Форум на ОКУЛУС

Тема 22020, сообщений: 9

Автор Сообщение
Gaga
     6 октября 2009 (13:41)

Я новичок на вашем сайте, можно даже сказать сторонний наблюдатель, к сожалению, не отягощенный какими- либо познаниями в вашей области. Прошу помощи у всех, кто откликнется.

Банальная ситуация. Я (06.07.1972 ,Томск) рассталась с мужем 4 года назад (17.09.1965, Кемерово), растет дочь(16.07.2004, Томск).

Вместе было трудно, но без него совсем никак. Пусто. Не вижу смысла ни в чем, плыву. Дочь очень скучает. Сложные отношения и с ним, и с дочерью. Пытаюсь сохранить ИХ отношения. Есть ли смысл? Мучает чувство вины перед дочерью за такой букет проблем. Люблю и ненавижу одновременно. Жду. Покоя нет. Не могли бы прояснить ситуацию, так будет всегда? Чего ждать? Может быть, что-нибудь измениться? Вероятно, эта ситуация требует детального рассмотрения. Буду рада и благодарна за ЛЮБУЮ информацию, совет или рекомендации.

СПАСИБО.

Купидошка
ФЕЯ
     6 октября 2009 (14:17)

время рождения обязательно нужно указать, желательно точное


могу фейнуть, могу и офеячить
Gaga
     6 октября 2009 (14:26)

Мое время рождения около 9-05(GT), дочери 13-35(GT), мужа, к сожалению, не знаю

Gaga
     6 октября 2009 (14:29)

Прошу прощения, мое 2-05(GT)

Gaga
     6 октября 2009 (14:29)

Прошу прощения, мое 2-05(GT)

Gaga
     6 октября 2009 (14:29)

Прошу прощения, мое 2-05(GT)

Купидошка
ФЕЯ
     6 октября 2009 (17:29)

время GMT для меня непонятно, лучше бы местное указали

но, исходя из вашей карты, на в 8-м натальном. доме стоит транзит. - трасформация по домам, управляемым - возможно вашим мужем, кто-то из вас не хочет принять существующую ситуацию, и скорей всего вы, именно этот транзит заставляет отрезать все прошлое и начать жить заново

так же транзит. лунные узлы встали на свои натальные места - еще один показатель подвести итогги и начать жизнь с чистого листа

у вас в натале в соединении в белой луной (ангел-хранитель) дает вам сил, при условии вашего желания меняться

так же по нат. идет транзит - вам дается сила воли, преодолеть все это и заняться профес. деятельностью, направить свою волю в правильное конструктивное русло, работа над своими ошибками

у мужа и и в скорпионе, страстная натура, есть сексуальное недовольство

к тому если смотреть вашу синастрию - то у вас конфликты между планетами, которые вы не хотели преодолеть и навряли смоги бы договориться

- нет организации семейной, нет согласованности, порядка

- здесь конфликт между мужчиной и женщиной, вообще много показателей, где вы не подходите друг к другу сексуально

- возможно корысть была материальная у кого-то из супругов, гордыня, один видел ситуацию изнутри, другой снаружт, отсюда нестыковки

вы просто разные люди, простите и отпустите

и идите вперед к своим целям, не забывая при этом меняться


могу фейнуть, могу и офеячить
Георгий Власов
Астролог
     6 октября 2009 (23:06)

Gaga, Ваши отношения с мужем накрылись в 2004?

Вам с мужем не быть. Ваша общая карта ТАРО - 16-аркан, т.е. опрокидывающаяся Башня. Это вдобавок к описаной выше синастрии

Gaga
     7 октября 2009 (05:13)

Мы расстались в 2005м,

хотя это уже мало что меняет./


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере