Форум на ОКУЛУС

Тема 22023, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     6 октября 2009 (20:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ждем??? а зачем ждать ОТ НЕЕ???

Ею нужно жить!!! просто наслаждаться каждым мгновением


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Фламенко
     6 октября 2009 (20:12)

beta

только зашла в тему чтобы спросить:как возможна подобная постановка вопроса???Что мы ждем от любви?

а ты уже ВСЁ написала

demetra007
     6 октября 2009 (20:18)

Девушки, здравствуйте

у меня , в упр.2,9; в ,

нашла одно единственное описание данного аспекта (про "вечноплачущего любовника Пьеро").

какую характеристику можете дать этому аспектику, может, сталкивались на практике?

beta
.
     6 октября 2009 (20:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

...орлик!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Фламенко
     6 октября 2009 (21:20)

..девочки,очень наглядно.

http://www.youtube.com/watch?v=thSbYrYLEvI

Мариша
Солнечный ветер
     6 октября 2009 (22:05)

в в 10 доме в в в 8 д. Любовь была бурной, захватывающей, но со всеми мерками приличия на людях и неограничивающая когда вдвоем. Начало- месяца 2-3 - это скорее страсть, но со всеми оттенками чувств. А потом наступил покой и ровные отношения, когда просто чувствовали друг друга, что и продолжается. Но жду и стабильности, что за мужчина, который не будет снабжать семью? Бывали моменты, когда добытчиком была я, а он на хозяйстве, но это ведь временные трудности. Вывод: ЛЮБВИ с большой буквы, но надежной


Я счастливая !!!!!
Ангелочек28
     6 октября 2009 (23:05)

Признаю любовь только с первого взгляда-имееться в виду ,конечно в меня.

..Люблю страстные драматические отношения.Моя венера требует жертв от партнёра-в виде его страданий,ревности,перемен в его жизни,должен желать меня до потери сознания( ...-это почему то меня пронимает и даёт отклик.МОЯ венера в 8 доме в стрельце.Являеться упр.7 и 2 домов.Так же состоит в двух бисекстилях:

Венера(8д трин ЛУ(5д,секстиль юпитер(7д

И венера(8 трин Л У(5д секстиль сатурн(7д

А далее,уже в отношениях жду дружбы с партнёром идеальной ,всего совместного,совместного интелектуального и духовного роста!


СЧАСТЬЕ-ЭТО НЕ СТАНЦИЯ НАЗНАЧЕНИЯ,А СПОСОБ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ.
amairani
     6 октября 2009 (23:12)

у меня в в 7-м, упр.2

и . Но, может,орб и великоват.

По домам пока никаких совпадений. Деньги зарабатываю сама. Хотя у некоторых по моему 7-мому деньги и есть, но меня они, может, и к сожалению не задевают...


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
Милла
Полетели!!!!
     7 октября 2009 (10:41)

Juls

, в 11 доме, управитель 4,5,9

Определённости в жизни , материнства....

.

Я пишу , и песенка звучит:

Любви единственной мы ждём как чуда ...


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
fancy
Karma chameleon
     7 октября 2009 (10:55)

Паллада Прозерпина в 1

У 12,1,8

трины к в 5, в 9

секстиль к в 3

и в к IC-MC

Ну и как ей бедной разобраться в таком многообразии связей, чего она ждет и хочет?

Мне иногда кажется, что я от конкретного человека ничего не жду, кроме того, чтобы он вообще был и давал мне возможность как-то с ним взаимодействовать, любовь - моя собственная игра с собой в шахматы..

Джулс , может у тебя или еще у кого будут какие-то предположения? Потому что прежде всего любовь для меня - то, чего я не вижу со стороны, не могу в этом разобраться...


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере