Форум на ОКУЛУС

Тема 22023, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Juls
     6 октября 2009 (16:36)

Смотрю про себя.

в 3-м -

Управляет 2-м и 9-м, управляет 6-м и, возможно, 5-м.

Без интенсивных всеобъемлющих отношений - любовь не любовь, без слов, признаний и изъявлений нежности - день прожит зря.

Явно мне интересно путешествовать и постоянно узнавать новое, учиться, расти вместе. Деньги нужны, но не копить, а тратить, причем в путешествиях.

Роль Урана мне не ясна в данной концепции.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     6 октября 2009 (16:49)

Юля

Я своего мужа встретила в черный год моей биографии. Мрачно и дико было в выжженном пространстве моей души И ничего я ни от кого не ждала, и ничего ни от кого не хотела. Солнце погасло, умереть или забыться хотелось только. Мы вместе работали (выернее, он служил, а я работала). Сначала просто дружили, на большее я и не расчитывала, потом я его не свидание пригласила и затащила "у койку" , просто так, без всяких далекоидущих планов. У меня тогда так часто бывало - просто чтобы развеяться. А становилось с каждым разом только хуже и хуже и на душе Ну и короче потом его спросила (чессслово, просто так, чтобы не дергаться): уточни мой статус, я теперь тебе девушка или забыли, как сон? Он подумал и сказал: девушка. Ну и пошло... Через две недели он предложил мне совместное житие-бытие, когда сможем до него добраться. Потом мы целый год прятались ото всех, встречаясь раз в две недели в его увольнительных где могли Вот так все шло-шло и уже через годик после его увольнения в запас и нашего совместного проживания мы и поженились. Ну просто потому что вроде как логично было пожениться. А вообще мы до сих пор друзья и это здорово!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Juls
     6 октября 2009 (16:55)

[Венера] У5-6-м, 10-м домами

Марин

Вот ты статус уточнила - прямое отношение это имеет к 10-му дому, которым управляет Венера. Просто уточнила, а она им просто управляет.

Потом - любит=дружит, разве нет? Что есть 5-й дом для такой Венеры???

Margenta
Синяя Гусеница)))
     6 октября 2009 (17:02)

Ну да. Видишь, Юль, мало того, что у меня в , так один из от нее уходит в Раху в 11 д., думаю, все логично, отрабатываем-с квадрат

Ну и страсти мне в союзе тож маловато. Мне надо к человеку уважение испытывать, чтобы он был умнее и информированннее меня, чтобы было о чем поспорить, поговорить, посмеяться...


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
л.шмидт
     6 октября 2009 (17:11)

в Овне в 5

упр 6, 7, 11

чего жду? развития и углубления отношений - брака, конечно. Чтоб любовь радость приносила, а не терзания какие-то и переживания, как у некоторых.

по 11 не знаю. Чтоб единомышленником был? Говорят, мысли у дураков схожи. Главное - цели и приоритеты, остальное - не так уж важно.

по 6 Дому - тем более не знаю , служение и подчинение - совсем не моя стихия. И совершенно не хочу, чтоб мужчина мне прислуживал. Другие интерпретации типа домашние животные и болезни вообще в мечтах о браке рядом не стоят.

ни у первого, ни у второго мужа светила в мои Дома, управляемые Венерой, не попали. У первого мужа даже и планеты не попали. А у второго - Парс Фортуны, Прозерпина и Нептун в мой 11, где Весы.

Венера имеет аспекты - (упр 9), (упр 2 и 3)

я люблю путешествовать, изучать языки. Всё это дал мне 2-ой муж. Первый, получается, ничего не дал, кроме ребёнка и опыта жизни в браке а это многого стОит.

Panterik
творю жизнь...
     6 октября 2009 (17:33)

У меня в 5-ом доме управляет 1, 8, 12. в , , Страстна, счастлива, кипуча и весела

Все в тумане романтики и желательно побольше


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
Жемчужина
Сияющая
     6 октября 2009 (17:40)

Каллиста ,

как я в Вас многое открыла!!!

Вы, вроде младше на пару-тройку лет (а может и больше? )

Но у меня очень созвучные Вашим в , в и в на Асц.

Я просто под впечатлением!

И фото я Вашим очень любуюсь каждый раз!

Что в Вас, интересно, еще ИНТЕРЕСНОГО?

Юль, прости за офф-топ

Ева
     6 октября 2009 (18:00)

на небе сходиться аспект Венеры с Ураном, и у тебя он есть в нат. карте.

Юля,

я не про вдруг , а про то, что тема может быть очень интересной это же Уран

Знаешь, что я подумала ( у меня самой нету этого аспета - только - символический по знаку).

Такая Венера (с Ураном) как экзамен сдает, вот как повезет - и билет на экзамене может вытащить сложный, а в последний момент - озарение и появляется, все:: момент - вспоминаешь и отлично отвечаешь).

Только это как бы - про любовь

транзитный трин от Урана и тот - не Юпитер короче но зато и больше:

""А те, у кого за Солнцем - действуют?"" -- Нет, они просто как-то лучше подготовлены

Моя "малоподготовленная" в без нагрузки высших, к и все по темам 3, 4, 9

Anzhela
     6 октября 2009 (18:40)

Очень интересна тема, все время пытаюсь найти ответ

Моя в в 5 доме. Управляет 2 ( ) и 9 ( )домами. Вроде подходит - от мужа хочется интеллектуально-познавательного совместного досуга + мат. защищенности. Путешествовать обожаю! НО...муж как раз, не дает мне реализоваться по 9 дому, т.е мне хочется, чтоб он был умнее и информированне меня, интеллигентнее, и тд. Путешествия он не особо любит, а ессли и едем, то я любитель более активного отдыха, а он - пассивного..

Цитирую Маргенту (прям мои мысли!):

Ну и страсти мне в союзе тож маловато. Мне надо к человеку уважение испытывать, чтобы он был умнее и информированннее меня, чтобы было о чем поспорить, поговорить, посмеяться...

... Юпитер управляет 3м ( ) и 7 (? ) Тут что? Общение в партнерстве? Его не хватает.

Личные планеты мужа попадают как раз ко мне в 9 дом..странно при вышеупомянутом про 9 дом. А также попадают во 2 и 10 дома. Тоже по управлению сходится)

Короче запуталась

LFI
La Femme Individuelle
     6 октября 2009 (18:57)

Что мы ждем от любви?

Любви, а у каждого она своя, главное, чтоб по-настоящему и хоть раз в жизни, чего всем нам и желаю! Cheers!


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере