Форум на ОКУЛУС

Тема 22082, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
A
     8 октября 2009 (18:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

Нашла интересный материал. Тут резиумирую некот.мысли:

Селена - ответственность за разработку и защиту хорошиx законов, держутся договоренностей, им можно доверять законоразработку.

- для человека имеют значение только его собственные законы, к обшхему законодательству его лучше не подпускать.

- непроизвольные, бессознательные роли в полит.процессаx, которые даже им не зная (не специально) имеют негативное воздействие на общетсво.

Селеной - политики, которые сами не осознабая поступают ярко, позитивно, конструктивно , для интересов народа.

Ну , и еще есть Марс и Юпитер.


Слава Україні !
m-ag
     8 октября 2009 (19:44)

Селеной - политики, которые сами не осознавая поступают ярко, позитивно, конструктивно , для интересов народа.

и где такого для Украины найти?

Решила сразу же и проверить:

Яценюк- точный трин Солнца и Черной Луны

Симоненко- соединение Солнце-Лилит с орбом 5

градусов

Тимошенко,Ющенко,Литвин,Тигипко-не имеют таких показателей

Янукович- Сатурн в секстиле к Селене, Солнце в трине к Селене

Гриценко- соединение Луны и Селены (возможно, т.к. Луна могла в ДР быть в градусе Селены)

A
     8 октября 2009 (20:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

М-аг,

у нас есть несколько, но они правда очень *мелкие* , не очень видные политики, т.е. не популярные сильно.

А смотрели? Есть тут правды нащет ее соединений с и ?


Слава Україні !
A
     8 октября 2009 (20:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

М-аг, я только сейчас увидела Ваше пополнение

Значит и гармоничные надо бы смотреть.

В статье только о соединении было написано. А ведь ето не гарм.аспект.

Как понять различие межды соединением и секстилем, напр.

К сведению - я не очень знакома с украинскими политиками , т.е. некоторыx знаю, но деяний иxниx - не различаю - кто в чем *виноват*. Вам виднее.

Но, думаю, в следующий раз, идя на выборы, обязательно посмотрю етиx двуx Дам в гороскопаx кандидатов


Слава Україні !
TANYA_N
     8 октября 2009 (23:43)

m-ag приятно видеть соотечественников на форуме

ash недавно видела обсуждение гороскопа Кеннеди. там Лилит была в 10 доме с Юпитером.

m-ag
     9 октября 2009 (00:17)

TANYA_N, спасибо.

Кеннеди - это прошлый этап, а нам надо смотреть на наш "выбор". Вот смотрю на Яценюка, который может стать "опасным" - Сатурн Украины и его Лилит в точном соединении, Солнце Украины и его Солнце в точном квадрате, его Марс в соединении с Южным узлом Украины и в оппозиции к Восходящему. На день выборов (если состоятся 17.01.) его Сатурн в точном соединении с Плутоном тр. и одновременная оппозиция его Плутона с тр. Сатурном

Optimistka
     9 октября 2009 (00:24)

Яценюка уже "сожгли" его пиарщики

Хотя не все так однозначно, на мой взгляд - 2 варианта: 1- опасен

2- не исклечено, что может сыграть роль стабилизатора ,если, не дай бог, заварушка начнется

А может говорить о его активной роли в прошлой политической жизни страны( ей ведь по сути далеко не 18), квадраты Солнц - не всегда страшно, особенно на коротком временном промежетке взаимодействия.Но я не его фанат

m-ag
     9 октября 2009 (00:35)

Optimistka, как "стабилизатор" не годится, много воздуха и ничего под ногами (земли вообще нет). Я тоже не фанат, вообще не хожу на голосование, чтобы не было потом стыдно за бесцельно отданный голос

Смотрю дальше Тигипко. Ставлю его на 12-00, т.к. не знаю времени рождения. Интересная картина получается: Солнце Тигипко в соединении с Луной Украины, а Луна Тигипко в соединении с Солнцем Украины. Марс Украины в соединении с Северным узлом Тигипко. Нептун Украины в соединении с Сатурном Тигипко

Optimistka
     9 октября 2009 (00:48)

m-ag, напомните, плиз, карту Украины, в какой-то теме leoпредлагал обратить внимание на дирекции на день выборов и что-то о Марсе - не могу найти в какой теме

m-ag
     9 октября 2009 (00:53)

а астрологически,посмотрите на натал Украины, - где Марс(упр.IIIдома находится). [Хмурый

..и где он будет находится и с какими аспектами в карте дирекции на день выборов

Независимость Украины 24 августа 1991 17-59 Киев +3. Надо б уточнить, какую дирекцию (экваториальную или зодиакальную)имел leo ввиду.

Получается, что быстрее дир.Марс в 8 доме рассматривал. Там еще попадает целый стеллиум (4планеты)в 8 дом

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере