Форум на ОКУЛУС

Тема 22013, сообщений: 79

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
LFI
La Femme Individuelle
     6 октября 2009 (17:37)

ребёнок у вас вне брака по судьбе. Урок ваш таков.

Ерунда все, может только значит, что не захотите замуж на 8-9 месяце с животом выходить, вначале родите (без брака, по судьбе), а потом, когда восстановитесьпосле родов, вот тогда и свадьбу сыграете и в св. путешествие поедете (как без этого?). Написали же Вам, что транизиты брачные сразу после ожидаемого рождения у Вас видны и дальше, в течение года. Все у Вас будет хорошо. А за нелюбимого замуж от отчаяния не стоит, не портите жизнь ни себе, ни ему. Может, Козерог Ваш тоже еще встретит свою любовь, дайте пож-та ему этот шанс, если уважаете и цените его к Вам доброе отношение.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
nadush
     6 октября 2009 (17:40)

Танюш, ( не обижайтесь, я так к дочке обращаюсь ) по крайней мере пока вне брака. Дальнейшее зависит от вас, т.е. от того как вы пройдёте этот отрезок жизни.

На истину не претендую, но так вижу.

Фламенко
     6 октября 2009 (17:43)

Надюш,что в карте Тани указало на рождение ребенка вне брака???пож-та ответь

nadush
     6 октября 2009 (17:44)

LU, Ерунда все, может только значит, что не захотите замуж на 8-9 месяце с животом выходить

О! Если б всё было так как мы хотим!

Что б мы делали в исправительной колонии?

На Земле в смысле.

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     6 октября 2009 (17:46)

Татьяна, уходите на время с сайта, а то Вам тут такого понаписуют, что голову свернете.

Насколько я понял, ситуация для Вас уже и так прояснилась. Не забивайте голову лишней информацией.

Ребенок вне брака по судьбе выведен Nadush из того факта, что Солнце (управитель 5-го дома - любовь и дети) у Вас находится в 12-м доме и имеет напряженные аспекты. Многие люди с Солнцем в 12-м доме склонны к некоторой замкнутости и одиночеству. Но это абсолютно не говорит о том, что человек неспособен образовать семью и жить в ней. Просто это дается некоторым из таких людей с большим трудом и большой кровью(часто из-за внешних обстоятельств). Лично знаю женщину с Солнцем в 12-м доме, которая всю жизнь счастливо живет с мужем и родила при этом 4-х детей (моя бывшая почти теща).

Данная ситуация (возможный разрыв отношений из-за тайного поклепа)как раз и вписывается в ситуацию с Солнцем в 12-м доме натальных и солярных гороскопов Вашего и Вашей Девы (у него Солнце в натале тоже почти в 12-м доме, а в соляре на текущий год точно в 12-м доме). И по моему очень глупо позволять кому-бы то нибыло своим поклепом управлять Вашей судьбой ( и его кстати тоже - пусть подумает об этом).

Успехов.

Швейцария может и подождать! Красивых женщин и в России с Украиной маловато.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
nadush
     6 октября 2009 (17:46)

Orli, я не астролог

Фламенко
     6 октября 2009 (17:48)

Nadush,а кто??? может и мне чего интересного скажешь?

nadush
     6 октября 2009 (17:52)

Orli, хто хто, прикалываешься?

Татьяна, будут у вас чувства ещё.

Фламенко
     6 октября 2009 (17:54)

а у меня?

Solovushka
Консультирую на Таро
     6 октября 2009 (17:55)

Tol, читаю Вас и восхищаюсь! Вы так четко и здорово все раскладываете по полочкам, что сразу как-то легче на душе становится. И жизнь веселее кажется Татьяне помогаете и мне помогли в моей теме про Солнце в 7 доме.

Тань, желаю Вам удачи! Во всех смыслах! У меня тоже Луна в Раке - знаю, как много эмоций наваливается в сложных ситуациях. Держитесь! Все наладится.


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
ФБ: https://m.facebook.com/profile.php?id=100011196679098 ВК: http://m.vk.com/id348110149
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере