Форум на ОКУЛУС

Тема 22013, сообщений: 79

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Sunrise
     6 октября 2009 (22:37)

Орли мы зафлудили тему нет, не знаю. как?

Фламенко
     6 октября 2009 (22:48)

Управитель 5 Дома в 4 Доме

Негатив:

капризность в отношениях с родителями и охлаждение к ним. Домашняя жизнь вызывает недовольство и раздражение. Родители могут разрушать отношения этого человека с его детьми, из-за чего последние могут покидать дом.

Позитив:

в доме царят счастье и уют, отношения с родителями хорошие. В поисках квартиры сопутствуют удача и везение. Предрасположен к глубинным познаниям и неожиданному раскрытию тайн.

Любовь к дому и семье очень сильна и постоянна, домашняя обстановка содействует выполнению важных творческих работ. Удается успешно вкладывать деньги в недвижимость. Дом открыт для молодежи, нуждающейся в наставнике и воспитателе.

Малыш,похоже???но это с книжки...хотла от тебя услышать как от обладательницы оного аспекта.

у меня упр 5 в 1

Delfin
     6 октября 2009 (22:56)

Танечка Захотелось задать несколько вопросов Вам? Можете не писать здесь, а просто ответить себе:

Вы говорите:

"...я сильная я боролось-не могу..." --- С Любовью бороться бесполезно...Если Бог есть Любовь....практически получается,что Вы с самим Господом Богом боретесь...?

"...дышать больно.ничего не помогает..."---ничего и не поможет...

Только открыться,БЫТЬ собой и любить,как только Вы умеете... Умеете?

"...ЛЮБЛЮ Я ЕГО ДО УМАПОМРОЧЕНИЯ.НЕ ЗНАЮ КАК ОБЬЯСНИТЬ.это когда не можешь жить без человека..."

Тогда ещё вопрос: какое же чувство больше? - Любовь или Обида? или Гордость?

Мудрости Вам и Терпения...

Sunrise
     6 октября 2009 (22:58)

Орли, мне так трудно сказать однозначно. я склоняюсь ко второму варианту, то есть позитиву я люблю свой дом, свою кровать и подушку, люблю побыть одна иногда - дома я восстанавливаюсь, подпитываюсь энергией так сказать ну я же - наверно всем это важно...

Фламенко
     6 октября 2009 (23:04)

Cutie -

я люблю свой дом, свою кровать и подушку, люблю побыть одна иногда - дома я восстанавливаюсь, подпитываюсь энергией

-хорошо написала!

Metel
     7 октября 2009 (00:53)

Татьяна 76:....что я сама психолог.и все проработки сделаны.я на самом делеищу отца,но понимаю это и борюсь с этим.я давно отпустила и простила,хотя и прощать нет нужды-я не бог.и отвественности мне от него не надо...., - Вы осознаёте на скольких пациентах отыграли данный сценарий? Моё мнение - перед каждым покаяться, невербально. По теме: мужские комментарии Вам - очень ценны. По-старому: "Мужу псу не показывай з...у всю"; по-сейчасному: прОшлое прошлО. Эрик Эриксон - Вам в помощь. Если Вы не москвичка - по геодетике, астрокартографии и др. проверьте, как гор. Москва Вас воспринимает - одарит или растопчет, как и любая географическая координата.

счастливая девочка
     7 октября 2009 (09:59)

Доброе утро!Не ожидала,что вызову такие споры .Спасибо всем.

Я пойду в пятницу и сделаю все,что от МЕНЯ зависит.А там как Бог даст.Я не смогу жить,если не попробую.Я согласна,что за любовь надо бороться.До конца.Скажет-нет.вот тогда и закончим.

НЕХА.пусть на время,пусть на день,но я хочу быть с этим человеком.И почему то я вижу себя с ним.Может мне просто оч хочется в это верить.А во что еще верить?

И Я ДОЛЖНА ДОЙТИ ДО КОНЦА.РАДИ МЕЛКОГО ОН ЗАСЛУЖИЛ ИМЕТЬ ОТЦА И СЕМЬЮ.

Конечно,я скажу в субботу,чем закончилось.держите за меня кулачки и кто может помолитесь за меня. Мне сейчас очень нужна поддержка высших сил.Своих уже нет.

Фламенко
     7 октября 2009 (10:39)

Татьяна 76

напиши потом,что и как...

удачи!!!пусть всё сложится так как тебе хочется

счастливая девочка
     8 октября 2009 (12:02)

Жду завтрашенго дня. спать перестала.работаю над собой не ожидала.что будет так тяжело.Но так хочется,чтобы все закончилось хорошо

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере