,-простишь...дальше см. пункт 1.

Что он не вернется-уедешь.

--------------

...кто это за мужчина который предлагает тебе с ним уехать и начать новую жизнь?

Arnella
     6 октября 2009 (14:06)

Таня ты (можно я на ты)

такая красавица и умница,очень добрый и глубокий человек,а сейчас еще в положении,станешь еще прекраснее

Я даже завидую тебе(белой завистью)что у тебя будет ребенок,и от любимого человека....я бы на твоем месте была на седьмом небе от счастья что внутри живет новый человечек - плод вашей(твоей)любви...

думай о ребенке и меньше волнуйся,сейчас все карты в твоих руках,если у него есть голова на плечах он поймет что ты с ребенком - подарок в его жизни,и что он может иметь семью,если он этого не поймет,ну что ж,ты все равно будешь счастлива не смотря ни на что вместе с ребенком

Добавлю ложку догтя...у меня есть знакомый ,у которого 3-е внебрачных детей от 3-х разных женщин,ни с детьми ни с ними он не общается и ничем не помогает...вообщем такой черствости я не встречала,но может они и счастливы что этот мерзавец отсутствует в их жизни

счастливая девочка
     6 октября 2009 (14:20)

он оч давно меня любит.у нас были отношения.потом он ушел.вернулся,но я не одна.ждал.он 11.01.68

я счастлива.наверное.

Фламенко
     6 октября 2009 (14:31)

он вам рассказал из-за чего ушел тогда?

счастливая девочка
     6 октября 2009 (14:49)

к жене вернулся.дети уговорили.прошел год с лишним.дети уехали учиться в лондон.он пожил и понял,что не может.что видимость создавать не перед кем.и все это время любил меня.

smh
     6 октября 2009 (15:27)

...капля здравомыслия на бабско-астрологическом форуме погоды не сделает, но м.б. будет услышана адресатом...

Беременность - оч. сильный гормональный сдвиг, т.е. все ощущения/интенции не соответствуют нормальным (небеременным). Если беременность девочкой - гормональный сдвиг и эмоционально-психическая непостоянность ещё сильнее (почти в квадрате).

Охота надолго испортить жизнь себе и ребёнку - вперёд, все возможности для этого у беременной, к сожалению, есть.

Разумный совет - считать себя в течение всей беременности и кормления маловменяемой сумасшедшей без права выбора/голоса/воли что-либо изменять в отношениях, зафиксировав их годика на полтора-два на состоянии в момент зачатия (или около него).

Далее ребёнок всё с лёгкостью расставит по местам...

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     6 октября 2009 (15:32)

Нехочу никого обидеть, но эта тема почище бразильского сериала будет!

А ни у кого из женщин комментаторов не возникала мысль, что эта "сволочь" Дева бросил беременную женщину из-за того, что усомнился в своем отцовстве? Ведь в процессе обсуждения всплыл и второй мужчина (о котором он насколько я понял он знает) и переезд в другую страну (понятно, что не к родной бабушке). Кто может гарантировать, что ему что-нибудь кто-нибудь не шептнул на ушко (выражаясь старинным языком)?

У обоих текущие соляры с солнцем в 12-м доме и кто знает, что скрыто от глаз в данной ситуации.

Нужно ее просто прояснять.

А известно ли женщинам комментаторам, что мужчина сможет полюбить неродного ребенка только при двух условиях: 1) если он любит женщину больше себя 2) если ребенок и мужчина астрологически совместимы (по энергиям).

И то это еще не гарантия отсутствия проблем из-за неродного отцовства. И не каждой женщине выпадает удача встретиться все-таки с таким мужчиной, с которым совпадут оба эти условия.

Кстати, в середине сентября по Солнцу этого Девы прошел Сатурн (в соединении). Как минимум стресс в это время он испытал и возможно не очень стойко.

Татьяна, убирайте к пятнице эмоции и езжайте на встречу. Будущее двух людей может зависеть буквально от ерунды (кто-то не так что-то понял или сказал), а вот точки возврата после пятницы уже может и не быть.

Успехов.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
счастливая девочка
     6 октября 2009 (15:36)

Респект мужчинам.

У меня мальчик.

но решать надо сейчас.у меня работа-это переезд в другую страну,где мне предлагают все.если мы остаемся вместе-перезд отменяется.если нет-я уезжаю и выхожу замуж и одно из требований,что я больше никогда с ним не встречаюсь.Да и понимаю,что если сейчас не решим-то потом я не смогу не простить,не принять.

Antonia
     6 октября 2009 (15:38)

Татьяна 76

Извините,не понимаю,зачем ходить на встречу с ним.Лишний раз тратить нервы ?

Силы копить надо на ребёнка,лучше поспать подольше,развлечь себя чем-то.Хоть в магазин идите приданное присматривать для малыша(сейчас такое всё красивое).

Мой свёкр каждые полгода "возвращается" к свекрови от второй жены,причём вещи начинает перевозить,книги.Просит прощения у дочери.Потом вдруг мирится с женой и....пропадает опять.Веры уже ему нет.И это очень удобно,когда тебя ждут в 2-х домах.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере