Форум на ОКУЛУС

Тема 22047, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Миндаль
     7 октября 2009 (12:45)

Имея такой квадрат в натале, я обречена каждый соляр переживать всякие неприятности, связанные с 7 домом. Уже и не помню, когда мой день рождения проходил весело. В это году уже тоже началось, с любимым поссорились. Как и в прошлом году. Так же было и 10 лет назад. В общем, мой день рождения без слез не обходится. К самому соляру ожидаю новых неприятностей.

Я понимаю, что к солярным Асц-Дсц не делает квадрат, но факт есть факт. Никакие релокации не спасают. Как подходит к соединению с собой - включается этот квадрат.

Данные 21.10.1978 15.00 Новотрицк, Оренбургской

Соболезнования и советы принимаются

k_t
     7 октября 2009 (12:54)

Миндаль
     7 октября 2009 (21:13)

Т спасибо. что-то я совсем раскисаю, так мне скоро только два цветочка понадобятся

Juls
     8 октября 2009 (00:01)

Никаких соболезнований!!!

С любимым помиришься! На то он и любимый!!!

Ты смотрела свой соляр на этот год?

Обрати внимание. что у многих перед ДР какие-то проблемы, срывы, здоровье шалит. Это естественные биоритмы так работают - а на оппозции с ДР - самое лучшее время для нас во всех отношениях.

Я с тобой!

Миндаль
     8 октября 2009 (00:14)

Спасибо, Юля, за поддержку.

Смотрела, в 12. Как бы еще в больницу не загреметь от переживаний. Соляр на Воронеж(Россия) 21.10.2009, время - 02.06.34

Спрашивала у Тани Ян в блоге, она сказала, что все безнадежно. не помиримся

Не, я не унываю, но тенденция какая-то печальная. Просто хочется понять, в чем закономерность. Как мне кажется в этом вот натальном квадрате

Juls
     8 октября 2009 (00:23)

Аня, попроси у Алуски вытянуть тебе карту!!!

Миндаль
     8 октября 2009 (00:29)

Юлечка, всё там так сложно... я не знаю, что лучше для меня, для него, чего я хочу, а что мне надо. Надо подумать сначала. Мой козерожистый Асц тормозит и ничего пока не решает, только наблюдает, так что я и не знаю, что еще спрашивать.

Миндаль
     8 октября 2009 (00:32)

Кстати, Алла же вытягивает карту на неделю в блоге, и вот тебе сюрприз - на эту неделю как раз тройка мечей. Совпадение - 100%. Надеюсь неделя пройдет и моя печаль вместе с ней.

Juls
     8 октября 2009 (01:02)

Аня, я помню, что и как ты про него писала в теме про Луны. Тут 2 варианта, либо ты пыталась себя и меня убедить в том, что он лучше всех для тебя, либо так и есть! И я верю во второе!

Пусть Асц тормозит! Пусть пройдет неделя... и добрая рука Аллы вытянет карту посветлее...

А я буду верить, что вы с ним помиритесь!!!

Миндаль
     8 октября 2009 (11:27)

Я от своих слов не отказываюсь, он лучше всех. Только обстоятельства против меня или нас. Вот я и думаю, сколько можно бороться с обстоятельствами. В прошлом году на мой день рождения расстались, почти год не общались, вот помирились, по моей инициативе, но и его желание было тоже, конечно, только он тоже любит, чтобы все за него делали. И теперь к своему ДР я опять одна осталась, это уже закономерность. Если так, то раньше ноября ничего хорошего не произойдет. А я уже сделала всё, что могла.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере