Форум на ОКУЛУС

Тема 22023, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Фламенко
     8 октября 2009 (12:19)

Juls

Ты, я помню, хотела быть вместе с любимым и замуж! Это как-то соответствует твоей Венере по теме?

быть с любимым и замуж хотят все 12 венер

Ангелочек28
     8 октября 2009 (13:03)

Юль,я б не сказала бы,что моя венерка стрельцовская-жаждит материального,Но есть такое,что притягивает мужчин со статусом и обеспеченных!тем более что она так же упр 7д,в котором расположился юпитер всоединение с сатурном,а так же венера в секстиле с этими планетами.Но я не выбираю деньги,а выбираю принципиально обычных м.людей.И замуж вышла не по безумной любви за состоятельного дядю,а за обычного парня,с которым с первого дня стали общаться,как лучшие друзья понимающего друг друга с полуслова

И то что венерка упр.одновременно и 7,и 2-в 8д. -она мне много раз подкидывала обеспеченных дядь,и обеспеченное окружение-друзей,знакомых.Но никогда я этим не пользовалась!

А от своих мужчин конечно жду подарков-но это как все женщины преимущественно дорогих!а вот кормить и содержать мужчину за свой счёт-не было такого и надеюсь не будет!


СЧАСТЬЕ-ЭТО НЕ СТАНЦИЯ НАЗНАЧЕНИЯ,А СПОСОБ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ.
Juls
     8 октября 2009 (13:36)

Машунь

А у меня упр. 5-го - Сатурн в 12-м... а все то же пишут...

Orli

Спорный тезис про все 12 венер! Вообще, слово "все" - всем нужно разное! И даже тут на форуме не все хотят замуж. А некоторые хотят быть с "любимыми", а некоторые хотят любить издали... и т.д. Общество говорит про замуж. а окажись мы тут все в диком виде, неизвестно, кто бы что предпочел...

Ангелочек28

Да, не обязательно, это - материализм...

Ева
     8 октября 2009 (17:50)

А я живу в своем мирке...

Юля,

а это не будет "наглостью" тебя спросить - ты сменила район(живешь не в том районе, где в детстве жила - и все довольно далеко).

можешь мне ответ кинуть с личку. Мне просто кажеться, твой 4ый дом тебя не хуже - в принципе 12ого как-то держит - что ли.

про Венеру по теме 4го дома - как обещалась вроде: Правльно - отстаивание своих позиций в любви, только Венера все-таки пассив, это не Солнце или Марс, поэтому все может быть мягко, но отраннено по Меркурию, но не как в Деве - фрагменами картинки, а несколько объектов на "связи" сразу. Как при работе телефонистки.

Juls
     8 октября 2009 (18:16)

Саша

До замужества я жила с родителями в самом центре. А с мужем, конечно, сменила район, уже дважды, сейчас на Ю-З (Нахимовский проспект/Профсоюзная), да, держит меня 4-й дом, вместе с 12-м. У мужа тоже 12-й- красавец.

Only
     8 октября 2009 (23:30)

Все, что рядом я не хочу.

То хочу, что вечно далеко.

Как же мне любовь обмануть,

Чтоб она казалась неземной...

("Колибри")

здесь:

http://www.youtube.com/watch?v=Np8Ezaj1jsQ


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Ева
     9 октября 2009 (14:20)

Юля

твоя откровенность как подарок

Впрочем, я даже не про район, а по факту. Могу предлолождить что такое же может при проживании в одной деревеньке. И немного не в тему - твоя тема о 4домниках далековато ушла по времени - поэтоу немного сюда.

Вообщем, у меня есть весьма показательный случай 4домника в обоими светилами в доме и знаке - оно настолько показательный случай (при этом в Раке только Раху, но видимо, и этого довольно - хватило), из дома своей половины - выманить или выставить(нужное подчернкуть, но там и то и то было) - практически годами невозможно. пока цикл Венеры (8 лет) не был пройден - просто можно было бульдозером вывозить, и то ну никак..И совершенно человек не знал район, и не стремился его узнавать особо(прожив раньше в 2хдругих в детсве и юности).Так что точно и в яблочко, Юля.

по данной теме - теперь представь "пассивную" Венеру в этом доме. Может у тебя самой есть мнения? Кстати там же и Раху но уже в Тельце. Мне различить влияние этих вещей трудно - я вроде и домоседка с книжкой, и в то же время из дома - даже если не работаю по системе (минимум от 8 часов в офисе) - простоянно выхожу.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере